перейти к публикации

44 ответа к публикации

Дизайн-проект и современные технологии

Гость
14 октября 2013, 14:19
Сколько стоит у вас дизайн проект? квартира 46 метров
Гость
14 октября 2013, 21:40
Стоимость дизайн-проекта в полной комплектации 600 руб./кв.м.
Гость
15 октября 2013, 14:23
Гость
15 октября 2013, 14:23
Стоимость дизайн-проекта в полной комплектации 600 руб./кв.м.
Сколько стоит переделать квартиру под офис, в среднем за М.кв
Гость
17 октября 2013, 16:15
Гость
17 октября 2013, 16:15
Сколько стоит переделать квартиру под офис, в среднем за М.кв
Сначала стоит определить возможно ли в вашем случае перевести жилое в нежилое. Далее сделать проект, согласовать, а уже потом строить.
Гость
10 октября 2013, 13:56
Друзья заказывали в Априори дизайн-проект гостиной, остались довольны, сделали качественно и в короткие сроки. В ближайшее время собираемся с мужем сделать ремонт в квартире. Увидев статью, еще раз убедились, что стоит обратиться в эту фирму.
Гость
11 октября 2013, 11:20
Да, молодые, энергичные ребята! Мы тоже заказывали у них проект, правда входной группы, остались довольны! Приятно работать! Заказывайте, не пожалеете!
Гость
12 октября 2013, 20:35
Спасибо, и всегда добро пожаловать!
Гость
10 октября 2013, 21:01
В Априори, в конце 2012 заказывал, дизайн-проект трёхкомнатной квартиры, полностью от санузла и до спальни. До этого побывал в ещё одном агентстве. Там мне отказали.Нашлась у них какая-то проблема. Подобрали материалы, места где можно приобрести, сделали перепланировку, согласовали. Очень ответственные, вежливые, все сделали в срок без этих как обычно бывает "ну понимаете, этого в городе нет, а это случайно в каталог попало". В фирме Александра мне всё сделали, мы остались довольны. Цена тоже была приемлемая. Сейчас думаю проект дома заказать.
Гость
17 октября 2013, 14:26
Подскажите пожалуйста цену дизайн-проекта трехкомнатной квартиры
Гость
17 октября 2013, 16:17
Гость
17 октября 2013, 16:17
Подскажите пожалуйста цену дизайн-проекта трехкомнатной квартиры
600 руб./кв.м. Если у вас квартира 80 кв.м., то дизайн проект обойдется вам в 48 000 руб. Проект перепланировки вы получите бесплатно.
Гость
12 октября 2013, 20:30
Самосовершенствование - это дело очень похвальное и благое. Тем более, что информация доступна, но нужно учитывать 2 фактора 1) чтобы применить информацию зачастую нужен опыт. Соответственно если вы делаете ремонт в первый раз, то скорее всего и дизайн интерьера и сам ремонт выйдет "комом". Если вы уже делали ремонты, разбираетесь в зонировании, и "съели на этом собаку", то ваш успех более вероятен; 2) большое значение играет фактор комфорта и времени. Прошли времена когда автомобилисты запирались в гараже и сами чинили свою машину. Сейчас 80% проходят ТО у авторизированного дилера. Это дороже, но комфортнее и безопаснее. Так вот дизайн-проект от компании - это также как ТО от официального дилера.
Гость
17 октября 2013, 16:24
1.Когда выбора нет (бюджет ограничен) не важно какой ты спец по дизайну, делать будешь всё сам. 2.ТО проходят лишь ради гарантии
Гость
18 октября 2013, 12:56
Гость
18 октября 2013, 12:56
1.Когда выбора нет (бюджет ограничен) не важно какой ты спец по дизайну, делать будешь всё сам. 2.ТО проходят лишь ради гарантии
1. Согласен. 2. Не согласен.
Гость
17 октября 2013, 14:01
Есть проект перевода в нежилое 1 этаж. Подскажите среднюю цену на ремонт за м.кв. (+) (-)
Гость
17 октября 2013, 16:09
Это зависит от того какие материалы вы будете использовать. Банально стоимость напольной плитки итальянского производителя Италон более 1000 руб./кв.м., а стоимость "чего попроще" 450 руб. Из этого и складывается стоимость работ и материалов. Также на стоимость сильно влияют демонтаж/усиления/выравнивания. Несите проект оценим точно.
Гость
18 октября 2013, 20:43
Гость
18 октября 2013, 20:43
Это зависит от того какие материалы вы будете использовать. Банально стоимость напольной плитки итальянского производителя Италон более 1000 руб./кв.м., а стоимость "чего попроще" 450 руб. Из этого и складывается стоимость работ и материалов. Также на стоимость сильно влияют демонтаж/усиления/выравнивания. Несите проект оценим точно.
По-моему, плитка Италон - российская, сделанная по якобы итальянской технологии. Во всяком случае, точно на российских заводах.
Гость
10 октября 2013, 15:47
Карман - это от Априори? очень прикольный проект получился)
Гость
12 октября 2013, 20:48
Проект для снэк-бара "Карман" был разработан "АПРИОРИ-строй". Спасибо за ваше положительное мнение )
Гость
11 октября 2013, 11:29
Выходит что из своей старенькой комнатенки можно сделать что-то очень симпатичное и не очень дорого, стоит призадуматься...=)
Гость
12 октября 2013, 20:44
Симпатично можно сделать из всего. Более того, дизайн-проект может быть ограничен не только вашими пожеланиями и нашей фантазией, но и вашим бюджетом. В принципе, для коммерческих помещений дизайн-проекты создаются не только для эргономики, эстетики, корпоративного стиля, но и для того, чтобы посчитать смету на материалы и не дать строителю искусственно завысить цену при закупке.
Гость
11 октября 2013, 13:40
Всё это хорошо, но не каждый себе может позволить услуги дизайнера-проектировщика. Но зато каждый может повысить уровень своих знаний в области архитектуры и строительства. Сейчас вся информация доступна. Мне, например, доставляет удовольствие и продумывать и по возможности реализовывать своими силами.
Гость
11 октября 2013, 21:49
"Скупой платит дважды". Моё мнение: если вы приняли решение отремонтировать ваш офис,дом,квартиру, не важно, лучше и удобнее поручить это дело профессионалам.
Гость
17 октября 2013, 11:51
Сколько будет стоить проект коттеджа 12*12м, 1этаж
Гость
17 октября 2013, 13:16
Дизайн проект стоит 12*12*600=86 400 руб. Или вас рабочий проект интересует?
Гость
17 октября 2013, 14:55
Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько эффективно использование солнечных батарей зимой? И есть ли вообще уже реализованные проекты?
Гость
17 октября 2013, 16:14
Зимой с ноября по март солнечные батареи могут применяться только как резервный источник электроэнергии. В летние месяцы выработка значительно больше. Реализованные проекты есть. Они работают. Приходите - раскажем-покажем подробно.
17 октября 2013, 23:40
Как-то бы еще с ценами на солнечные батареии для маленького домика познакомиться... только домик (100 кв.м. в 2 этажа) мой уже практически стоит. наверное, уже сложно еще и все эти сети инженерные провести будет? да и места там мало очень...
Гость
18 октября 2013, 12:52
Минимальный комплект солнечных батарей (панели, аккумулятор, контроллер, инвертор) будет стоить около 40 000 руб.. Комплектация и цена зависит от того, какую вы преследуете цель - что вы хотите запитывать, или только резерв. По монтажу обычно проблем нет, но стоит посмотреть на месте, что и как. Приходите в офис сделаем для вас расчет.
Гость
18 октября 2013, 09:10
Доброе утро! Подскажите, сколько по времени занимает создание дизайн-проекта коттеджа (2 этажа, в плане примерно 10х10)? Разрабатываете ли вы рабочие проекты, водоснабжение, отопление? Сотрудничаете ли вы со строительными бригадами? Будет ли вестись авторский надзор?
Гость
18 октября 2013, 12:46
Дизайн-проект такой площади делается примерно месяц, но опять же зависит от времени согласования решений Заказчиком. Рабочие проекты: части строительные, водоснабжение, отопление, электрика делаем. Можем порекомендовать строительные бригады. Авторский надзор также можно заказать.
Гость
10 октября 2013, 11:52
Заказывал у ребят проект коттеджа года два назад. Понравился дизайн, интересно. Строить начал через год после того как все им проплатил и возникли вопросы по чертежам у прораба. Что удивительно у них сохранился мой проект и на все вопросы по нему они ответили, и в принципе постоянно консультировали, более того приезжали ко мне на площадку и внесли небольшие мои пожелания.Такая забота и ответственность была для меня очень приятной. Сейчас стены дома уже стоят и буду заказывать у них уже внутренний дизайн моего коттеджа. Александр Юрьевич молодец! Так держать.
Гость
10 октября 2013, 13:40
Дизайн это всегда сложно и ответственно.
Гость
10 октября 2013, 21:27
Понравилась ваша гостиная. Очень уютно и стильно) Я тоже люблю такую цветовую гамму, спокойно и комфортно, и главное - не надоедает.
Гость
10 октября 2013, 22:43
Весьма оригинальные и креативные решения в дизайне, всё здорово!
Гость
10 октября 2013, 23:19
Интересные идеи для квартиры! все очень красиво!
Гость
12 октября 2013, 21:54
Отличная работа! Очень быстро и качественно. Спасибо за хороший проект!
Гость
18 октября 2013, 12:46
Добрый день! А шторы вы тоже дизайнируете?
Гость
19 октября 2013, 01:17
Мы можем разработать дизайн штор, элементов мебели и прочего (заканчивая логотипом, брендбуком), а изготовлением занимаются наши партнерские фирмы.
Гость
19 октября 2013, 09:07
"последствия отключения электричества: перестает работать насос, и у вас больше нет воды, течет холодильник, перестает работать охранная система, видеонаблюдение и электронные замки". А источники бесперебойного питания и дизель-генераторы уже запретили? Солнечные батареи - это модно, но в наших условиях слишком сложно, дорого и не эффективно.
Гость
19 октября 2013, 11:23
Априори, отдельный привет Олесе
Гость
22 октября 2013, 19:18
Хорошо, передам..
8 ноября 2013, 15:31
Есть эскизный и АС проект дома. Но, хотели бы теперь видеть экстерьер дома в стиле Райта. Дом 2 эт + гараж, 12*12м, с эркерами под 45 градусов, фундамент под дом заложен. Цена?
Гость
20 марта 2014, 09:18
Дом моей Мечты еще только в Проекте, но хочется выразить благодарность коллективу "АПРИОРИ-строй" во главе с Александром Самариным за проделанную работу, компетентность, внимательность и понимание. При разработке нашего проекта были учтены и с точностью воплощены все пожелания по планировке и дизайну фасадов будущего дома. Всех благ, процветания, но самое главное здоровья вам и вашим близким! С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Иван
Гость
21 марта 2014, 16:38
Знаю много лет Александра Юрьевна. Очень ответсвенный. Были и совместные проекты. Он часто и сам звонит и не стесняется посоветоватья, иногда и со стороны взглянуть на свою работу, получить обратную связь так сказать. Не может все получаться сразу и без проблем. Конечно так, но... Очень радует отношение к делу. Детали - не мелочь. Большой его опыт говорит не о том что он заранее знает как будет окончательно выглядеть законченное творение, а то что оно будет и будет окончание успешным - в этом он априори уверен, и я точно также уверен в этом, потому что как сам в себе уверен в нем.