Вопрос к "Чисто" - Скажите, ск-ко будет стоить почистить туалет, как у Вас на картинке "до"?
Гость
2 декабря 2013, 22:23
оставляйте мебель в старой квартире и нет проблем. на западе мало кто перевозит мебель. вот продается дом так как есть и все в порядке.
Гость
2 декабря 2013, 19:03
http://www.pereezd174.ru развели по обычной схеме с липовым прайсом!!!
Гость
4 декабря 2013, 15:48
А мы обратились в http://www.pereezdik74.ru/. Наша история как под копирку.
Только платить мы отказались и вызвали 02. Я написала заявление, а грузчиков забрали в отделение.
Через 2 часа они вернулись, стали звонить в домофон и просить заплатить им хотя бы 2 тысячи. Муж дал им 3 ттыщи, а они в замен расписку.
Хоть и закончилось все благополучно, но находилась в шоке еще несколько дней.
Меня парни перевозили с трешки в свой дом в Чурилово,студенты,не контора,за 3 часа отдал 2500,в конторах от 5000 до 10000 просили.
Гость
2 декабря 2013, 10:52
Читаешь комментарии и ужасаешься....действительно Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Дважды переезжали за 1 год, спасибо друзьям!!!, обошлись только заказом грузовой газели
Гость
1 декабря 2013, 18:32
Как бы не назывались эти перевозчики: ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, ЭКСТРА ПЕРЕЕЗД, ПЕРЕВОЗОЧКА и т.п. это все одна контора, в бывшем ТИМУР и ЕГО КОМАНДА, там откровенные гопники-бандиты работают, приезжают все кучей, а завышенную цену (как правило) говорят уже, когда все вещи погрузили в их машину или даже когда до адреса назначения доехали. С регулярной периодичностью меняют названия своей конторы в объявлениях, даже сайты заводят с липовыми отзывами. Поэтому обсуждать названия самих контор бессмысленно. Меня тоже однажды обманули, а второй раз я уже не попалась, когда сказала им, что вы обманщики, меня, чуть не избили, во всяком случае угрожали!!! Куда смотрит полиция, они настоящие мошенники и вымогатели!!!! Пусть проведут рейд по подобным конторам.
Гость
29 ноября 2013, 19:50
Поменяли квартиру,год жили без всякой живности,а теперь полный набор-комары, муравьи,бабочки,черви!Помогите!!! Откуда они все ползут???Живу на 9 эт.Сколько стоит услуга???
Ну комары и бабочки это понятно. С червями тоже ясно,..., а вот с муравьями просто беда! мужайтесь!)
Гость
29 ноября 2013, 15:52
Так я счастливчик!) Пришли ребята, договорились о цене (подороже чем контора просила, но не сильно)за все. Перевезли с 4 этажа на 10 (еще и лифт сломался), и денег взяли ровно столько, сколько оговорили.
Гость
29 ноября 2013, 15:37
Переезжали в июле с компанией "Переезд от А до Я". Из 2-х комнатной - в 3-комнатную. Вещей было немало. С 5 этажа без лифта на 7 этаж с лифтом. 4 грузчика и большая, высокая и удлинённая "Газель" (с кузовом не меньше, чем у "Бычка"). Оплата почасовая, поэтажной оплаты не было, это оговаривалось заранее. Заплатил за услуги грузчиков и аренду авто в общей сложности 6 тыс.рублей, переезд занял 4 часа.
Мелочёвку всякую таскал сам вместе с товарищем, ну и часть мебели разобрал заранее, чтобы в процессе переезда сэкономить время и деньги.
Сверху на форму есть тема про непорядочных грузоперевозчиков, там можете почитать очень много интересного.
Гость
29 ноября 2013, 14:14
Никогда не переезжайте с компанией ПЕТРОВИЧ, по телефону отвечают что только почасовая оплата 800 рублей/час, прайс не предоставили. Хотели содрать 13 800 за 2 часа!!! В итоге содрали 5 000 и ВЫКИНУЛИ ВСЕ ПОД ПОДЪЕЗДОМ!
Гость
29 ноября 2013, 14:09
Меня перевозила фирма "Тимур и его команда". Обещали, оценив фронт работы, что весь переезд обойдется в 9 тыс.руб. (на дворе был 2008 год). Я согласился. Ребята все вынесли,загрузили в авто, довезли до нового дома, все свалили в кучу, подошел ко мне парняга-начальник грузчиков и объявил о сумме 23 тыс. руб. Развели по полной. Пришлось согласиться. Позже узнал, что эту контору прикрыли, так как была какая-то публичная шумиха с бабулей, которую "тимуровцы" также развели при переезде. Теперь существует та же самая контора уже с другим (созвучным) названием, остерегайтесь ее!
Гость
29 ноября 2013, 14:48
Столкнулись с этой конторой в 2011 году. По телефону все рассказали - что перевозить, какая машина нужна, что нет лифта и т.п. Диспетчер озвучила цену 2 000 (вещей не очень много и перевозить было недалеко), сказала, что машина будет обита изнутри мягким материалом для сохранности вещей. Машина приехала другая, меньше и самая обыкновенная Газель. Грузчика - 2 парня с запахом перегара. Все вынесли, запихали. Приехали на место, просят рассчитаться, еще не выгрузив наше имущество. Называют цену порядка 5 000. Мы начинаем возмущаться, связываемся с их начальником. И начинается - у вас негабарит (это холодильник с какой-то стати стал негабаритом), у вас не было лифта (что сразу было известно), еще шофер помогал грузить и все в таком духе. В итоге мы сказали или мы доплачиваем за шофера, как за третьего грузчика (около 500 руб) или едем в вашу контору и будем дальше разбираться. Согласились на 500 руб, выгрузили все и быстренько уехали. Из мебели немного пострадал шкаф.
Гость
29 ноября 2013, 13:41
Фирма Лидер. Объявления расклеены зачастую на стендах. Завышают цену по факту работы в 2 раза.
Гость
29 ноября 2013, 12:03
Тоже собираемся переезжать . У кого есть отрицательные и положительные отзывы о перевозочных компаниях не стесняйтесь, огласите имена героев.
повторюсь ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, насчитали 4 тыс, запросили 12 тыс, за стекло ответственности не несут /сами перевозили/, начальник их бросает трубку, когда интерусуешься, почему цена возросла в 3 раза. никому не советую.
Гость
29 ноября 2013, 10:16
Переезды превратили в гоп-бизнес. Буду переезжать - буду искать знакомых на газели и друзей-родственников на погрузку-разгрузку. Гопники - это главный минус переезда "по звонку".
Гость
28 ноября 2013, 14:15
Переезжали с одной улицы на соседнюю. С 4 этажа на 3 и с 3 на 4 (обмен). В интернете нашла компанию, которая профессионально занимается переездами. Позвонила- договорились на газель и 2 грузчиков за 1000 руб. Я сразу обговорила условия, этаж, уточнила стоимость, спросила, будет ли она изменена по каким-то причинам. Меня заверили, что НЕТ. В назначенный день приезжает газель и три человека, смотрят фронт работы и спрашивают, предупредили ли меня, что за крупногабаритные вещи (которые несут 2 человека) нужно будет доплатить 200 руб за этаж, за каждую вещь! А за мелкие - по 50. Я спросила, почему сразу не сказали, когда я спрашивала про изменение стоимости. Мне ответили, что диспетчер принимал заявку. Звоню диспетчеру, спрашиваю, почему сейчас цена увеличилась, вдруг появилась доплата. Мне ответили, что наверное, у нас нет лифта и придется оплачивать носильщиков. Я заказывала только грузчиков, которые погрузят заранее спущенные вещи в машину за обговоренные деньги. А носильщики оплачиваются дополнительно.
На мой вопрос, почему сразу не уточнили про лифт, начались крики о том, что это я не сказала, что в пятиэтажном доме нет лифта. Я могу сама спустить вещи и мне их погрузят, довезут, и выгрузят. А заносить мне их тоже придется самой, аз я не хочу оплачивать носильщиков.
Спросила у мужчин, сколько же будет стоить мой переезд. Сказали, что дорого - около 70 000 руб. Привели пример, что бывают у них переезды и за 150 000 руб. Я сказала, спасибо, не надо. С меня взяли 200 руб за выезд, постояли еще, видимо, думали, что передумаю.
День пропал, мебель разобрана, времени 4 часа дня.
Звоню по объявлениям в газете и ищу газель с грузчиками-носильщиками. Нашла, обещали подъехать через час. Прошел час - звонят, нет второго грузчика. Могут помочь только с 1 грузчиком. Да что ж такое-то!
Я не понял, а вы что планировали переезд всего за ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей???
А почему бы и нет?
Гость
3 декабря 2013, 18:57
Гость
2 декабря 2013, 23:50
А почему бы и нет?
Пять лет назад прекрасно переехал с первого этажа на пятый за 2500 руб. Без шкафов, из крупного только угловой диван и холодильник.
Гость
28 ноября 2013, 12:43
Вы пишете - для постояльцев ветклиники «Лесси» сутки проживания для кошки обойдутся в 200 рублей, а канарейку можно к Вам на неделю пристроить? и цена вопроса?
Гость
28 ноября 2013, 17:28
Можете позвонить на тел 282-14-42. С 11-20. И все решим
Гость
28 ноября 2013, 11:23
Лесси, а можно к Вам пристроить на новогодние праздники, йоркширского терьера, 1,5 годика ему?
Гость
2 декабря 2013, 12:35
Не рискуйте
Гость
2 декабря 2013, 14:09
Гость
2 декабря 2013, 12:35
Не рискуйте
почему??? объясните пжл
Гость
27 ноября 2013, 22:41
Скажите, ск-ко будет стоить почистить туалет, как у Вас на картинке "до"?
Гость
27 ноября 2013, 11:35
сколько будут стоить услуги, если мне нужно разгрузить-загрузить и перевезти мебель с северо-запада (район прииска) в Чурилово? хотя бы примерно
Гость
27 ноября 2013, 13:02
Уважаемый, Гоголь! Стоимость услуг будет следующая, из расчета работы автомобиля и 2х грузчиков в течении 3 часов: а/м 1030 руб., грузчики 1320 руб.
Гость
28 ноября 2013, 18:07
Гость
27 ноября 2013, 13:02
Уважаемый, Гоголь! Стоимость услуг будет следующая, из расчета работы автомобиля и 2х грузчиков в течении 3 часов: а/м 1030 руб., грузчики 1320 руб.
грузчики 1320, какую работу они делают за эту сумму?чем подробнее и прозрачнее обьясните что доп плат нет. то вы станете лидером переездов
Гость
29 ноября 2013, 09:05
Гость
28 ноября 2013, 18:07
грузчики 1320, какую работу они делают за эту сумму?чем подробнее и прозрачнее обьясните что доп плат нет. то вы станете лидером переездов
За эту сумму, двое грузчиков в течение 3х часов выполняют все необходимые Вам работы связанные с переездом, вне зависимости от этажа, количества вещей и прочих переменных, которые могут быть. При перемещении крупногабаритных предметов (сейф, пианино и т.д.), требующих работы 3х и более человек, дополнительно потребуется сумма 1200 руб. Работа в вечернее и ночное время (с 20-00 до 7-00) оплачивается из расчета 330 р/час. Работы со строительным мусором, строительными материалами 300 р/час (минимум 2 часа). Минимальное время заказа грузчиков 2 часа.
Прочих особенностей в расчете оплаты грузчиков нет. Вы сами можете рассчитать бюджет мероприятия и всегда проконсультироваться в круглосуточной диспетчерской службе по телефону 730 99 99.
Приятных поездок.
p.s. так же нет необходимости заказывать грузчиков вместе с машиной. Если Вам нужна машина без грузчиков или наоборот, Вы можете сделать заказ по номеру 730 99 99 либо через наше мобильное приложение (ссылка на скачивание в тексте статьи).
Гость
27 ноября 2013, 09:31
Подскажите, чтобы почистить ковер, нужно его везти к Вам или Вы на дом приезжаете? удобнее было бы если домой....
Гость
27 ноября 2013, 17:21
Мы работаем с выездом на дом. Обращайтесь! Работаем 7 дней в неделю и в выходные тоже))))
Гость
27 ноября 2013, 09:28
ск-ко будет стоить почистить ковер, и при его чистки он будет влажный? ск-ко времени до полного высыхания?
Гость
27 ноября 2013, 17:20
Добрый день! Стоимость чистки ковра с выездом на квартиру будет определяться по стоимости 150 руб за кв м. Т.е. если у вас ковер 2 на 3 = 6 кв м - стоимость его чистки составит 800 руб. Ковер не промачивается полностью, а средства деликатно распыляются по его поверхности. Затем ставится щетка, которая вращающимися щетинами вычесывает из ворса все загрязнения и вся грязь вместе с водой высасывается специальным экстракторным пылесосом. Ковер после такой чистки останется влажным, но за 12 часов высыхает полностью.
Гость
28 ноября 2013, 13:19
Гость
27 ноября 2013, 17:20
Добрый день! Стоимость чистки ковра с выездом на квартиру будет определяться по стоимости 150 руб за кв м. Т.е. если у вас ковер 2 на 3 = 6 кв м - стоимость его чистки составит 800 руб. Ковер не промачивается полностью, а средства деликатно распыляются по его поверхности. Затем ставится щетка, которая вращающимися щетинами вычесывает из ворса все загрязнения и вся грязь вместе с водой высасывается специальным экстракторным пылесосом. Ковер после такой чистки останется влажным, но за 12 часов высыхает полностью.
скидка или я считаю неправильно?
Гость
28 ноября 2013, 14:05
Гость
27 ноября 2013, 17:20
Добрый день! Стоимость чистки ковра с выездом на квартиру будет определяться по стоимости 150 руб за кв м. Т.е. если у вас ковер 2 на 3 = 6 кв м - стоимость его чистки составит 800 руб. Ковер не промачивается полностью, а средства деликатно распыляются по его поверхности. Затем ставится щетка, которая вращающимися щетинами вычесывает из ворса все загрязнения и вся грязь вместе с водой высасывается специальным экстракторным пылесосом. Ковер после такой чистки останется влажным, но за 12 часов высыхает полностью.
6 х 150 = 900, не?
Гость
27 ноября 2013, 09:22
у меня вопрос к Лесси, а корм не входит в стоимость проживания? и гостиница для животных находится по Комсомольскому пр.13 или нужно везти на другой адрес? и до которого часа можно привезти кошечку, напишите пжл Ваш график приема животных? нужна предварительная запись и если да, то за какое время? заранее спасибо за ответ
Гость
27 ноября 2013, 11:11
насколько я знаю, гостиница находится на Комс.проспекте, 13, а договариваться лучше за пару дней, особенно перед праздниками.
Гость
27 ноября 2013, 20:16
Здравствуйте. Корм для кошечки вы можете принести с собой или приобрести у нас. Режим работы с 11 до 23. Гостиница находиться в помешении клиники. Все вопросы вы можете задать по тел. 282-14-42.
НИОГДА не обращайтесь в компанию "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"-озвучивают одну цену, по факту совсем другая получается.
Гость
28 ноября 2013, 16:21
ЭТО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ФИШКА У ПЕРЕВОЗЧИКОВ . ТОЖЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ. ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ - 1000 руб. ЗА ЧАС . МИНИМУМ - 2 ЧАСА. КОГДА ПРИЕХАЛИ К АДРЕСУ ВЫГРУЗКИ - СКАЗАЛИ - 9500 руб. Я ОТКАЗАЛАСЬ - ПОБРОСАЛИ МЕБЕЛЬ ПЕРЕД ПОДЪЕЗДОМ. ПРИШЛОСЬ ДАЛЬШЕ САМИМ ЗАНОСИТЬ - ХОРОШО ЧТО НЕ БЫЛО НИЧЕГО ТЯЖЕЛОГО - БЫЛИ ТРЯПКИ. СТУЛЬЯ И ЦВЕТЫ.
ЭТО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ФИШКА У ПЕРЕВОЗЧИКОВ . ТОЖЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ. ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ - 1000 руб. ЗА ЧАС . МИНИМУМ - 2 ЧАСА. КОГДА ПРИЕХАЛИ К АДРЕСУ ВЫГРУЗКИ - СКАЗАЛИ - 9500 руб. Я ОТКАЗАЛАСЬ - ПОБРОСАЛИ МЕБЕЛЬ ПЕРЕД ПОДЪЕЗДОМ. ПРИШЛОСЬ ДАЛЬШЕ САМИМ ЗАНОСИТЬ - ХОРОШО ЧТО НЕ БЫЛО НИЧЕГО ТЯЖЕЛОГО - БЫЛИ ТРЯПКИ. СТУЛЬЯ И ЦВЕТЫ.
вот действительно, лучше бы об этом автор статью написал... меня тоже оставили у подъезда с вещами, при перевозке разбили большое дорогое зеркало и сломали дверцу от шкафа... Контора другая, ..
Гость
26 ноября 2013, 22:22
Нужно всю "старую" мебель оставлять в той квартире, из которой переезжаешь! Вот и весь секрет. Проще потом купить новую, а свою включить в стоимость квартиры или просто так оставить и то проще будет. Потому что, при переезде любая мебель колотится, так или иначе. И дорого выходит доверяться компаниям
Гость
27 ноября 2013, 08:45
я шкафы с собой заберу. самая первая проблема новосела - куда распихать шмотки, а это очень достает.
Достижения
Свой среди своих