Печально. Зато какая в свое время была реклама Петрограда!
Гость
24 октября 2013, 10:54
Сейчас тоже самое происходит с парковым и академ...так же их усиленно рекламируют и рекламировали...Сейчас идут проблемы со сдачей вовремя домов в парковом...академ тоже на год перенесли уже сдачу и не известно ещё какие проблемы потом всплывут как с Финскими домами, которые тоже усиленно рекламировали и которые трещат по швам.
Гость
24 октября 2013, 11:19
Гость
24 октября 2013, 10:54
Сейчас тоже самое происходит с парковым и академ...так же их усиленно рекламируют и рекламировали...Сейчас идут проблемы со сдачей вовремя домов в парковом...академ тоже на год перенесли уже сдачу и не известно ещё какие проблемы потом всплывут как с Финскими домами, которые тоже усиленно рекламировали и которые трещат по швам.
Сдачу каких домов перенесли на год в Академе?
Гость
24 октября 2013, 11:31
Гость
24 октября 2013, 10:54
Сейчас тоже самое происходит с парковым и академ...так же их усиленно рекламируют и рекламировали...Сейчас идут проблемы со сдачей вовремя домов в парковом...академ тоже на год перенесли уже сдачу и не известно ещё какие проблемы потом всплывут как с Финскими домами, которые тоже усиленно рекламировали и которые трещат по швам.
Это где Финские дома по швам затрещали?
Гость
24 октября 2013, 11:21
Вообще мысль с поселком таун-хаусов-здравая, но ,кажется, для нашей Раши это преждевременно. пока это работает только на то,чтобы побольше бабосов с людей содрать. очень жаль, что такое светлое начало пропадает
Гость
28 октября 2013, 20:49
У нас идея хорошо прокатывает, только если землю продавать) Люди сами лучше строят.
Гость
24 октября 2013, 12:15
В Петрограде каждый второй дом продается. Зато Премьера процветает и тепло там.
Гость
24 октября 2013, 15:38
Вы из Премьеры? А птицефабрика рядом не доставляет неудосбств?
Гость
24 октября 2013, 15:56
Гость
24 октября 2013, 15:38
Вы из Премьеры? А птицефабрика рядом не доставляет неудосбств?
Я не из Премьеры. У меня там много знакомых живет. Птицефабрика теперь отходы увозит далеко от Октябрьского. Бывает, очень и очень редко наносит запах с фабрики. Но это ничто по-сравнению с промышленными выбросами. Мы безнадежно пытались там купить таунхаус. Но все приемлемые по цене продавались влёет. Сейчас остались или без отделки, или дорогие очень.
Гость
24 октября 2013, 15:41
Печально это все конечно. Очень жаль что все так плохо получилось и с Петроградом, и с участками с другой стороны трассы ((((( Держитесь жители....
А ведь и идеи были не плохие, и место с принципе хорошее.
Гость
24 октября 2013, 15:57
только в принципе.
Гость
26 октября 2013, 00:14
Гость
24 октября 2013, 15:57
только в принципе.
Почему вы так считаете? хорощие места там, сам бы с радостью жил где нить в районе петровки))
Гость
24 октября 2013, 20:05
Сейчас там Ликвидатор. Я думаю, сейчас пойдет все нормально. И инфраструктуру наладят. Кстати, кто сейчас там живет, очень довольны. Я разговаривала с теми, кто живет в таун-хаусах не первый год. И в течении года-два там будет цветущий поселок и тоже будет не докупиться, из-за дороговизны.Так что торопись, покупай живопись)))))))
Гость
25 октября 2013, 19:45
а вы, видимо, ее продаете...
Гость
11 декабря 2013, 16:30
Гость
25 октября 2013, 19:45
а вы, видимо, ее продаете...
А, Вы догадливый))))
Гость
24 октября 2013, 11:35
Очень были красивые зато фотографии на рекламе памятников и площади в поселке.. Вот всегда когда делают какие-то не первоочередные вещи, надо понимать - что пытаются пустить пыль в глаза. Это должно насторжаивать. тут в одном поселке тоже сорудили в первую очередь красивые деревянные ворота, при условии что за ними - обычное поле.
Гость
25 октября 2013, 17:25
хотел в прошлом году там купить жилье, с озера ветрище сбивает с ног в этих пустырях...не по себе как-то было. участки там малюсенькие, можно сказать до ветру сходить... вподвернулся новый дом на 2х хозяев и даже дешевле, чем в Петрограде...радости от такой покупки было море... Слава Богу, что отвел от всего этого...ведь сейчас у меня и газ в доме и вода, а значит и тепло, и все удобства...да и огород в 15 соток впридачу милое дело!!!))))))
Гость
29 октября 2013, 14:27
мне тут подрядчик Паркового поведал как строили там дома ))А что говорит люди хотят получить за три копейки...Кабели в ямы просто бросали и заваливали землей, цемент бодяжили, утеплители в полслоя. Думать надо, прежде чем такое ... приобретать
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Холодная осень «Петрограда»