RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом «Мир дерева»: пиломатериалы – это к нам!

«Мир дерева»: пиломатериалы – это к нам!

Вы строите дом или баню, делаете пристройку к дому или просто беседку? В любом случае без пиломатериалов вам не обойтись. Строить дом в Челябинске, как и везде, лучше всего с помощью качественных материалов.

Чтобы недорого купить качественный пиломатериал в Челябинске, достаточно обратиться в компанию «Мир дерева». Подробнее об этом рассказывает руководитель компании Светлана Ивочкина.

– Светлана, в Челябинске немало мест, где можно купить пиломатериалы. Чем «Мир дерева» отличается от остальных фирм?

– Действительно, ассортимент похожий, но покупатель обычно хочет получить все в одном месте и без дополнительных поисков, вплоть до таких мелочей, как углы, штапики, нащельники и прочее. Наши клиенты знают: достаточно просто приехать в «Мир дерева» и приобрести все, что нужно. Евровагонка, шпунт, блок-хаус, фальш-брус, плинтус, поручни, дверной брус и многое другое у нас всегда в наличии, в большом ассортименте.

– Из какого сырья производятся материалы?

– Все изготавливается из качественного сырья, за пять лет работы мы и наши клиенты в этом не раз убедились. Производство находится на северо-востоке Кировской области, продукция – экологически чистая, за этим ведется особый контроль. Северная древесина – плотная, мелкослойная, а значит, более прочная и крепкая. Мы предлагаем материалы из сосны, ели, липы и осины.

– Что есть из новинок?

– Не так давно получили узкий блок-хаус шириной 90 мм. Его удобно применять для внутренней отделки помещений, в том числе балконов, бань и так далее. Новинка уже зарекомендовала себя и пользуется хорошим спросом.

Вообще наши специалисты стараются подробно консультировать каждого клиента. Какой материал лучше выбрать для решения той или иной задачи, как рассчитать объем материала, чтобы не было больших излишков или, наоборот, недостатка. Специалисты порекомендуют все, что нужно – вплоть до утепления объектов и решения вопросов с монтажом!

– А кроме широкого ассортимента пиломатериалов чем можете помочь тем, кто строит свой дом или дачу?

– Мы с удовольствием берем проекты на реализацию. У нас работает несколько монтажных бригад. Это те люди, которые умеют и любят работать с деревом, ведь материал сам по себе требует особого подхода.

Наши специалисты, например, выполняют отделку бань и других помещений, изготавливают беседки, строительные вагончики, дачные туалеты. Очень популярны сейчас мобильные бани – их мы можем взять в работу и выполнить под ключ. Заказы идут со всего Южного Урала и других регионов, с удовольствием работаем со всеми.

– Светлана, важный вопрос: покупать в «Мире дерева» – выгодно?

– Конечно! У нас демократичная прайсовая стоимость, причем на популярные позиции постоянно проводятся акции, и покупка может стать еще выгоднее. Сейчас, например, со скидкой идут евровагонка, блок-хаус, половая доска и имитация бруса. Стоимость можно узнать на нашем сайте.

В зависимости от объема заказа мы даем дополнительные скидки. Нашу продукцию можно найти в разных районах Челябинска. Словом, сотрудничать с компанией «Мир дерева» – удобно. Приходите и убедитесь в этом!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления