RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

5 м/c,

южн.

725мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дворник с семьей занял один из челябинских подвалов

10 февраля 2014, 17:18
Гость
12 февраля 2014, 08:25
А вот об этих дворниках кто-нибудь подумал и об их семьях??? Люди работают, а позволить себе нормальные условия абсолютно не могут.. безумно противно за таких работодателей и всю систему...
Гость
15 февраля 2014, 12:48
Начнем с того, кто вообще этих дворников сюда пригласил работать? Это, как я подозреваю, уроженцы солнечной Азии. Я - против найма иностранцев - пусть они возвращаются на родину и там гадят в подвалах, а на Урале нужно нанимать местных людей. Вот и вся проблема. Мне их нисколько не жалко - они здесь кто, чтобы хлопотать вокруг них и силится создавать им условия за наш счет?
Гость
25 марта 2014, 17:14
Гость
15 февраля 2014, 12:48
Начнем с того, кто вообще этих дворников сюда пригласил работать? Это, как я подозреваю, уроженцы солнечной Азии. Я - против найма иностранцев - пусть они возвращаются на родину и там гадят в подвалах, а на Урале нужно нанимать местных людей. Вот и вся проблема. Мне их нисколько не жалко - они здесь кто, чтобы хлопотать вокруг них и силится создавать им условия за наш счет?
а что если это не "уроженцы из солнечной Азии"??
Гость
15 февраля 2014, 16:12
была бы коммерческая структура - оставили бы!!!!!!!!!!! а люди - быдло,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
22 февраля 2014, 15:50
брать-то с дворников нечего *сарказм*
Гость
13 февраля 2014, 09:52
Насколько я знаю, дворникам предоставляют служебное жилье, видимо не все об этом знают и чиновники этим пользуются.
Гость
11 февраля 2014, 14:13
На Шоссе металлургов 55 в подвалах живут дворники семьями - никому нет дела что они представляют опасность дому.
Гость
14 февраля 2014, 23:13
первое о чем я подумала - бедные люди!!! никто о них не побеспокоился. Будто они от хорошей жизни в подвале ютятся... А если и дают им жилье, то помогли бы с этим, и расселили. нет ведь - нарушение!
Гость
14 февраля 2014, 23:14
бедные люди! если что-то положено, то помогли бы расселить людей! нет ведь - нарушение! я в шоке!