RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Бронедвери «ТОРЭКС». Поволжский самурай на страже вашего комфорта!

Бронедвери «ТОРЭКС». Поволжский самурай на страже вашего комфорта!

Как сложно бывает в современном многообразии выбрать что-то свое, то, что отвечало бы всем вашим требованиям. И касается это практически всего, а дверей – в особенности. Почему? Да просто потому, что это и предмет интерьера, и безопасность вашего жилища. С двери начинается любой дом, и именно она может многое рассказать о хозяине, подчеркнуть его статус или достаток. Какому производителю отдать предпочтение, кому доверить сохранность имущества и свою безопасность? Давайте вместе в этом разберемся с официальным представителем компании «ТОРЭКС» на Южном Урале – сетью салонов «Дверной Стандарт».

– Двери «ТОРЭКС» в данный момент являются, пожалуй, самыми высокотехнологичными на рынке России, – говорит директор сети дверных магазинов «Дверной стандарт» Владимир Тиунов. – Сказывается 23-летний производственный опыт компании. Сам завод находится в Саратове, у нас, в России. «ТОРЭКС» сейчас – это единственная в стране полностью автоматизированная линия по производству дверей, укомплектованная роботами Kawasaki из Японии. Её мощность – 2000 дверей в сутки! Благодаря этому уже миллионы людей в России и странах СНГ открывают в своих домах двери «ТОРЭКС».

– Ну хорошо, а какая дверь стоит у вас, Владимир, можно полюбопытствовать?

– Вам будет не сложно угадать... (Улыбается.) Конечно, «ТОРЭКС»! Почему? Хотя бы потому, что от добра добра не ищут. Надежная, неприхотливая и очень стильная дверь. Настоящий самурай у порога. Пропустит только своих. Такой набор преимуществ, какой дает своему владельцу дверь «ТОРЭКС», не может обеспечить, наверное, ни одна другая дверь.

Давайте же посмотрим, что же это за преимущества?

Итак, выбирая дверь «ТОРЭКС», вы получаете:

  1. Современную дверь высшего класса прочности М1, изготовленную на единственной в России автоматизированной линии, оснащенной промышленными роботами производства Японии. Качество двери подтверждено сертификатом качества ISO 9001 и соответствует строгим требованиям ГОСТа №31173-2003.

  2. Лучшие российские замки BLOСKIDO четвертого (высшего) класса взломостойкости. Эта замковая система соответствует рекомендациям МВД РФ и имеет повышенную гарантию – семь лет!

  3. Непревзойденное тепло и шумоизоляцию, обеспеченную за счет применения запатентованного метода беспустотной заливки жестким вспененным полиуретаном – TOREX ISOL – и специального магнитного уплотнителя.

Для вас как для покупателя это означает, что, приобретая дверь «ТОРЭКС», вы получаете стильную, надежную и качественную дверь с длительной заводской гарантией и постгарантийным сервисом. А огромное количество рисунков на металле, вариантов цветов и рисунков МДФ-накладок, композитных и объемных 3D-панелей позволит достойно вписать двери «ТОРЭКС» в любой интерьер.

Выбор двери остается за вами! Наша задача – лишь предложить вам лучшее!

О том, как производят двери «ТОРЭКС», смотрите в нашем видеосюжете.

«ТОРЭКС»: в вашем доме тепло, тихо и безопасно!

Салон-магазин:

  • ул. Бейвеля, д. 10, тел.: 283-01-70;

  • ул. Бр. Кашириных, 124;

  • ул. Худякова, 12, ТК «Калибр», 1 этаж, центральный сектор;

  • ул. Дарвина, 2, ТК «Маяк для дома», 1 этаж, секция 141 (вход с ул. Дарвина), тел.: 777-35-39.

Отдел по работе с дилерами:

Троицкий тракт, 4, (ТЭК «НОРМА»);
тел.: 223-31-90;
e-mail: Написать письмо.

Игорь ЧЕРВЯКОВ
Фото: Видео предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления