Родом из Америки: лучшая мебель для достойных людей
28 мая 2014, 15:24
Гость
3 июня 2014, 10:24
Судя из названия статьи : а остальные не достойные....
Гость
3 июня 2014, 15:46
судя по ценам на все в салоне - достойных единицы.Хотя, вещи, конечно, выставлены обалденные, но, простите, заплатить
360 000 за люстру в Челябинске не поднимается рука, пока :-)
Гость
3 июня 2014, 19:26
Гость
3 июня 2014, 15:46
судя по ценам на все в салоне - достойных единицы.Хотя, вещи, конечно, выставлены обалденные, но, простите, заплатить
360 000 за люстру в Челябинске не поднимается рука, пока :-)
Есть к чему стремиться)) А пока, можно начать с люстры тысяч, скажем, за 20 000 у нас таких много;)))
Гость
4 июня 2014, 09:53
Гость
3 июня 2014, 19:26
Есть к чему стремиться)) А пока, можно начать с люстры тысяч, скажем, за 20 000 у нас таких много;)))
Очень позитивные ответы! Обязательно к вам заглянем.
Гость
28 мая 2014, 22:37
салон просто шикарный. теперь и в Челябинске можно найти по истине качественную мебель. Главное удержать марку...
Гость
29 мая 2014, 15:14
Как стиль зависит от качества?
Гость
29 мая 2014, 11:15
аудитория явно те, кто рядом в жк лесопарковый квартиры покупает. хороший вариант и жилье купить, и обставиться..
Гость
29 мая 2014, 12:09
Безумно крутой магазин с безумными ценами.Но очень радует,что у нас есть такое место)
Гость
29 мая 2014, 13:08
Разбег цен достаточно большой, вовсе, не все так "безумно" как может показаться. А, на представленную в статье мебель, в стиле ecovintage- цены вполне демократичны. Приходите в PARK AVENUE, и сами убедитесь в этом)))
Гость
29 мая 2014, 13:24
Неожиданно для себя, обнаружил, что в этом салоне можно приобрести и мебель и кафельную плитку и сантехнику самых крутых брендов, так же стильные акксесуары и даже обои!!! И кстати - всё по ДОСТУПНОЙ цене!!! Что особенно меня удивило! Очень удобно приобретать всё в одном огромном холдинге! К тому же персонал здесь очень приветливый и каппучино угостят и экскурсию проведут и улыбками одарят! Всем рекомендую! На новую квартиру в ЗАПАДНОМ ЛУЧЕ - поеду заказывать всё в ПАРК АВЕНЮ!!! Приятно сюда возвращаться вновь и вновь!
Гость
29 мая 2014, 15:38
Классную интерьерную фотосъемку можно организовать.
Гость
29 мая 2014, 18:17
Для фотографа. Мы всем рады, звоните по телефону 8 900 025 66 43 и согласовывайте время съемки.
Гость
31 мая 2014, 12:56
Шикарно!!! Думаю, здесь и стильные мероприятия можно было бы проводить !!!
Гость
1 июня 2014, 11:12
Очень у вас понравилось, но когда я искала диван в гостиную , то несколько раз проехала мимо салона так и не поняв, что это ТОТ САМЫЙ мебельный салон.ну может потому что это зимой было и рано темнело. А потом уже, с дизайнером вместо к вам пришли, размах поразил конечно, обойти такой салон и дня не хватит. В итоге выбрали именно то что было надо, это радует , конечно
Гость
3 июня 2014, 12:53
Обожаю американский стиль! обязательно загляну к вам, как раз ищу диван для гостиной. Заодно вдохновлюсь красотой и стилем)
Гость
4 июня 2014, 13:37
А на какую категорию в основном рассчитан салон? судя по месторасполажению, которое классное, но и пафосное, подъезжать нужно на машине не ниже Ауди))
Гость
5 июня 2014, 11:29
Мы не смотрим на машины наших клиентов))) мы просто работаем с каждым, кто пришел в PARK AVENUE, как с самым дорогим гостем;))) К нам приходят за подарками на свадьбу, день рождения или аксессуарами для дома- стоимость, которых начинается от 2000 р, а могут придти, скажем, за бассейном Jacuzzi или кожаной кроватью Paltrona Frau, цена которых... немного дороже...;)) В одном, вы можете быть уверены, на чем бы вы не остановили свой выбор, вы останетесь довольны))
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Родом из Америки: лучшая мебель для достойных людей