RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Лесной остров» превратился в Гавайи

Гость
11 сентября 2013, 15:03
По цена можно уже понят для какого класса людей этот поселок был сделан. Это не черная зависть а наоборот, люди хоть по человечески живут среди таких же вежливых и уважающих себя. Далекие мечты но все же молодцы ребята, побольше бы таких поселков
Гость
11 сентября 2013, 18:41
Подскажите пожалуйста, а какой это такой класс, где все вежливые и уважают себя?? Ну просто, как он называется??
Гость
11 сентября 2013, 20:33
Гость
11 сентября 2013, 20:33
Подскажите пожалуйста, а какой это такой класс, где все вежливые и уважают себя?? Ну просто, как он называется??
Ему не надо называться.. Им нужно быть))
Гость
11 сентября 2013, 21:23
Гость
11 сентября 2013, 21:23
Подскажите пожалуйста, а какой это такой класс, где все вежливые и уважают себя?? Ну просто, как он называется??
Люди
Гость
11 сентября 2013, 14:11
Может, все это и хорошо, но далековато от города, а общественного транспорта нет никакого. Я знаю людей, которые купили там дома, а живут в городе - ближе к работе, садикам и школам.
Гость
11 сентября 2013, 16:52
А зачем мне общественный транспорт? Я и в городе им не пользуюсь.
Гость
11 сентября 2013, 17:55
если об общественном транспорте - так есть маршрутка, правда идти около км, а на своем автомобиле 25 до центра города и без пробок. А еще можно скооперироваться с жителями, кто-нибудь да подвезет, здесь люди добрые))) всё равно примерно в одно время едут на работу
Гость
12 сентября 2013, 09:23
Гость
12 сентября 2013, 09:23
если об общественном транспорте - так есть маршрутка, правда идти около км, а на своем автомобиле 25 до центра города и без пробок. А еще можно скооперироваться с жителями, кто-нибудь да подвезет, здесь люди добрые))) всё равно примерно в одно время едут на работу
25 миинут или км? Это пока без пробок. Мне кажется, со временем в том направлении большой поток машин ходить будет! Да и сейчас уже без пробок только до плотины можно доехать, а там заторы!
Гость
11 сентября 2013, 09:05
айда в деревню коровам хвосты крутить!
11 сентября 2013, 09:29
Реклама красивая, смотреть приятно. Правда охранник вышедший...прикололо)))
Гость
11 сентября 2013, 10:02
Сделали бы на детских площадка резиновое покрытие. Песок- это не практично, грязно и не красиво. Я себе на участке положил зелененькое с цветочками и солнышками - красота!
Гость
11 сентября 2013, 11:20
Согласен с Гостем, резиновое покрытие на детских и спортивных площадках должно стать нормой.
Гость
11 сентября 2013, 13:59
Этот праздник, как и все предыдущие праздники и субботники Лесного острова , прошел на славу. Спасибо команде Лесного острова за организованный праздник! Огромное впечатление произвел и рукотворный пруд. При покупке участка нам говорили,что в Лесном будет собственный пруд. Но мы думали, что это будет далекое будущее, да и как все наши пруды - большая яма с водой. За два года на наших глазах был создан великолепный уголок в центре поселка с пляжем, с детской площадкой, с водопадом. Еще раз спасибо за праздник!
12 сентября 2013, 13:01
а почему я не вижу на фотографиях российского автопрома?
Гость
12 сентября 2013, 13:01
Мечтаю жить в этом поселке...
Гость
12 сентября 2013, 14:27
Благодаря соседям островетянам остались без грибов и ягод!