Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как не затопить квартиру, или Что подарить соседям на новоселье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Катерина
22 ноя 2013 в 12:21

А полезная штука этот аквасторож.Слышала от знакомых, но внимания особо не придала. Сейчас понимаю, что вещь нужная, тем более денег на ремонт планируем потратить прилично.
Через недельку ремонт начинаем. Когда аквасторож лучше ставить?

так
22 ноя 2013 в 16:07

а если частный дом то мне нужно не краны перекрывать а насос отключать, есть такие?
получается если стояк прорвет то весь ремонт все равно затопит...

Гость
27 ноя 2013 в 14:15

К сожалению не во всех случаях помагает, у меня стояк прорвало и затопило всех соседей с низу и перекрывать воду в квартире бесполезно

21 ноя 2013 в 14:46

О да. у меня было так, меня топили сверху. но, опять же, если бы меня тогда на съемной квартире не затопил забулдыга-сосед, то я бы еще долго не решилась на покупку своего жилья. :)

Гость из будущего
22 ноя 2013 в 19:50

Доставка по РФ как работает, почтой?

ООО "Суперсистема"
25 ноя 2013 в 11:22

Здравствуйте,
доставка осуществляется по всей территории России курьерской службой.
Подробнее о доставке: http://aquastorozh.ru/?page=6

25 ноя 2013 в 12:29

Очередная компания ,коих уже с десяток.Эта система для любитель "каско" - а вдруг что! Система имеет как свои плюсы так и свои минусы! Из плюсов - ну да, перекроен она воду,предотвратит. Но это у тех кто забывает что включил воду в ванной или раковине, или не перекрывает кран подачи воды на стиралку. А если оборвёт шланг слива со стиралки то тут как ни крути вся вода что есть в машинке выльется. Из минусов - система не спасёт если вас топят соседи, если стояки прорвутся. в квартире разводка труб максимум 6 метров, за такую сумму в старых домах дешевле поменять все трубы,что предотварит последующую работу по замене прогнившей. Каждый сам решит что выгоднее!!!

Владислав Ельский
27 ноя 2013 в 13:25

А вы видимо не любитель каско...по-моему, лучше заплатить и жить спокойно, не думая об ужасных последствиях. это я про каско))

Если топят соседи, то они будут оплачивать новый ремонт..и их проблемы, есть у них деньги или нет.
Новые трубы еще не залог того что не случится потоп.Да, это конечно уменьшает его вероятность но не на 100%.
Даже если взять новый дом. Казалось бы чему там ломаться...а нет - случилось и такое со мной.
У меня нет аквасторожа просто потому что я и не подозревал что есть такие приборы.
теперь надо изучить этот вопрос.

Вадим
27 ноя 2013 в 16:16

Нужно проверить данное устройство в действии