ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
27 дек 2013 в 18:42

Как обычно, самый эффективный и полезный сайт не указали http://www.chelproc.ru/internetroom/linkwithproc/

28 дек 2013 в 08:45

Грязно не там где убирают,а там где не мусорят.От нас самих и зависит чистота и в подъезде и во дворе.Многие проблемы жильцы создают себе сами.Заставили весь двор и детскую площадку машинами - как дворнику убирать?Обрыгали весь подъезд - виновата конечно уборщица?Сосед сделал перепланировку, вынес стены,поставил отопление на балкон и посадил весь стояк-виноват конечно слесарь придавив задвижки.У нас виноваты все кроме нас,и кончно не наше чадо разрисовало подъезд,он же хороший мальчик(девочка)учится хорошо в школе.Вот где нужно ввести СССР.Там был народный контроль.Кто жалуется на бешенные тарифы - неплательщики.Ципляются за любую соломинку лиш бы не платиь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2013 в 21:31

Жаловаться бесполезно ! Скажите сколько стоит дом построить квадратов на 60 с мансардой?.. не хочу жить в квартире....в пригороде хочу жить...земля есть, деньги тоже ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2013 в 14:05

В нашем загородном поселке забор по периметру с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, в подъездах моют каждый день, всегда абсолютно чистые дороги и тротуары, своя котельная, свой садовник и т.д. и т.п. При этом стоимость коммунальных платежей не выше, чем в городе. Вот что бывает, если обслуживающие организации не воруют.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2013 в 21:46

Дом дому рознь,от 2 миллионов и выше.Земля это не главное,главное свет,газ и вода подключение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2013 в 23:01

Кому жаловаться на безголовых соседей? Вот сейчас 23.00 . Бурит стены этажом выше, до этого что-то прибивал. И ему плевать что в подъезде маленькие дети и они пытаются спать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 дек 2013 в 12:26

Жаловаться и в правду бесполезно. Хоть и на открывали кучу сайтов, а толку? Никто ни за что не отвечает, зато все деньги гребут исправно.
Вот, к примеру, пожаловался на незаконную рекламу на подъезде...какие-то *** через трафарет краской оставили рекламу, типа "реклама на асфальте"...во-первых, эта реклама на асфальте не законна, во-вторых, как ответили мне в администрации калининского района, цитата: "за вход в подъезд отвечают сами жильцы, если лепят объявления или мажут краской или ещё что-то, то жильцы за свой счёт приводят всё в порядок".
Получается и объявления, которые лепят на подъезды - тоже не законные!!! А всем плевать, жильцы сами должны и обязаны.
А про ЖКХ, это вообще труба, там тоже всё жильцы уже должны и обязаны, а главное по квитанциям должны платить исправно и на месяц вперёд.

Гость
27 дек 2013 в 22:17

Покупайте новые квартиры в новостройках и не будет проблем с ЖКХ. Все эти проблемы только на вторичке присутствуют.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2013 в 13:32

жалуйтесь только через инет. Все ваши недовольства и предложения будут прочитаны и приняты ковниманию!

ОТВЕТИТЬ
Эти сайты - Лохотрон
30 дек 2013 в 10:14

Там за этими сайтами никого из сферы ЖКХ нет. Они жалобы только дальше перенаправляют в лучшем случае. А те органы куда жалобы перенаправлены, учитывая законодательство об обработке персональных данных, по теме ничего не должны отвечать и не ответят. Лучше сразу писать в ту организацию ,которая нужна. Либо в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
А что не строим?
27 дек 2013 в 22:42

Так всё же есть, что спрашивать! Дайте объявление 100 предложений получите!
Или субботник пригласил родню, дружбанов по корпоративу- делов то!
Вообще при наличие средств и земли, вопрос странный???

Гость
28 дек 2013 в 13:26

жалуйтесь только через инет. Все ваши недовольства и предложения будут прочитаны и приняты ковниманию!

юнер
28 дек 2013 в 16:41

Земляк,если можно,подскажи в личку (sagdeev50@mail.ru )где это.Сколько стоит земля.Такой же хочу .

Гость
28 дек 2013 в 18:45

"Не топят батареи......" ...... слов нет, где учился это человек? Все стало некачественным, тяп-ляп.

Гость
28 дек 2013 в 20:13

А кому жаловаться на ЖСК , вот эти творят , что хотят. И говорят нам ни кто неуказ , наглеют запредельно

Гость