перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бизнес-съем: кого любят больше всех

Гость
17 июня 2014, 18:00
Место-Место и ещё раз Место !!!.... Правильно выбранная локация -залог успеха!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2014, 19:20
Не место красит человека, а человек - место ! Если мне что то не понравилось из за человеческрго фактора , я туда больше - ни ногой .
Гость
17 июня 2014, 20:00
Гость
17 июня 2014, 19:20
Не место красит человека, а человек - место ! Если мне что то не понравилось из за человеческрго фактора , я туда больше - ни ногой .
Потребителя всегда хватит...ты тоже пипл хаваешь..., только получил доход бежишь и расходуешь его, как и вся остальная опа....так что не нужно себя выделять !!!
Гость
17 июня 2014, 20:09
Многие почему-то считают, что в хорошем месте цены можно крутить до небес. Отрезвление наступает через пару-тройку месяцев, но уже поздно. Это к вопросу о проспекте Ленина от Энгельса до Свободы.
Гость
17 июня 2014, 21:43
я живу в монолитно-кирпичном доме на 3 этаже, на 1 этаже появился магазин "пятерочка". Сколько от них шума.( а ведь я живу на 3, не на 2 этаже). Я их проклинаю каждый день с утра до вечера и строительную компанию, которая продала им помещение .За шум, за бесконечное беспокойство. И считаю, что таким крупным магазинам продуктовым не место в жилом доме.
Гость
17 июня 2014, 22:18
Надо было брать в панельке, сэкономили бы и деньги и нервы
Гость
18 июня 2014, 08:25
Звукоизоляция Вам в помощь - дороговато, но что поделаешь монолит лучше проводит звук чем панель или кирпич. Или купить домик в пригороде (шуметь будут соседские собаки и петухи) в замен квартиры в городе.
Гость
18 июня 2014, 12:01
Гость
18 июня 2014, 08:25
Звукоизоляция Вам в помощь - дороговато, но что поделаешь монолит лучше проводит звук чем панель или кирпич. Или купить домик в пригороде (шуметь будут соседские собаки и петухи) в замен квартиры в городе.
"монолит лучше проводит звук чем панель или кирпич" наверное поэтому в монолите я живу как один во всем доме, а в панельных гостях - ощущение, что в комнате людей раз в 10 больше...
Гость
17 июня 2014, 20:17
Занимаюсь сдачей в аренду недвижимости,и скажу что кафе,кофейням и супермаркетах отказываю в первую очередь,хорошо берут К&Б,пивные и офисы серьезных компаний
Гость
18 июня 2014, 11:35
стоимость аренды?
Гость
18 июня 2014, 16:07
пивные серьезно убивают помещение.