Почему бы не перечислить в статье все эти 13 домов под снос?
Гость
18 декабря 2013, 15:56
Спасибо за пожелание, добавляем!
Гость
18 декабря 2013, 11:06
В выселенных, но ещё не снесённых домах нелегально сдаются квартиры. Может в этом причина? Кто-то не хочет терять бабки?
Гость
17 декабря 2013, 18:59
Чтобы не стать жертвой недобросовестных подрядчиков - советую покупать Академ, когда уже он будет построен, чтобы убедиться собственными глазами!
Гость
17 декабря 2013, 19:26
А потом молись, чтобы не было аварийного сброса или прорыва Шершневского водохранилища.
Гость
17 декабря 2013, 19:57
Как же ты достал уже со своим академом, везде его вталкиваешь.
Гость
17 декабря 2013, 21:20
Гость
17 декабря 2013, 19:26
А потом молись, чтобы не было аварийного сброса или прорыва Шершневского водохранилища.
Не будет никакого прорыва. Его охраняют как зеницу ока. Хотите проверить? Советую попробовать припарковаться (даже ночью) на выступе возле плотины и постоять там чуть-чуть. Через 5 минут будете давать показания ОМОНу. Друг просто так делал один раз с девушкой - романтичных видов захотелось.
Гость
18 декабря 2013, 15:05
Да всё просто. Владельцы ветхих квартир прописывают там десятки человек, получая за это деньги. И ещё и хотят чтобы им новое жильё выдавали, исходя из кол-ва прописанных человек - то есть новые квартиры с огромной площадью нахаляву. Естественно, ни один застройщик не возьмётся таких халявщиков переселять.
Гость
18 декабря 2013, 23:33
Это точно. Стоит у нас во дворе один такой оставшийся сарай 40 квадратных метров. А взвмен хотят 5 квартир.
Гость
19 декабря 2013, 01:24
Квадратные метры по числу прописанных дают только для неприватизированных квартир, туда прописаться перед сносом проблематично, администрация должна дать разрешение на прописку. А владельцам приватизированных квартир дают равноценную сносимой по площади квартиру, так что там число прописанных не имеет значения.
Гость
17 декабря 2013, 23:57
Гость N-1,в тексте вообщето писалось за снос,а не за строительство.Вы так уваерено пишете что не будет никакого прорыва либо сброса на Ш.В. Вы что сами пректировали платину,что даёте гарантию того что ничего не произойдёт.Сколько лет этой платине?Сейчас даже на погоду нет надёжи.Похоже летом вас небыло в Челябинской области когда за несколько часов непрерывного дождя пол области либо смыло,либо затопило.
Гость
18 декабря 2013, 01:21
Платина - это металл.
Гость
18 декабря 2013, 00:07
Работа у него такая
Гость
18 декабря 2013, 18:50
Я о существовании этих улиц даже не подозревала.
Гость
27 декабря 2013, 13:12
Кто знает, где можно узнать какие дома будут под снос в 2014?
Гость
2 января 2014, 20:55
А что, на Сталеваров не будут сносить что ли барак, где потолок летом рухнул?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
753мм 100%Несносная чертова дюжина