RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Спам в подъездах: извлекаем выгоду

Гость
25 июля 2014, 01:41
А где сборщики макулатуры ? Это же ваш хлеб... ежедневно в подъездах появляется тонны бумаги, и ведь никто не собирает, они лучше по помойкам будут лазить...чем универсальный ключ домофона заказать!!! ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2014, 05:58
Килограмм макулатуры стоит 2 руб, а за разнесённую листовку платят 50 коп .за штуку . Есть разница .
Гость
25 июля 2014, 07:59
по 1,5-2 рубля за кило? реально заработать можно только в огромных количествах, пять лет назад собирал макулатуру с двух подъездов - за год набралось около 300 кг, это набитая битком легковушка. 600 рублей это примерно по рублю в день с подъезда без учета хранения и транспортировки. СМЫСЛ?
Гость
25 июля 2014, 08:56
Гость
25 июля 2014, 07:59
по 1,5-2 рубля за кило? реально заработать можно только в огромных количествах, пять лет назад собирал макулатуру с двух подъездов - за год набралось около 300 кг, это набитая битком легковушка. 600 рублей это примерно по рублю в день с подъезда без учета хранения и транспортировки. СМЫСЛ?
Расширяйся
Гость
25 июля 2014, 09:54
Берегите себя. Поставьте коробку для ящичного спама. Отправляя туда все ненужное перестал испытывать раздражение и от тех, кто опускает это все в почтовые ящики и от тех неприятных жильцов которые все бросают на пол. Неприятные жильцы стали приятными соседями , потому как аккуратно все отправляют в коробку, а раз в неделю это убирается
Гость
25 июля 2014, 11:26
у нас в подъезде возле ящиков висит мешок, туда все скидывают, если не нужны листовки. Выносится мешок после уборки в подъезду.
Гость
25 июля 2014, 16:32
была такая коробка в подъезде под почтовыми ящиками... какой-то нехороший человек бросил окурок туда - чуть весь подъезд не выгорел, так что не советую
24 июля 2014, 21:34
т.е. мне бросили в почтовый ящик листовку я должен вызвать наряд милиции для фиксации факта административного правонарушения?
Гость
25 июля 2014, 11:40
Вот проблема то,увазите эту бумагу на дачу ,печку разжигать)
Гость
25 июля 2014, 16:36
А мне вот интересно, почему они на котеджи и на особняки объявления не клеют и спам не распихивают...такая же частная собственность, значит что то их удерживает,...бояться. А в многооэтажках значит можно.
Гость
27 июля 2014, 12:40
Это невыгодно охват нетот
24 июля 2014, 23:16
На остановках рекламу за плату развешивают. Наклеишь свою с тебя штраф. Значит и тут нужно поступать также. Мы жильцы дома не давали разрешения на расклейку и втыкания объявлении в двери, значит можем на них подавать в суд. Смотрим адрес телефон и подаём в суд. Вот наши права. Мальчик лет 12 раскладывал в ящики какие то буклеты. Я сказали, ещё явишься сдам в полицию. Расплакался ушёл. Понимаю, обидела ребёнка. Но меня эти листовки просто доконали. Раньше листовки и газеты свои собирала и в мусор. А теперь просто осточертело, и вываливаю на пол подъезда. Зла просто не хватает. Эти расклейщики снова приходят, видят груду мусора, а всё равно раскладывают. Ведь и так ясно, что никто не читает. Дебилизм!!!
Гость
25 июля 2014, 00:18
такие как вы и мусор из дома в подъезд вывалить можете,поэтому и груды мусора в подъездах да и во дворах тоже.мне вот не трудно донести ненужную газету до мусорки,когда утром на работу иду.
25 июля 2014, 00:38
ну, молодец на пол подъезда кидать мусор, чистюля просто!
Гость
25 июля 2014, 02:13
Мальчик может быть подрабатывает, помогает маме, которая и так на 3 работах выкладывается...может он себе на мороженое или приставку копил....а вы вот так его! ФУ! Черствые люди, не могут выкинуть спам в ведро - НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД!
Гость
25 июля 2014, 10:15
а мне не в лом когда выношу свой мусор по пути собрать листовки с верха почтовых ящиков, и газеты собрать в багажник закинуть - в саду на растопку всегда пригодятся
Гость
25 июля 2014, 08:56
а реклама в лифте? скоро придут в квартиры...замена лифта стоит 2 млн.,а рекламщики стены лифта в хлам рассверлили,устанавливая стенды свои,когда меняют рекламные листы-старые бросают рядом(40 лет победы),кто-то получает за это большие деньги,а мы терпим эту грязь и всё остальное...
Гость
25 июля 2014, 10:34
Да какие там большие деньги, на еду себе зарабатывают
Гость
25 июля 2014, 10:35
это как стены лифта в хлам рассверлить????О_о я удивлён до глубины души) там жеш только 4 шурупа и всё)
Гость
25 июля 2014, 11:24
Гость
25 июля 2014, 10:35
это как стены лифта в хлам рассверлить????О_о я удивлён до глубины души) там жеш только 4 шурупа и всё)
а не хотите-16 шурупов
Гость
25 июля 2014, 00:15
а меня этот спам вообще не раздражает
Гость
25 июля 2014, 11:21
Ну, а действительно! Этой самой бумаги в одном ящике -что так много? Она что, не "по адресу"? Ведь вдумайтесь, это очень точечный способ донести до нас информацию. Если интересно-перезвоните, если нет-выбросите. Ведь те кто распространяют данный вид информации-это предприниматели (а зачастую такие же люди), которые хотят нам предложить свой продукт, услугу.
Гость
25 июля 2014, 11:56
В газеты пусть рекламу подают (типа Ва-банка, соседей, иже с ними). А не засоряют подъезды. Этих "предпринимателей" многовато развелось (судя по макулатуре). Работать только никто не хочет
Гость
25 июля 2014, 12:32
так если этот спам реально приманка для воров. я когда уезжаю из дома в отпуск,вынуждена просить друзей ездить ко мне и почтовые ящики освобождать!
Гость
25 июля 2014, 15:47
А Вас не раздражает когда Вашу входную дверь в подъезд всю обклеили этими объявлениями, ведь и не успеваешь за ними всеми уследить, одно срываешь через полчаса еще 3 уже наклеили, хоть весь день у подъезда сиди и карауль их(
Гость
1 августа 2014, 11:50
Российский народ самый бестолковый в мире!!! Листовки по почтовым ящикам распространяются во всем мере. Это называется директ-маркетинг. Если это запретить то весь малый и средний бизнес просто закроется. А топом сами будете ныть, что Вам жрать нечего и работать не где. Во всем мире для рекламы в подъездах существуют столы, стенды и п.т. Если вы не хотите чтобы рекламу клали Вам в почтовые ящики поставьте в подъезде старый стол и напишите для рекламы, тогда реклама будет оставляться на нем.
Гость
27 апреля 2017, 14:31
Дикая, несчастная, грязная страна.