RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Балкон: цветам есть место!

Гость
20 сентября 2013, 11:35
мило. Но вот подскажите, пластиковые панели на балконе, на сколько это токсично? или это миф? Хочу себе бюджетно зашить балкон панелями, но вот на солнце не будет запаха? Линолеум например тоже лет 5 хорошо лежит, а потом рекомендуют его менять, начинает он выделять что то вредное для легких...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2013, 12:15
смешно об этом думать в Челябинске живя
Гость
20 сентября 2013, 12:51
Гость
20 сентября 2013, 12:15
смешно об этом думать в Челябинске живя
а по теме?
Гость
20 сентября 2013, 13:03
У меня тоже балкон обшит панелями , обшивала 5 лет назад. Запаха не было, но панели от солнца выгорели, хотя на окнах жалюзи… Так что панелями обшивать больше не буду.
Гость
20 сентября 2013, 14:38
Очень понравился появившийся подоконник на стороне балконного застекления и под ним ниша для хранения чего-либо. Я правильно поняла, что остекление балкона осталось прежним и добавился только подоконник с нишей?
Гость
20 сентября 2013, 14:59
Там нет никакой ниши. Подоконник вынесен с остеклением. Держаться на металлических уголках. А бетонное ограждение балкона на своем месте осталось.
Гость
20 сентября 2013, 15:46
Гость
20 сентября 2013, 14:59
Там нет никакой ниши. Подоконник вынесен с остеклением. Держаться на металлических уголках. А бетонное ограждение балкона на своем месте осталось.
А я как раз поняла, что остекление Хозяйка не меняла и ничего не выносила... а просто подоконник с внутренней стороны сделали, мне показалось, что под подоконником нет никакого места хранения, шкафчик только в торце балкона. Поправьте, если не так
Гость
20 сентября 2013, 16:35
Гость
20 сентября 2013, 15:46
А я как раз поняла, что остекление Хозяйка не меняла и ничего не выносила... а просто подоконник с внутренней стороны сделали, мне показалось, что под подоконником нет никакого места хранения, шкафчик только в торце балкона. Поправьте, если не так
Конечно не так! На фото ясно видно, что остекление и парапет не на одном уровне, а значит дело имел вынос, о чем, собственно, хозяйка и написала
Гость
22 сентября 2013, 08:59
На каждом балконе -лианы-сушилки. Подскажите, они удобные? Сама пользуюсь складной металлической сушилкой.
Гость
22 сентября 2013, 15:40
Пользуемся уже год, очень нравится. Главное расположить удобно именно для вас. Короткое белье, на балконе, почти под потолком получается и не мешает, постельное белье висит ниже, но тоже можно расположить удобно. Складную сушилку на постоянку разместить негде, а каждый раз складывать надоедает.
Гость
22 сентября 2013, 15:42
Очень удобно!
Гость
23 сентября 2013, 10:01
Очень удобно. Уже 4 года пользуюсь
Гость
20 сентября 2013, 11:35
Здорово, когда люди специально к конкурсу ремонтируют балконы, даже скотч оторвать не успели)) Вы наверное очень хотели выиграть, но на мой взгляд поторопились, поскольку кроме отделки пластиком (кстати, отделку я так понимаю делали не сами, а нанимали?) смотреть нечего, не хватает тех самых кресел и столика и еще каких-либо деталей, делающих помещение уютными и самое главное ИНДИВИДУАЛЬНЫМ и КРЕАТИВНЫМ!!! В этом году большая часть балконов - это как реклама внутренней отделки, в разных вариантах. Нет никакой особенности, изюминки, все очень однообразно. Пока болею за балкон №2, отличается от всех значительно!
Гость
20 сентября 2013, 13:09
Смотрел , смотрел - так и не нашел скотч на фото! ГДЕЕЕ ОООН?
Гость
20 сентября 2013, 13:49
Гость
20 сентября 2013, 13:09
Смотрел , смотрел - так и не нашел скотч на фото! ГДЕЕЕ ОООН?
На видео
Гость
20 сентября 2013, 14:44
Гость
20 сентября 2013, 13:09
Смотрел , смотрел - так и не нашел скотч на фото! ГДЕЕЕ ОООН?
И на фото есть верхнем , где рассказ, и на видео видно. Над окном приклеивают уголок пластиковый.
Гость
23 сентября 2013, 09:33
Уважаемые участники конкурса! Вас безусловно оскорбляют наши критические отзывы на ваши работы. Здесь давно устоялось мнение, что вы делали для себя, вложили душу и всякое остальное, а мы грубо надругались над чувствами. А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Вы давно уверовали, что мы, зрители, слаще морковки ничего не пробовали, живем в разбитых хрущевках с лыжами на балконе, и мы все "схаваем" потому что мы челябинцы, живущие в затрапезном городишке! Поэтому и позволяете себе "сляпать" балкон за пару дней, даже скотч не оторвать, прикрыть барахло грязным пледиком в углу балкона, сфотографировать кошку как основной элемент декора и выставить на конкурс в полной уверенности, что для нас - это шедевр народного творчества! Как вы оцениваете наш интеллектуальный уровень, так и мы реагируем на ваши работы. По-моему полная обоюдка!
Гость
23 сентября 2013, 12:44
А кто вам сказала, что работы выставляют для вас, не много ли чести и уверенности, вот если бы зрители оценивали конкурс тогда да, а так не нравится не "хавайте", никто без ваших комментов не умрет. Хотите выставляйте свои супер интерьеры! А мы так скромненько поучаствуем, понервируем таких как Вы, а потом призы выиграем и будем рады!
23 сентября 2013, 14:22
С одной лыжой и с одной тапкой )), а в остальном верно, не конкурсная работа.
Гость
23 сентября 2013, 14:37
Гость
23 сентября 2013, 12:44
А кто вам сказала, что работы выставляют для вас, не много ли чести и уверенности, вот если бы зрители оценивали конкурс тогда да, а так не нравится не "хавайте", никто без ваших комментов не умрет. Хотите выставляйте свои супер интерьеры! А мы так скромненько поучаствуем, понервируем таких как Вы, а потом призы выиграем и будем рады!
Редакция сайта и генеральный спонсор должны принять к сведению данное заявление. А хозяйке данного балкона хотелось бы напомнить условия конкурса - приз получает автор самой интересной и нестандартной публикации. Этот конкурс не для скромненьких и сереньких. О призах и не мечтайте.
Гость
20 сентября 2013, 11:32
Цветам место на клумбе.
Гость
20 сентября 2013, 14:54
Больше-то ничё не придумали?
Гость
23 сентября 2013, 13:11
Туда кошак побольшому ходит
Гость
20 сентября 2013, 12:15
Татьяна, подскажите, сколько стоил вынос остекления?
Гость
20 сентября 2013, 13:04
Мне две недели назад такой вынос сделали за 8 т.р.
Гость
20 сентября 2013, 13:47
А где вагонка и котэ?
Гость
20 сентября 2013, 14:17
Котэ на видео есть:))))
Гость
20 сентября 2013, 13:55
Светлый, аккуратный и просторный балкон. Все в тему. Ничто не раздражает глаз. Хорошие подоконники, и цветочки красивые. ну а продолжение где ? Где интерьер? И еще: все прошлые представленные балконы были сделаны руками хозяев, а здесь, я так поняла, балконная фирма. А где рукотворение или мозготворение хозяев, ну хоть что-нибудь, кроме цветов?
Гость
20 сентября 2013, 22:11
"Мозготворение хозяев" - это и есть сама идея выноса балконного остекления, устройство большого подоконника и шкафа на одном уровне с подоконником, а ещё выбор материалов. А то, что не своими руками делалось, то можно и скидку мне сделать- я всё-таки женщина и не владею мужскими навыками. Да и сомневаюсь, что в остальных случаях монтаж балконных рам на 7 этаже делался руками хозяев... А вот что я могу, так это за цветами и за котом ухаживать, создавать им комфортные условия.
Гость
20 сентября 2013, 16:36
похоже, это конкурс на самого лучшего кота)))
Гость
20 сентября 2013, 21:47
Коты невольно явились участниками конкурса, так как это главные хозяева балконов.
Гость
21 сентября 2013, 10:51
Замечательный балкон! Светлый и радостный. Розовые жалюзи под розовые цветочки смотрятся великолепно! И шкафчик, он же столик - удачная находка. Кот Матвей вообще вне конкуренции! Чёрно-белые коты рулят! По виду за окном пыталась понять, какой это район. И не поняла. Одна и та же 97 серия...
Гость
21 сентября 2013, 20:27
бр.кашириных район строительного рынка. таких балконов пруд пруди.
Гость
23 сентября 2013, 22:16
Чисто и аккуратно,ничего лишнего,и котик симпатяга
Гость
26 сентября 2013, 09:34
Не просто ничего лишнего, вообще ничего кроме котика. Свежеотремонтированный необжитой стандартный балкон.
Гость
20 сентября 2013, 11:41
Эх, Татьяна, такой большой балкон, есть где разгуляться, что ж Вы не обустроили его до конца? Нужно было напрячься и сделать все задуманное (столик, кресла), прежде чем отправить на конкурс, а так пусто совсем.
Гость
20 сентября 2013, 11:51
Я чет не поняла, ну и что показали кроме цветов? Думала конкурс действительно необычных балконов, а тут...
Гость
20 сентября 2013, 12:07
Мне нравится, мило, уютно. Особенно радует шкаф в один уровень с подоконником.
20 сентября 2013, 12:19
Чисто, аккуратно... больше сказать нечего.
Гость
20 сентября 2013, 14:35
Аккуратный ремонт (чистенько и свежо), хорошая альтернатива деревянной вагонке, но не хватает деталей и индивидуальности. За ремонт 5+, за идею и дизайн - 3+.
Гость
20 сентября 2013, 15:10
На последних кадрах кот по-хозяйски свою хатку осматривает) Всё прекрасно, молодцы! Мило и розово всё, а от меня пожелание: повесьте пару картинок ненавязчивых и уберите скотч плиззз. Насчет столиков-кресел вам виднее, возможно вы не сидите на балконе.
Гость
20 сентября 2013, 23:25
Отличный балкон. Мне бы такой. Делов то - на копейку.. Зато лень матушка........
Гость
21 сентября 2013, 16:19
хочу конкурс, наконец, а не это уныние...
Гость
21 сентября 2013, 21:04
Н-да... Ну здорово, конечно, что люди приводят балконы в порядок. Жаль, что только в порядок - не больше того! Народ, ну давайте еще после каждой уборки фото на конкурс присылать и ждать всеобщего восхищения. Ну чистенько у вас на балконе, но в чем оригинальность вашей идеи-то? Стандартные балконы как все сейчас делают - либо пластиковые панели, либо вагонка. Выносное остекление. Без изысков. Даже идей никаких не взять для планирования своего ремонта на балконе - все обыденно! Относится и ко всем остальным работам этого месяца, только вторые участники и попытались как-то выделиться, на общем фоне они, безусловно, лидеры, хотя и не сказать, что очень впечатлили, но хоть какая-то работа воображения.
Гость
22 сентября 2013, 02:02
Вид из окна - застрелиться проще. Без закрытых жалюзи реально жить невозможно. Открываешь конкурс: думаешь почерпнуть идей, удивиться изобретательности участников, а тут СКУКОТА!!!!!!!!!!!!! конкурс среди отделочников((
Гость
22 сентября 2013, 15:25
Замечательно! Прелестно! Чудо! Эти фотографии с большим удовольствием продавцы стеновых панелей разместили бы у себя на боксе на строительном рынке, монтажники окон у себя на сайте и даже производители жалюзи не отказались бы от такой рекламы их продукции. Вся их работа безукоризненна. А конкурс здесь при чем?
Гость
23 сентября 2013, 08:00
Цветочки красивые,балкон стандартный.
Гость
23 сентября 2013, 10:10
вы,как всегда,правы