RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Интерьер от студии «АК дизайн-проект»

4 марта 2013, 10:12
Гость
5 марта 2013, 14:21
Скажите пожалуйста, что на полу в гостиной?
Гость
5 марта 2013, 16:39
На полу в гостиной ковер, он сшит из квадратных кусков выкрашенного меха.
Гость
5 марта 2013, 18:05
Гость
5 марта 2013, 16:39
На полу в гостиной ковер, он сшит из квадратных кусков выкрашенного меха.
а больше похоже на ламинат?
Гость
5 марта 2013, 23:44
Гость
5 марта 2013, 16:39
На полу в гостиной ковер, он сшит из квадратных кусков выкрашенного меха.
А под ковром?
Гость
4 марта 2013, 13:35
Я бы подумала, что эта квартира сорокалетнего холостяка, живущего в ней на время командировок. Всё строго и лаконично, как раз от работы ничего не отвлекает. Но не могу себе представить в ней молодую пару. В гостиной гостей не рассадить удобно. А про романтическое настроение в такой спальне вообще молчу. Мне лично квартира напоминает серое промозглое дождливое осеннее утро.
Гость
4 марта 2013, 14:28
И правильно сделано!Гости приходят редко,а мебель лишняя будет мешать всегда.Если ко мне гости приходят,я подтаскиваю сидячие места с других комнат,на всякий случай у меня на балконе складные пластиковые стулья стоят.Да и кто сейчас по домам тусит,мы с друзьями, люди зрелые, принципиально друг друга не грузим и ходим компанией в общественные места-всем удобно.
Гость
4 марта 2013, 18:24
Helen N, хозяин квартиры бизнесмен, достаточно жесткий человек. Супруга поддерживает во всем своего мужа, почему нет!? И не все люди принимают у себя гостей. Этот интерьер для людей, которые живут работой.
Гость
5 марта 2013, 23:32
А я бы не стала сравнивать первый и второй проект, они выполнены в разных стилях. И в первом и во втором есть к чему придраться.
Гость
6 марта 2013, 11:12
в отличие от первой работы . не надо доказывать уже никому он постоянно выйгравает и делает все круто
Гость
6 марта 2013, 12:06
Гость
6 марта 2013, 11:12
в отличие от первой работы . не надо доказывать уже никому он постоянно выйгравает и делает все круто
ПАпа римский,у вас же переизбрание,не отвлекайтесь!А всем фанатам первого автора-может дать ему сразу все призы и конкурс закрыть?
Гость
8 марта 2013, 10:01
А если...А если мама приедет жить?А если сестра с мужем разведется и придется ее .Вот этих А если можно придумать очень много,теперь уже даже"а если метеорит прилетит?"А если будет лялечка,то это уже другая история и другая квартира.Тем более с таким ремонтом квартиру можно будет продать хорошо и быстро.
Гость
8 марта 2013, 13:02
За вычетом цены ремонта.
Гость
9 марта 2013, 09:09
Гость
8 марта 2013, 13:02
За вычетом цены ремонта.
Не скажите.Многие боятся ремонтов как огня.А если качесвенный и современный как здесь,да в хорошем состоянии,только немного освежить-почему нет,ну может не 100 процентов,но близко.Что называется-заезжай и живи,а это стоит!
Гость
4 марта 2013, 16:14
прошу Вас пояснить что за потолок в спальне:материал и освещение.Полосы-это что? Понравилось.
Гость
4 марта 2013, 19:52
Потолок выполнен из гипсокартона, свет исходит от светодиодной ленты. Такие отверстия сделать достаточно сложно, но возможно.
Гость
4 марта 2013, 16:45
стоимость аквариума вы догадываетесь сколько стоит, а мебель очень бюджетная, и квартира обычная и много нишь , которые в дизайне не используют давно .... обычный косметический ремонт
Гость
5 марта 2013, 10:08
О стоимости аквариума сложно догадаться,потому что его можно сделать за совершенно разные деньги-от совершенно эконом ,сделанными местными умельцами с дешевыми рыбками до дорогущего фирменного с редчайшей живностью.Разница в цене в сотни раз.
Гость
5 марта 2013, 16:20
А где можно будет набрать ведро воды, для мытья пола например? Единственный смеситель куда можно подстроится с ведром это на кухне.
Гость
5 марта 2013, 17:33
И зачем же это ведрами ванны с раковинами портить?Нормальная хозяйка на крайний случай из душевой лейки воду нальет,а вообще-то для этой цели оптимально -гигиенический душ рядом с унитазом,заодно и биде ставить совсем ни к чему.Ну можно еще кран на кухне со съемной лейкой.Берегите акрил и санфаянс!Пользуйтесь только пластиковыми емкостями.
7 марта 2013, 10:25
Где можно купить такие часы?
Гость
7 марта 2013, 12:42
Это часы МАДО. Отдел есть в Фокусе на первом этаже. Но можно попробовать заказать через интернет-магазин. Будет немного дешевле, но дольше.
Гость
4 марта 2013, 13:53
часы на стене - обалденные! и аквариум очень оживляет пространство. единственное, что я бы добавила каких-то ярких пятен.
Гость
4 марта 2013, 14:00
Очень-очень понравилось.Ну при желании,наверное,можно бы ,наверное,что-нибудь для критики наковырять,но настолько все со вкусом сделано,что хочется самой воплотить нечто подобное.Даже замусоленная кладка из камня не раздражает.Вообще не признаю гипсокартоновые навороты на потолках,но тут получилось очень красиво.Жаль,нет плана .
4 марта 2013, 16:43
План помещения очень бы не помешал.
Гость
4 марта 2013, 18:00
стильно, изысканно, современно по моему если живешь в таком интерьере сам становишься эффектнее.
Гость
5 марта 2013, 09:12
сколько людей,столько и мнений.я бы тут жил
Гость
5 марта 2013, 11:31
я бы тоже не прочь тут пожить
Гость
5 марта 2013, 17:32
rocky balbo, для таких нужд существуют спец. приспособления.
Гость
5 марта 2013, 21:10
Предыдущий проект интересней
Гость
6 марта 2013, 10:05
На вкус и цвет как говориться... Некоторые люди конечно бы не стали жить в данной квартире. Но если представить такую "бизнес-пару" без ребенка и котенка (как описывает автор), то стиль вполне выдержан. P.S. Часы на кухне обалденные. Отдельно на часы заказы принимаете? Сколько будут стоить?
Гость
6 марта 2013, 12:27
Скажите пожалуйста, что под ковром в гостиной на полу?
Гость
6 марта 2013, 16:59
Под ковром в гостиной ламинат или паркетная доска.
Гость
6 марта 2013, 16:57
Часы сделаем. Звоните, обговорим все по телефону.
Гость
6 марта 2013, 21:14
Категорически утверждать не буду, но, на вскидку, аквариум занести невозможно. Не проходит.
Гость
7 марта 2013, 22:24
Очень понравилось, но осмелюсь поделиться своим жизненным опытом в сфере интерьера для молодой пары... Несколько лет назад, мы с мужем, тоже сделали квартиру под себя: стекло, гранит, глянец...но к великому нашему счастью в двоем в новой квартире мы прожили не долго, Бог нас наградил лялечкой и вот через полгода стекло,гранит и глянец оказались очень опасными моментами в квартире и по просту не практичными. Конечно дело этой молодой пары как им свое жилье обустраивать, но на то пара то и молодая, что бы потом по этой квартире бегали маленькие ножки, пускающие слюни, оставляющие лужицы и отпечатки маленьких сладеньких ручек)))
Гость
12 марта 2013, 20:27
Мне очень понравился интерьер! Обожаю аквариумы, тем более таких размеров, надеюсь, и моя мечта о таком скоро воплотится в реальность! Ещё больше понравилась ванная комната! Анне удачи в реализации этого проекта и успехов в бизнесе! да, и победы в конкурсе ))
Гость
7 апреля 2013, 13:48
мне тоже интерьер понравился.хорошоооо