RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Кухня-гостиная для дружной компании

Кухня-гостиная для дружной компании

На кухне должно быть приятно и комфортно готовить. А если это помещение выполняет еще и роль гостиной, то на нее ложится двойная задача. Комната становится местом встречи домочадцев и гостей дома, в ее стенах должно быть уютно всем. История многофункциональной кухни-гостиной от читательницы Анастасии завершает октябрьский этап конкурса «Сезон ремонта».

«Этим летом мы заехали в новую квартиру в микрорайоне «Парковый». Новые стены подталкивают начать жизнь с чистого листа! Ремонт кухни планировала очень долго, хотелось, чтобы она была удобной и функциональной и вместила все необходимое. Так получилась моя кухня-гостиная, в которой есть все, что нужно и для отдыха после работы, и для посиделок с друзьями.

Эта комната наполнена уютом и задором. Чтобы атмосфера не позволяла скучать, мною был выбран насыщенно-красный цвет фасадов кухонного гарнитура. Здесь я воплотила в мечту радиусные фасады и функциональность шкафчиков. Все петли шкафчиков с доводчиками – очень удобно. Особенно радует подъемный механизм, установленный в шкафчике для сушки посуды. Также у меня встроена стиральная машинка и посудомойка. Пенал, где расположена духовка и микроволновая печь, оказался очень кстати. Он получился самым вместительным! Все фасады крашенные, что добавляет кухне долговечности. Плита индукционная, разогревает и остывает очень быстро. Главный ее плюс в том, что даже если плита случайно будет включена, она не начнет нагревать, пока на ней не будет стоять посуда. Это очень безопасно для тех, у кого в доме есть дети.

Стол «Надя» производства Германии понравился тем, что за ним может спокойно поместиться шесть человек. К тому же он подходит по дизайну к кухне. Диван получился не угловым, как это часто бывает в кухонных гарнитурах, и не огромным, как в большинстве гостиных, а средним – такой кухонно-гостиный вариант. Теперь мы собираемся за ним дружными компаниями и чувствуем себя уютно и беззаботно.

В общем, своей кухней я горжусь и надеюсь, что многим она понравится, так же, как и мне!»

Напоминаем читателям, что прием историй о ремонте кухонь закончен. В скором времени мы подведем итоги, жюри выберет победителя. Сразу за этим, в ноябре, стартует третий этап конкурса «Сезон ремонта», который будет посвящен спальням и детским комнатам. А в декабре мы рассмотрим ремонты гостиных, украшенных к Новому году. Не откладывайте свое желание принять участие в конкурсе в долгий ящик, присылайте свои работы уже сейчас!

Истории ремонтов, фото и видео присылайте по адресам: lapteva@info74.ru и fm@info74.ru.

Генеральный спонсор октября в «Сезоне ремонта» – компания «Леди прима».

Компания «Леди прима» успешно развивается на рынке домашнего текстиля с 1995 года. Вся продукция «Леди прима» производится на собственной фабрике, в цехах, оснащенных высокотехнологичным немецким оборудованием. Производственные мощности, отлаженная организация системы поставок и складских резервов позволяют выполнять заказы любой сложности в предельно короткие сроки.

Сеть салонов текстильного декора «Леди прима» – это четыре розничных салона в Челябинске и один в Екатеринбурге. Каждый салон – пространство роскоши и уюта, где любой гость окружен самым теплым вниманием и лучшими предложениями компании:

  • полный комплекс услуг по текстильному декору;

  • лучшие европейские коллекции портьерных тканей и домашнего текстиля;

  • прямые поставки тканей и готовых текстильных решений из Европы – в наличии и под заказ;

  • бесплатная консультация профессионального дизайнера-декоратора;

  • возможность тут же оформить и оплатить заказ;

  • интернет-технологии (доступ в интернет-магазин и на сайтDecor.ladyprima.ru. c возможностью оформления заказа через сайт).

Сеть салонов «Леди прима» предлагает индивидуальный дизайн и пошив штор и комплексное текстильное оформление интерьера под ключ с высоким уровнем сервиса.

Приходя в салон, вы получаете широкий выбор портьерных тканей и домашнего текстиля, а также услуги профессионального дизайнера. В процессе душевной беседы вам предложат массу новых идей текстильного оформления и готовый дизайн штор, созданный исключительно под ваш интерьер.

Изящные шторы и покрывала, чувственное постельное белье, одеяла, подушки, изысканные скатерти и чашечка ароматного кофе – всё это с непревзойденным качеством и заботой о вас и вашем доме.

Ждем вас в салонах «Леди прима»

в Челябинске:


Васенко, 96, «Дом быта», 2 этаж;
Худякова, 19;
Комсомольский пр., 96;
Академика Королева, 15
или в Екатеринбурге:
ул. Малышева, 53, ТЦ «Антей», салон 503.

Вызовите дизайнера на дом по тел.:
240-00-77 (Челябинск),
(343) 383-01-88 (Екатеринбург).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления