RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Балкон: комната для домашнего питомца

Гость
16 сентября 2013, 16:00
а где угловой шкаф-то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2013, 16:16
В угла на второй картинке. Внимательнее надо быть товарищ))))), У нас балконы хорошие, сама в этом районе живу - большие. Автор молодец! Уютно, тепло и по домашнему)
Гость
16 сентября 2013, 16:27
в углу
Гость
16 сентября 2013, 17:14
Какой печальный вид из окна.....
Гость
17 сентября 2013, 10:17
Какой есть. Сложно купить недвижимость в Че, с видом на море)
Гость
17 сентября 2013, 11:47
Гость
17 сентября 2013, 10:17
Какой есть. Сложно купить недвижимость в Че, с видом на море)
Да причем здесь море. Можно найти квартиру с видом не окна в окна на соседнюю высотку.
Гость
16 сентября 2013, 17:14
если балкон делали с учетом что это место для домашнего любимца, я бы рекомендовала сделать подоконник пошире, кошки любят сидеть на нем и смотреть в окно))) а в углу вместо цветка поставить игровой комплекс с лежанкой для кота, желательно выше уровня подоконника.
Гость
17 сентября 2013, 10:23
Спасибо за совет, но балкон делался не для кота, а для детей, в большей степени, просто ему тоже это место понравилось.
Гость
20 сентября 2013, 23:35
Гость
17 сентября 2013, 10:23
Спасибо за совет, но балкон делался не для кота, а для детей, в большей степени, просто ему тоже это место понравилось.
на балконе детям нече делать.
Гость
17 сентября 2013, 09:49
А куда вы теперь ставите велосипед, который стоял на балконе до ремонта?
Гость
17 сентября 2013, 10:05
в коридоре ))) там где было место для кошки )))
Гость
17 сентября 2013, 10:15
Велосипед переехал в гараж на зимовку.
Гость
16 сентября 2013, 17:20
Уважаемый Александр, следите за котом, он ведь может выпасть, судя по видио, подоконник надо было не такой узкий делать, я думаю человеку тоже не удобно на него облокачиваться((
Гость
17 сентября 2013, 10:27
Да, обязательно. А что касается подоконника, в нашей семье никто не курит, поэтому надобность в "облокачивании" отпадает, уж лучше просто посидеть с открытыми окнами, если хочется.
Гость
17 сентября 2013, 00:19
Для кошки можно было бы и поинтереснее сделать балкон. Например картинки иконые: мышки и т.п. Точилку для когтей, подоконник широкий, игровой комплекс с домиком... А так: просто баня и все...
Гость
17 сентября 2013, 09:52
Дык стены и будут когтеточкой для живности)
Гость
17 сентября 2013, 10:13
Так страшно за кису
Гость
17 сентября 2013, 10:28
Не волнуйтесь, он умный, да и без присмотра его не оставляем.
Гость
17 сентября 2013, 12:13
Похоже все забыли, что название проекта "Сезон ремонта", а не "сезон дизайна", суть в том что люди в каждой из представленных работ, вложили душу и не побоялись вынести все на обозрение и суд публики. Ну вам то, сплошь мастерам и дизайнерам, легко судить-рядить сидя одним местом на стуле, какие же все идиоты, кроме вас, ничего не понимают в отделке балкона и только бани умеют строить. Оторвите попу от стула и глаза от монитора, сделайте хотя бы близко подобное, а потом обмусоливайте в комментах, что не так и не эдак. По поводу похожести работ и отдельных фишек, вроде кошек. А вы не задумывались, что их (работы) могли прислать одновременно, заранее, до выставления в конкурсе, поэтому и вышло одинаково? Вы убиваете на корню, всю полезность задуманного организаторами, своими "экспертными" оценками в комментариях, нет никого желания участвовать после вашего "разбора полетов".
Гость
17 сентября 2013, 12:40
Дык и никто не заплачет.
Гость
21 сентября 2013, 09:20
Сауна
Гость
4 октября 2013, 13:01
Свой балкон покажи
Гость
16 сентября 2013, 18:59
Ну вот, опять вагонка(( Тоска!
Гость
17 сентября 2013, 06:08
все как всегда кошка, мебель из икеи, и евровагонка. Ваш конкурс больше напоминает конкурс"Мои домашнии животные" ))))
Гость
17 сентября 2013, 09:59
Очередной деревянный ящичек. Ну про вагонку давно все сказано, еще на прошлом проекте. И почему-то неуютно даже.
Гость
17 сентября 2013, 13:06
Ну и чем вагонка не угодила? На мой взгляд, балкон преобразился, стало как-то уютно в нем. Безусловно, у каждого человека свой вкус. Кому-то нравится этно, кто-то предпочитает японский стиль, а кто-то стилизует свой балкон под планетарий и вместо кота в окно смотрит око телескопа. Вагонка - это база для творчества. Дальше вас зависит от вас, уважаемые комментаторы.