RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Интерьер от Натальи Шапкиной

Гость
8 апреля 2013, 21:05
а где бирюзовые нотки?чето я их не узрел. Странное соседство хайтечных элементов таких как консоль, двери. перила, и классическая итальянская мебель. Я понимаю что автор хотел внести перчинку во все это, но уж как-то грубо и неумело. Даже если использовать стекло и хром ну пускай оно буде повторять форму кресел или стульев, или их нужно было обыграть как некий арт объект тут я вижу что стеклянные элементы живут своей отдельной жизнью а мебель хозяев так и продолжает свое существование. Полосатый диван более нигде не поддержан даже намеком, если его хотели обыграть как центр композиции то непонятно почему он так затерялся среди обилия орнаментов и блеска стекла. Интерьер получился несколько бессвязным не имеющим концепции. Простой сбор красивых элементов - это не дизайн и не искусство. Вы уж меня простите за столь резкие слова, но мое мнение таково. А у хозяев отличный вкус если они выбрали такую мебель.
Гость
8 апреля 2013, 23:29
Бирюзовые нотки как и были - в текстиле классической гостиной. Итальянская мебель присутствовала так же только в гостиной: стол со стульями, витрина и сервант. Существует определенный сценарий использования этих помещений. При закрытой стеклянной раздвижной двери - это два разных пространства. Небольшая реплика - форма балясин ограждения лестницы повторяет форму фурнитуры светильников - так же как и стойка у бара.
Гость
9 апреля 2013, 00:55
Гость
9 апреля 2013, 00:55
Бирюзовые нотки как и были - в текстиле классической гостиной. Итальянская мебель присутствовала так же только в гостиной: стол со стульями, витрина и сервант. Существует определенный сценарий использования этих помещений. При закрытой стеклянной раздвижной двери - это два разных пространства. Небольшая реплика - форма балясин ограждения лестницы повторяет форму фурнитуры светильников - так же как и стойка у бара.
и вы считаете это взаимосвязью элементов? Схожесть форм. А как же идея? А как целостность интерьера? мне кажется вы даже не задумывались об этом, вам был важен набор красивых элементов. то что вы описали в комменте не отвечает на мои вопросы. функциональную сторону можно было решить самыми разнообразными способами а не только стеклянными дверцами которые форму светильников повторяют - это не смысл всего интерьера. Если ошибаюсь извините
Гость
9 апреля 2013, 15:18
Гость
9 апреля 2013, 15:18
и вы считаете это взаимосвязью элементов? Схожесть форм. А как же идея? А как целостность интерьера? мне кажется вы даже не задумывались об этом, вам был важен набор красивых элементов. то что вы описали в комменте не отвечает на мои вопросы. функциональную сторону можно было решить самыми разнообразными способами а не только стеклянными дверцами которые форму светильников повторяют - это не смысл всего интерьера. Если ошибаюсь извините
Очень даже целостный интерьер, и красивые элементы его лишь подчёркивают. А полосатый диван, соседствующий с "цветочным" декором текстиля кресел и штор- вполне себе ар-декошный приём.
Гость
9 апреля 2013, 09:26
Советую обратить внимание на то, что картинки эскизов совпадают с фотографиями почти на 100%, а это ооочень не просто. Сложный потолок выполнен точь в точь, мебель и аксессуары тоже один в один (за исключением кухни). Это очень большой плюс дизайнеру, когда проект воплощается с такой точностью. Приятно удивлен творчеством Натальи. А по смешению стиля не вижу ничего страшного, вполне уместно. То что в гостиной другие цвета, так это вобще другая комната.
Гость
9 апреля 2013, 13:35
Полностью с Вами согласна! Точное следование проекту дается очень непросто. К сожалению из людей сложно выбить стереотипы. Привыкли видеть классические интерьерчики и ни шагу в сторону. Вот и кажется странно народу смешение стилей разных эпох. Достойный проект и выполнен очень профессионально. Наталья, желаю Вам удачи!
Гость
9 апреля 2013, 14:16
Спасибо за конструктивный отзыв
Гость
10 апреля 2013, 11:12
Гость
10 апреля 2013, 11:12
Спасибо за конструктивный отзыв
Конструктивный отзыв -объективная оценка работы. В посте Ольги Морозовой попытка поддержать знакомого дизайнера, не более.... Проект не понравился... Не понравился отсутствием стиля...... Такое чувство, что сначала была выбрана мебель, а позже под мебель разработан дизайн-проект.... Причем не одним дизайнером, а сменяющими друг друга как минимум тремя исполнителями....
Гость
8 апреля 2013, 23:17
современность и классика спорят на мой взгляд
Гость
9 апреля 2013, 00:47
по-моему они не спорят а уже скоро бить друг друга начнут
Гость
9 апреля 2013, 10:15
А зачем нужна лестница, которая никуда не ведет?
Гость
9 апреля 2013, 11:53
Лестница ведёт в соседнее помещение, потому что существует перепад высот между ними, а запрыгивать на метровую высоту каждый раз неудобно)))
Гость
15 апреля 2013, 15:10
Наташа, привет. Я узнала твой интерьер)) Мне очень понравился результат! Молодцы!! Удачи!!
Гость
17 апреля 2013, 17:08
Марина, спасибо за отзыв.
Гость
8 апреля 2013, 17:55
два коричневых цвета спорят в интерьере
Гость
8 апреля 2013, 20:29
Круто!
Гость
8 апреля 2013, 21:39
мешанина стилей, орнамента, материалов, поверхностей. Куда смотрел автор?
Гость
8 апреля 2013, 23:18
а где план помещения? Вообще ничего непонятно. Автор то понятно куда смотрел, а вот куда смотрел заказчик?
Гость
9 апреля 2013, 01:33
все хорошо!
Гость
9 апреля 2013, 09:51
мешанина какая-то, очень перегруженный орнаментами, формами и стилями интерьер.
Гость
9 апреля 2013, 10:57
а мне очень нравится. все в соответствии с заплаинрованным проектом!
Гость
9 апреля 2013, 12:25
Прелесть! все нравится, только кухонный гарнитур хочется сделать светлым или даже белым, а в целом замечательно. Очень радует, что есть такие профессионалы.
Гость
9 апреля 2013, 15:12
Великолепные интерьеры! Незаурядные и неординарные! Свежий незашоренный взгляд! Чувствуется рука Мастера. Тонко и со вкусом подобранные материалы и текстуры, отвечающие общей концептуальной и стилистической идее. А по поводу смешения стилей- так ведь эклектику ещё никто не отменял)) Тем более, что каждое помещение- вполне выдержано в своём стиле.
Гость
10 апреля 2013, 22:00
Стилистика арт-деко отлично выдержена, развита пластика потолка, настраивает на торжественный лад и полностью соответствует банкет залу. Чувствуется глубина пространства, свет красиво играет с фактурами. Отличный интерьер!!
Гость
15 апреля 2013, 19:03
Реализация получилась лучше чем визуализация, результат превосходный! мне понравился интерьер и особенно мое внимание привлекли балясины и лесенка! очень даже все нарядно и гармонично!!!
Гость
28 апреля 2013, 01:12
Наталья, дизайн и исполнение- супер..., легко, непренужденно, без опломба. диван в полоску- мечта!!! где преобрели?. кресла в гостинной немного портят основное впечатление, удешевляют его что ли....