RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Интерьер от Марины Гаукс

Интерьер от Марины Гаукс

«Изначальная планировка квартиры имела огромную лоджию (40 квадратных метров), и была поставлена задача переработать планировку таким образом, чтобы включить лоджию в состав помещений. Было несколько вариантов, из которых был выбран тот, где на лоджии разместилась гостиная-столовая, а рядом – большая кухня. Этот вариант хорош еще тем, что приватная зона получилась достаточно изолированной. Конечно, не обошлось без образования новых проемов в несущих стенах и утепления лоджии с помощью теплого пола, утепления кровли и установки второго ряда остекления.

Заказчики дизайн-проекта квартиры – молодая супружеская пара с маленькой дочкой. В самом начале заказчица попросила, чтобы в оформлении квартиры присутствовали элементы классики, но чтобы при этом дизайн оставался современным. Так и получилось, что почти все помещения в квартире имеют те или иные оттенки эклектики (так называемый стиль Fusion).

Оформление гостиной изначально выглядело совсем иначе и уже после сдачи проекта кардинально изменилось благодаря дивану Cambre итальянской фабрики Natuzzi, который очень понравился заказчикам своей комфортностью, необычной конструкцией и изысканным дизайном. И мы переработали дизайн помещения полностью.

В данный момент ремонт в квартире движется к завершению, и можно очень много рассказать про каждое помещение, как и что мы выбирали, и как стремились приблизиться к изначальному видению. Но уже чувствуется, что нам это удается».

Номинация

: невоплощенный дизайн-проект жилой недвижимости.

Номинация: «За самые неординарные сочетания в интерьере» от компании Door & Floor.

Автор: дизайнер Марина Гаукс.

Ул. Елькина, 76, каб. 105;
тел.: 8-351-907-42-72;
e-mail: gm-design@mail.ru.

Партнеры проекта:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления