да посмотрите что строит КЖСИ и Гринфлайт по Университетской Набережной!!!!!!!! простые панельки 97 серии!!!!!!! А другим в городе всем запретили!!!!! "Вот вам и конкуренция и развитие бизнеса и свободное предпринимательство" по словам губернатора!!!!!!!!! Ау, прокуратура, а вы куда смотрите? Ау бизнес-обудсмен, а вы что молчите!!!!!
Гость
25 июля 2013, 17:35
Сити-недвижимость ничего не строит. Они только продают. Строить и продавать - это две разные профессии.
Гость
26 июля 2013, 09:10
Спасибо что объяснил. А то я не знал!
Гость
26 июля 2013, 10:28
Все верно, Сити-Недвижимость - хорошее Агентство Недвижимости. Хороший, информативный сайт, удобный офис, честные взаимоотношения с клиентами, и это не голословные факты (сам являюсь клиентом данной компании с Мая 2013 года). Так что желаю только успехов...
Гость
26 июля 2013, 12:24
Гость
26 июля 2013, 10:28
Все верно, Сити-Недвижимость - хорошее Агентство Недвижимости. Хороший, информативный сайт, удобный офис, честные взаимоотношения с клиентами, и это не голословные факты (сам являюсь клиентом данной компании с Мая 2013 года). Так что желаю только успехов...
Большое спасибо за оценку нашего труда.
Гость
25 июля 2013, 20:46
Щас разноцветный бетон. Завтра дома начнут делать разноцветными и с дизайнерскими излишествами. А послезавтра в таких домах будут жить лица с неправильной ориентацией.. Бр-р-р.. Нет! нам этого не надо! Даешь правильную 97 панельку с правильными пацанами.
Гость
26 июля 2013, 18:24
правильные пацаны - это гопники чтоль?Вот этого нам точно не надо!
Гость
26 июля 2013, 14:56
"В то же время отделка новым методом редко сказывается на стоимости жилья."
Да, стоимость жилья не снижается для покупателя. Снижается качество а значит СЕБЕСТОИМОСЬ для строителя и прибыль для продавца
Гость
26 июля 2013, 15:18
P.S. Хотел сказать что снижается себестоимость за счёт снижения качества, но не снижается цена для покупателя принося дополнительную прибыль продавцу
Гость
29 июля 2013, 20:12
Что такое качество строительства.
Наверху презедент компании, что то говорит своим коллегам. Так всё рабочее время. Коллеги с умным видом идут в отдел и садятся что то делать. Это что-то сделали и ушли довольны до следующего дня. Итак постоянно.
На стройке люди не знают, что с умным ыидом говорит президент компании своим подчинённым и продолжают делать как им хочется. Получается командир не "президент" а обыкновенный рабочий нв стройке, что еще самое страшное то гастарбайтер.
Прихожу на стройку 97серии. 3 этаж.Раньше за такое качество просто растреливали. Качество по отношению к 80г осталось 15% и то по материалом. Стыки заделывают, когда бетоном без вибрации, когда раствором. А соединения деталей стыков это что-то непонятное.
Господа ИТР, на сегодня ваша работа ниже плинтуса.Особенно это видно на новой площадке по Бр Кашириных- застройщик Гринфлайт. Такой бездарности я не видел в других организациях. 30% от срока службы.
Гость
25 июля 2013, 18:23
Пушек в Челябинске нет, зато есть бомбардировщики и бомбы. Может ими сваи забивать? С нескольких километров глубоко войдет.
новые технология в строительстве направленны на снижения себестоимости м2 для застройщика в ущерб качеству конечного объекта. в итоге объект построенный по "новым" технологиям явно со стойким привкусом дешевизны и трэша.
истинно престижный, качественный дом строится по старинке - из кирпича и только.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Челябинск: строимся по-новому