Челябинская обл стоит на 79-м (!!!) месте в рейтинге регионов России по эффективности деятельности исполнительной власти, а по среднему чеку за ЖКХ мы обогнали Ебург, Новосибирск, Омск и пр. Хорошие новости когда-нибудь будут?
Гость
19 июня 2014, 00:00
А зачем ?
Гость
18 июня 2014, 22:16
Никого не удивило что у нас оплата такая высокая, по сравнению с Омском, например?
Гость
18 июня 2014, 23:28
Нет, не удивило. Это же средний показатель. Видимо в Омске больше низко бюджетных квартир, и среднее вниз сползло.
Гость
19 июня 2014, 11:53
Гость
18 июня 2014, 23:28
Нет, не удивило. Это же средний показатель. Видимо в Омске больше низко бюджетных квартир, и среднее вниз сползло.
Это в челябинске массово строят крошечные студии. В омске еще крошечнее? Омск и Челябинск весьма схожие, во многом, города. Статистически разницы быть не должно большой.
Cбербанк онлайн один из не удобных, Челябинвест банке удобнее и проще - подтверждение одной смс всех выбранных позиций, а не каждой.
Гость
18 июня 2014, 23:05
а вода и отопление забыли прибавить
Гость
18 июня 2014, 23:31
Через Альфа-клик плачу. И не только коммуналку. Супер!
Гость
19 июня 2014, 13:10
оплачиваю через сбер онлайн, ну очень довольна, налоги, штрафы, коммуналка (жаль, пока не все платежи можно, не поключены компании к этому сервису) , на телефон дочери, да кому угодно могу забросить, себе пополняю, опять же кредит через этот сервис оплачиваю, просто чудо) очень довольна, не могу представить , что без него жила раньше. Перевести деньги можно даже на карту другого банка, комиссия по-моему 1 процент что ли, что еще нужно? Можно открыть вклад онлайн, и пополнять прямо с карты. Пользуюсь еще сервисом Альфа банка, проигрывает и по интуитивному меню, не разберешь что куда, и по функциям.
Гость
19 июня 2014, 14:48
А я ничего не оплачиваю через интернет,у меня и интернету нет.
Гость
19 июня 2014, 15:50
Да уж! Как можно восторгаться весьма посредственным продуктом с массой недостатков.
Гость
19 июня 2014, 17:21
Гость
19 июня 2014, 15:50
Да уж! Как можно восторгаться весьма посредственным продуктом с массой недостатков.
платежи проходят вовремя, все понятно, смски приходят с отчетом, что еще нужно? нормальный сервис, я большего от него не жду
Гость
18 июня 2014, 20:55
Челиндбанк мне нравится, Интернет-банком пользуемся не так давно, но удобно, понятно. Коммуналка без комиссии.
Гость
19 июня 2014, 02:53
Не смешите. Без комиссии. Поинтересуйтесь, для начала, текстом договора между собирателями платежей и банком. Без комиссии ))) ну - ну...
Гость
19 июня 2014, 10:50
Гость
19 июня 2014, 02:53
Не смешите. Без комиссии. Поинтересуйтесь, для начала, текстом договора между собирателями платежей и банком. Без комиссии ))) ну - ну...
Да нет, я тут клоуном не подрабатываю, во всяком случае никто комиссий с меня не брал при оплате, обслуживание интернет-банка тоже бесплатное, так что не знаю о чем вы толкуете.
Гость
19 июня 2014, 00:37
везде архититиктурные сооружение, и наш челябинск сити в самом центре....о да)
Уже давно плачу всю коммуналку и не только со своего личного интернет счёта в Уралпромбанке. Всё просто, понятно и быстро.Без комиссии
Гость
18 июня 2014, 21:34
100 лет так плачу как только это интернет банк появился, и квитанции удобно распечатывать, все в архиве. недавно пригодилось доказывать ростелекому что счет я оплачивал. распечатл квитанцию, поставил печать в банке, сразу "заткнулись".
Гость
19 июня 2014, 15:26
а я плачу через город, но бесит, что каждый раз то перерыв на 15 мин,то в 6 закрываются, то очередь из пенсионеров как на почте.
Гость
19 июня 2014, 15:45
во-во, всем хороши отделы Города, но через интернет оперативнее намного!
Гость
18 июня 2014, 22:54
Всякие услуги ЖКУ через интернет мне заменяет жена оплачивающая, их даже не знаю, где. Вместо фитнеса .
Гость
19 июня 2014, 00:34
Плюсую за УралПромБанк.
Уже лет 10 оплачиваю. Самый лучший интернет-банк (а я многими пользовался и пользуюсь)
Гость
19 июня 2014, 02:50
Светлане Цветковой - неуд по арифметике. Никаких комиссий ? Всё включено в тарифы, мадам. И бааальшие проценты, кстати.....
Гость
19 июня 2014, 10:55
Тоже в челинде оплачиваю, норм интернет банк
Гость
19 июня 2014, 20:51
Могу платить через Сбербанковский, Челябинвестовский (в т.ч. Фактура) и Уралпромбанковский интернет-банки.
НО однозначно который год выбираю оплату через Уралпромбанк. Очень удобно. Респект разработчикам.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%ЖКУ через Интернет: кто сколько платит?