Скажите насколько у вас профессиональные установщики?
Интересует именно этот аспект.
Гость
17 февраля 2014, 15:15
Добрый день, Гость!
Наша компания работает по принципу найма установщиков, в следствии чего мы не можем гарантировать качество установки
Гость
17 февраля 2014, 15:26
Гость, здравствуйте!
Наши монтажные бригады проходят обучение в саратове по установке входных дверей ТОРЭКС.
Имеют многолетний опыт работы, гарантия на монтажные работы составляет 1 год со дня установки.
Гость
17 февраля 2014, 15:31
А уж тут, как карта ляжет! Заселялись в новый дом, многие эти двери установили, мне сделали на "отлично", парни приехали с "руками и головой", а вот соседу этажом ниже другие установщики дюже накосячили.
Гость
18 февраля 2014, 11:02
У меня стоят две двери Торэкс ,одна в квартирном проеме, вторая в "кармане". Одну устанавливали мастера, вторую я сам. Пользуюсь больше года. Не вижу разницы, двери закрываются идеально. Если мастера дружат с головой и руками, то все будет как надо. А двери действительно хорошие. Реальное соотношение цены и качества. А не вскрываемых дверей не существует...
Гость
18 февраля 2014, 12:04
это Вы зря ,наши двери не вскрыть, можем поспорить на бесплатное оснащение всей Вашей квартиры
Гость
18 февраля 2014, 12:28
Гость
18 февраля 2014, 12:04
это Вы зря ,наши двери не вскрыть, можем поспорить на бесплатное оснащение всей Вашей квартиры
Я ни за что не поверю, что вашу дверь не вскрыть. Ни вашу, ни чью либо другую. Все двери можно вскрыть, это только вопрос времени и желания.
Гость
17 февраля 2014, 15:47
частные дома и коттеджи как организуется чтобы двери не промерзали если это будет уличная дверь
Гость
17 февраля 2014, 20:26
Для того чтобы дверь не промерзала, нужен холодный тамбур, либо в наших салонах можно приобрести дверь с подогревом, например профессор сибирь, данный выставочный вариант имеется в брендсекции Торекс в тк калибр
Гость
17 февраля 2014, 14:38
У нас стоит дверь Торэкс , очень довольны, рекомендуем всем.
Гость
18 февраля 2014, 09:57
а есть ли межкомнатные двери ? или у вас только входные ?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Двери «Торэкс» – теперь и в Ленинском!