Нет, не пробовали и не собираются. Вам же ясно сказали - готовьте лавэ.
Гость
24 сентября 2013, 14:12
Ну все верно. Сначала пообщеали, потом переобулись. Главное - пообещать, чтобы электорат видел, призедент в курсе, он с народом и очень за него переживает. Но что делать, надо повышать Сеня, надо...
Гость
24 сентября 2013, 16:37
что бы заморозить тарифы жкх надо заморозить зарплату управленческому штату жкх и всё.
" И если мы будем принимать просто популистские, безответственные решения, то нам грозит заморозка городов, отсутствие воды, тепла в домах" звучит угрожающе но не пугает))) сколько себя помню за всё время жкх только два ремонта в доме провело и те косметических в подъезде. Всё остальное всегда делалось за свой счет своими силами и собственными руками. Отличную кормушку себе придумали.
Гость
24 сентября 2013, 17:01
Кто бы сомневался! У нас в России только батареи умеют замораживать
Гость
24 сентября 2013, 15:47
Когда же это все кончится? Скоро зарплаты будет мало. чтоб заплатить за все налоги и тарифы!
Гость
25 сентября 2013, 10:17
Кредиты будете брать...новые фишки от МФО и банков - "возьми кредит на ЖКХ и жизнь покажется легка".
Гость
4 октября 2013, 18:35
"не получится заморозить тарифы"- это ж национальная традиция!Каждый год повышать и повышать! Жить-то хорошо охота всем! И "потребности имеют тенденцию к росту". У кого-то они и растут! А кто-то скромненько: кактус на окошке, пельмешки (НУ и что, что с душком?!)и прочие разнообразия по телевизору.
Гость
11 января 2014, 17:24
заморозить стоимость услуг не удастся из-за необходимости ремонта коммунальной инфраструктуры, на который требуются большие средства. «Требуются триллионы рублей, чтобы обновить инфраструктуру.
сколько много-квартирных домов в славном г челябинске---
сколько подъездов в каждом из них---
сколько квартир в каждом изподъездов------
и с кждой кварьиры 6000р в месяц в среднем подставляйте цифры и щитайте
а уж кому и сколько в карман падает смотрите сами
(апетит приходит во время еды ))))))))))))))))))))))))
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Тарифы ЖКХ не получится заморозить