RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

737мм 32%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Интерьер от студии «Пространство Дизайна. Дизайн пространств»

12 мая 2014, 09:45
Гость
12 мая 2014, 14:40
А мне кажется, перебор с цветочками - рюшками. Слишком сладко-ванильно.
Гость
12 мая 2014, 15:13
нет перебора - это стиль прованс
Гость
12 мая 2014, 15:46
Гость
12 мая 2014, 15:13
нет перебора - это стиль прованс
Полностью согласна
Гость
12 мая 2014, 16:07
Гость
12 мая 2014, 15:46
Полностью согласна
мебель, особенно кресла, не в стиле прованс.
Гость
13 мая 2014, 20:35
Особенно "превосходно", смотрятся, натяжные глянцевые потолки! ).
Гость
13 мая 2014, 22:28
Натяжные глянцевые потолки есть только в ванной комнате. Чем они вас там смутили?
Гость
14 мая 2014, 13:28
Гость
13 мая 2014, 22:28
Натяжные глянцевые потолки есть только в ванной комнате. Чем они вас там смутили?
Я насчитал три глянцевых потолка. В спальне с розовой люстрой, люстра отражается ярким пятном на потолке, в ванной с маками и в ванной с синим кафелем. Остальные похожи на натяжной потолок с фактурой сатин. В стиле прованс, как вы пишете, выполнен весь интерьер, исключаются глянец на потолках. Вообще проект больше похож на классику, что обязывает использовать только натуральные материалы высокого класса - дерево, ткани, камень. Мелочи решают все.
Гость
14 мая 2014, 14:43
Гость
14 мая 2014, 13:28
Я насчитал три глянцевых потолка. В спальне с розовой люстрой, люстра отражается ярким пятном на потолке, в ванной с маками и в ванной с синим кафелем. Остальные похожи на натяжной потолок с фактурой сатин. В стиле прованс, как вы пишете, выполнен весь интерьер, исключаются глянец на потолках. Вообще проект больше похож на классику, что обязывает использовать только натуральные материалы высокого класса - дерево, ткани, камень. Мелочи решают все.
Вы абсолютно правы: как стиль " прованс", так и классический интерьер предполагают использование натуральных материалов. Поэтому мы использовали натяжной потолок только в тех помещениях, где очень влажно и его применение оправдано и желательно. Глянцевая поверхность выбрана для зрительного увеличения высоты( которая именно там небольшая). Также белый глянец дает красивые отражения, которые абсолютно уместны в этом интерьере. Все остальные потолки - не натяжные, а обычные, и в спальне в том числе. Мы предположили: вы занимаетесь потолками? И потому у вас такое пристальное к ним внимание?
Гость
12 мая 2014, 16:05
Музей..... а где практичность и спокойствие! Где то место, когда душа отдыхает ... от работы, от рекламы, от "отличных" новостей....
Гость
12 мая 2014, 16:38
Так вот здесь и отдыхает))) Можете не сомневаться)))) Разным людям, разного возраста и социального положения для отдыха нужны разные интерьеры.
Гость
12 мая 2014, 22:17
Да красиво, да классно, но не практично!
Гость
13 мая 2014, 00:16
А в чем именно непрактичность?что все светлое?))
Гость
13 мая 2014, 09:15
Мебель, по-моему в стиле барокко, а не прованс
Гость
13 мая 2014, 11:45
По-вашему может быть все, что угодно, но в данном случае мебель в классическом стиле.
Гость
12 мая 2014, 14:10
Очень интересное интерьерное решение, сочетание пастельных оттенков и классической мебели создает уютную обстановку. Дизайн хорош не только в целом, но и в деталях. Сразу видно, что заказчик не побоялся отдать свое пространство в творческие и заботливые руки дизайнеров. Спасибо за такой изысканный проект!
Гость
12 мая 2014, 14:13
Изысканный и утонченный интерьер! Очень нравится, особенно цветовая гамма и декорирование=)
Гость
12 мая 2014, 14:42
класс, класс, класс, самое то для дома, ни убрать, ни прибавить
Гость
12 мая 2014, 15:05
Уютно, светло, просторно...естественный свет, декоративные мелочи создают домашнюю атмосферу.
Гость
12 мая 2014, 15:21
Хороший проект. Особенно ладно вышли спальная комната и кабинет. Отдельно отмечу наличие мужского санузла, что встретишь не часто, а его убранство просто превосходно.
Гость
12 мая 2014, 15:23
Интерьер сложился легкий, выдержанный, спокойный. Браво дизайнерам!!!
Гость
12 мая 2014, 15:26
Очень крутой интерьер)))!!!
Гость
12 мая 2014, 18:19
изумительно!класс!мне так жить!
Гость
13 мая 2014, 01:31
Крутющий интерьер! Продумана каждая мелочь! Именно так и должны быть сделаны интерьеры.
Гость
13 мая 2014, 09:32
Очень сильная работа, виден скурпулезный подход к деталям. Есть местами перегруз с цветочным орнаментом, стены спорят с текстилем. В кабинете и детских прям глаза отдыхают.
Гость
14 мая 2014, 00:17
Отличная работа!
Гость
14 мая 2014, 15:08
Всё очень нравится!!! Чувствуется мастерство и профессионализм. Приятно смотреть на работу талантливых людей.
Гость
21 июля 2014, 15:52
Посчастливилось побывать в этом доме и увидеть воочию. Я под впечатлением! К сожалению, фото не в полной мере передают то ощущение уюта, спокойствия и гармонии, которое испытываешь находясь в этих интерьерах. Все очень продуманно и органично.