перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Новостройки: куда исчез экономкласс

21 октября 2014, 14:17
Гость
22 октября 2014, 09:07
Готовится к изданию новый роман-Анжелика и Риверсайд,издание Ключевые люди Челябинск,тираж Не ограничен.
Гость
21 октября 2014, 22:14
Хочу собаку отселить в отдельную конуру в Академриверсайде,есть кто нибудь из близких Анжелики кто мог бы выгуливать животину ,оплату гарантирую.
Гость
22 октября 2014, 13:31
Если мне ква-ква-квартиру там купите, я буду выгуливать вашу псину, заходить к ней по утрам, будить её, выгуливать, если надо орать на неё чтоб не срала в подъезде и т.д. Хоть я и не знаю Анжелику.
22 октября 2014, 00:45
Я не Анжелика! Печалька( Квартиры в Академе у меня нет Спортом не занимаюсь Не молода и не успешна Но у меня есть антибактериальное мыло! Может ли мне это как-то помочь в жизни?
Гость
22 октября 2014, 01:00
Антибактериальное мыло помогает только Анжелике быть успешной и богатой
Гость
21 октября 2014, 22:34
Посмеялась от души!!! Всем спасибо!!! Все-таки жизнь прекрасна, если комменты к статье про новостройки могут вызвать смех!!!
Гость
22 октября 2014, 17:29
Присоединяюсь! Смеялся не переставая.
Гость
21 октября 2014, 21:02
И я купил себе аж три квартиры в Академ Риверсайд! И исклюительно из-за антибактериальных ручек в парадных, ну еще и Анжелика под боком)))
Гость
21 октября 2014, 21:26
Я приехала из деревни. Тут встретился богатый мужчина, который мне купил квартиру в Академе. Шикарный район, а антибактериальные ручки, это вообще шик! Ну и, муж Анжелики рядом.
Гость
21 октября 2014, 21:55
Гость
21 октября 2014, 21:26
Я приехала из деревни. Тут встретился богатый мужчина, который мне купил квартиру в Академе. Шикарный район, а антибактериальные ручки, это вообще шик! Ну и, муж Анжелики рядом.
И правда, какие приятные Антибактериальные ручки у нас в парадной )))
Гость
21 октября 2014, 21:56
Гость
21 октября 2014, 21:26
Я приехала из деревни. Тут встретился богатый мужчина, который мне купил квартиру в Академе. Шикарный район, а антибактериальные ручки, это вообще шик! Ну и, муж Анжелики рядом.
продам квартиру все ручки с антибактериальным покрытием!без ручек в 2 раза дешевле
Гость
21 октября 2014, 21:20
и я возьму там квартирку - рано или поздно друг бросит анжелику -а я тут как тут!
Гость
21 октября 2014, 22:55
Друг,зачем тебе Анжелика
Гость
22 октября 2014, 10:30
Гость
21 октября 2014, 22:55
Друг,зачем тебе Анжелика
Как зачем!? у нее же квартира с антибактериальными ручками!
Гость
21 октября 2014, 21:49
Я бедный и убогий. Но даже у меня хватило денег, чтобы купить дешевую крошечную студию в Академ-сити-риверсайд-стейт-билдинг. Первым делом открутил антибактериальные ручки в так называемых "парадных". Пусть соседи и Анжелика подхватят от меня какую-нибудь заразу. Например Эболу.
Гость
21 октября 2014, 23:21
Здорово повеселили, спасибо))
Гость
21 октября 2014, 23:43
Вам вот смешно, а у меня слезы градом. Скажу я вам всем, что ушла она от меня потому как в моей квартире в новостройке ручки были обычные и от них постоянно воняло, а в академе они антибактериальные. Теперь Анжелику ни какой заразой не напугаешь.
Гость
22 октября 2014, 08:40
С огромным удовольствием прочитал комментарии к статье! Спасибо огромное всем комментаторам за чувство юмора! Очень здорово, что в городе столько жизнерадостных людей! Пусть нам хватит сил сделать нашу жизнь лучше)))
Гость
21 октября 2014, 19:42
Я успешный и богатый. Долго выбирал и всё-таки выбрал квартиру в Академе. Удобное расположение в центре города, много офисов - я ведь очень успешный и богатый. Все успешные и богатые будут жить в Академе. Я думаю что Академ Риверсайд очень хорошее место. Академ риверсайд Академ риверсайдАкАДемриверсайд! Хватит строчить сюда, менеджеры академа.
Гость
22 октября 2014, 13:24
Я хочу быть вашей второй женой и пусть у меня появится в Академе тоже квартира. Я ещё та успешная!!!
Гость
22 октября 2014, 22:18
Все богатые и успешные живут в "Александровском",это уже аксиома, а не в "Академе риверсайте". Значит вы не богатый и не успешный!
Гость
23 октября 2014, 10:09
Гость
22 октября 2014, 22:18
Все богатые и успешные живут в "Александровском",это уже аксиома, а не в "Академе риверсайте". Значит вы не богатый и не успешный!
Алла, вы просто не в теме: все богатые и успешные живут где-нибудь в Лондоне)
Гость
22 октября 2014, 01:40
Спасиба Академ-Миасс-Ривер-Сайд-Спэйс за эти ручки на парадных! Анжелика перестала жаловаться на болезни и все дело в этих ручках! Я уже с легксотью купил там пару квартир и сделаю СВОЮ поликлинику Спасибо Академ
22 октября 2014, 08:14
Может быть уже пора прекратить риэлторам заказывать еженедельно такие статьи ибо они не работают?!
Гость
22 октября 2014, 11:13
у вас паранойя))))))
Гость
21 октября 2014, 21:36
Зачем вам Анжелика?
Гость
21 октября 2014, 19:44
Студия в рекламируемом в данной статье микрорайоне (поглядите на диаграмме) по 50 тыр за метр в хамском ремонте - это "бизнес" или "элит"?)
Гость
21 октября 2014, 21:48
Не весело, учитывая, что там стали задерживать сдачу домов.
Гость
22 октября 2014, 13:13
Открываю спортзал в районе Академ! С антибактериальными грифами штанг, гантелей. Весь спорт инвентарь излучает только биобактерии которые помогают вашему организму сжигать жир и наращивать мышцы!
Гость
21 октября 2014, 21:35
ВСЕ в ГЕТТО!!
Гость
21 октября 2014, 22:02
Тут и конец романа анжелика и академ!
Гость
22 октября 2014, 09:21
С нетерпением ждем продолжения... :)
Гость
22 октября 2014, 00:38
Анжелика! а ну его Академриверсайд! переезжайте ко мне в жилье эконом класса в америке-домик 100 метров с лужайкой и бассейном всего за 250 тысяч Но во Флориде!
Гость
22 октября 2014, 08:21
Никогда не куплю в ваших академ и риверсайдах!Довелось поехать в сторону паркового или еще какого там модного района,пробка от самых Братьев Кашириных, причем это каждый день,во дворах куча машин,представляю как они будут зимой прогревать ввот повезло жителям первых этажей,самое лучшее жилье это старые сталинки брежневки пятиэтажки,тихо место для парковок море.Живите сами в своем гетто.
Гость
22 октября 2014, 12:45
вы еще настоящих пробок не видели....., московских......
Гость
22 октября 2014, 13:40
"лучшее жилье это старые сталинки брежневки пятиэтажки,тихо место для парковок море" - ну да, Копейск строоонг!!)))
Гость
22 октября 2014, 14:20
Тише про сталинки!, пущай в панельках ютяца)
Гость
21 октября 2014, 19:36
троль начального уровня, спасибо, вызвало улыбку
Гость
21 октября 2014, 20:44
а он был "эконом-класс", чтобы купить жилье- надо продать душу дьяволу
Гость
22 октября 2014, 10:52
Раньше я работала в риэлторской компании, но у меня уволили из-за кризиса. Сейчас я хожу по новостройкам и скручиваю со всех подъездов антибактериальные ручки. Если вы желаете купить такие ручки и установить на свой подъезд, то приходите на колхозный рынок. Моя точка во втором ряду со стороны главного въезда
Гость
22 октября 2014, 12:17
Я - молодой и амбициозный. Долго выбирал себе квартиру в панельном доме 97-й серии в Челябинске. Долго думал, где лучше - в Парковом или в Академе? Выбрал Академ, поскольку там поселилась Луна Моей Жизни - Анжелика. В остальном Академ также прекрасен, как Парковый. Крошечные дворы способствуют тесной дружбе обитателей. Ничто так не бодрит вечерком, как хорошая драка за парковочное место: можно поломать друг другу машины, поломать друг дружку, а потом дружно хряпнуть пивка в песочнице. Из окна квартиры можно не только онлайн наблюдать жизнь людей из соседних домов, но и здороваться с ними за руку и дружески беседовать не повышая голоса. После дождей наш Ак
Гость
22 октября 2014, 12:41
Есть еще люди с чувством юмора!!!!!!!!!!! Хохотала над комментариями весь обед до колик!!!!!!!!!!!!!!...........
Гость
21 октября 2014, 19:43
Мы с мужем приехали из Екатеринбурга из-за его перевода по работе. Искали приличную квартиру в приличном доме, так вот в Челябинске такого жилья практически нет, практически все жилье в Челябинске - дешевка и компромисс. Купили в итоге квартиру в одном из домов на ул. Елькина, но довольны только расположением, все остальное - очередной компромисс.
Гость
21 октября 2014, 21:06
Надо было купить в Академе - жильё не дешёвка и без компромиссов .
Гость
22 октября 2014, 09:32
Согласна с вами абсолютно. Живем тоже на Елькина и детям купили квартиры тоже на Елькина. Нормальных квартир в Че нет.
Гость
22 октября 2014, 11:54
Гость
22 октября 2014, 09:32
Согласна с вами абсолютно. Живем тоже на Елькина и детям купили квартиры тоже на Елькина. Нормальных квартир в Че нет.
Я, товарищ Елькин, жена у меня Елькина, дети тоже Елькины и живем на ул. Елькина, а нормальных людей в Челябинске нет
Гость
21 октября 2014, 17:32
есть 1,5 мульта , какую квартиру купить?
Гость
21 октября 2014, 18:52
Трёшку на ЧГРЭССе
21 октября 2014, 19:22
Какая нравится ту и покупай. А если не решил, то положи денежку в тройку банков (включенных в систему страхования) и думай. Квартиры дорожают, но не особо.
Гость
21 октября 2014, 19:34
Добавить или взять кредит 100 000-200 000 и купить двушку хрущевку в хорошем состоянии, можно жить спокойно, заводить ребенка. Брать ипотеку страшно, вдруг перебои с работой или з/п будут. В общем я бы не рисковала такой суммой и не брала ничего на стадии строительства, будут проблемы, с загородным жильем уже есть. А панель эконом течет, и трескается, покрывается грибком и т.д. Летом писали газеты и в в интернете статьи были, как парковый в венецию превратился. Сейчас застраиваются пустыри и болота, там раньше в советское время не строили. Пример: Чурилово, Академ, пустырь через дорогу на против Теоремы. Про Ярославский пока плохое не могу сказать, он строится на месте старого жилфонда (снесены ветхие дома), рядом живописный карьер, озеро, сосновый бор. Но мне на 2-ку там денег не хватает.
Гость
21 октября 2014, 23:08
я плакал. Спасибо. За 1500 можно взять землю или с ветхим домом и поставить каркасник небольшой метров 70. Разумеется только в зоне 30-40 км. от города. 3 комнаты, гараж небольшой. Можно жить.
Гость
21 октября 2014, 23:50
Точно, а дети в хлеву будут учиться
Гость
22 октября 2014, 00:58
Бери в Парковом -2 Там пока цены не перегреты Строят быстро Маршрутки уже ходят До центра 20 минут на авто Будете с детьми в Ледовый дворец ходить
Гость
21 октября 2014, 17:27
ух! то ли еще будет! ну что,товарищи инвесторы, готовы продавать жилье с дисконтом?
Гость
21 октября 2014, 18:39
а денюжки то у вас имеются? А хотите даром,лопату и мастерок вам в руки!!!!
Гость
21 октября 2014, 20:15
Нет, нет смысла сейчас в рубли уходить, опасно, пусть в недвижке постоит, есть не просит.
Гость
22 октября 2014, 14:00
Гость
21 октября 2014, 20:15
Нет, нет смысла сейчас в рубли уходить, опасно, пусть в недвижке постоит, есть не просит.
Очень даже просют, кажный месяц!
Гость
22 октября 2014, 13:18
Всем огромное спасибо! Прям вот повеселились как никогда. Анжелика мотай на ус!
Гость
22 октября 2014, 16:57
Марпл,на работу не опаздывайте,угу!?
Гость
22 октября 2014, 18:18
Гость
22 октября 2014, 16:57
Марпл,на работу не опаздывайте,угу!?
Вы - мои персонажи! А ну марш в книги обратно!
Гость
22 октября 2014, 15:20
Бред какой-то пишут. Сараи ЮУ КЖСИ, Стройкома и пр. что составляет более 70% - это не эконом уже?
Гость
23 октября 2014, 10:50
Учитывая цены, получается уже почти элитка, йоу.
Гость
23 октября 2014, 11:53
А учитывая качество - эконом и ниже того))
Гость
21 октября 2014, 18:44
Я молодая и амбициозная. Присмотрела себе жильё Академе , больше всего меня привлекло, что там антибактериальные ручки в парадных и комфортные скоростные лифты. Так как я ещё студентка и занимаюсь спортом, то меня привлекли ещё и скидки для таких как я. Скидки есть и для других категорий граждан. Я просто в восторге, что другие потенциальные жильцы будут тоже довольны своим выбором !
Гость
21 октября 2014, 19:42
Где то это (комментарий Анжелики) я читал пару раз уже. Реклама что ли?
Гость
21 октября 2014, 19:44
И какие скидки для молодых и амбициозных студенток? Да еще и спортом занимающихся? И на какие же шиши студентка купит себе жилье в Академе???? Не поделитесь????????????? Прежде чем постить бред на форуме-напишите его на бумажке и 5 раз перечитайте
Гость
21 октября 2014, 19:59
Ув. Риелтор, залогиньтесь и перестаньте рекламировать свой Академ... Есть много другого хорошего жилья.
Гость
22 октября 2014, 11:26
Мы тоже посмеялись всем офисом! ) Всем отличного настроения! =)
Гость
22 октября 2014, 12:39
Супер! Спасибо всем близким к Анжелике!!!
Гость
22 октября 2014, 15:09
Спасибо! Похохотали всем офисом!))))
Гость
22 октября 2014, 15:37
А теперь посмотрите,что в соседнем Екб происходит. Предложение квартир на продажу на редкость высокое, банки кредиты стали зажимать, а цена стала падать http://urbc.ru/1068034029-upn-ceny-na-zhile-v-ekaterinburge-demonstriruyut-otricatelnuyu-dinamiku.html Ну, что скажете, товарищи инвесторы? наварились на новостройках?
Гость
22 октября 2014, 16:30
Выбирал где покупать квартиру. В средствах был ограничен. Был выбор, стать "успешным и богатым" в студии в Академе, или простым "рабочим людом" в двушке в Чурилово. Недолго думая выбрал второе )))
Гость
22 октября 2014, 05:04
(продолжение) Лжецы, вруны и клеветники болтают, что после дождей наши дома заливает через межпанельные швы с последнего по первый этаж - не верьте этому, не было такого никогда и не будет! Про постоянные перебои с водой и электричеством - тоже ложь. Спасибо Юревичу - дома строили, как для себя, на века! И вообще панельки это самые лучшие дома: в них легко и свободно дышать, в них самые удобные планировки, в них никогда не бывает плесени, в них не слышно соседей, в них тепло зимой и прохладно летом. Всех плюсов и не перечислить. Даже ученые признают, что жить полезнее всего в панельных домах. В общем, одна беда - боюсь, скоро нам с Анжеликой придется переезжать. Компет%D
Гость
22 октября 2014, 22:25
мы жили в панельном доме, у нас был грибок, пытались его уничтожить, это не возможно!Самый лучший дом - кирпичный.
Гость
23 октября 2014, 13:39
Гость
22 октября 2014, 22:25
мы жили в панельном доме, у нас был грибок, пытались его уничтожить, это не возможно!Самый лучший дом - кирпичный.
вы стеб не понимаете?)))))
22 октября 2014, 08:24
денег нет, остается только стебаться ))
Гость
22 октября 2014, 09:47
Есть?
Гость
22 октября 2014, 12:33
Стесняюсь спросить ст... что?
Гость
22 октября 2014, 16:57
А почему нет? Всё вложили в квартиру в Александровском и не можете продать?
Гость
22 октября 2014, 16:06
Подскажите, кто знает, а серия домов Европа в Академ, это монолитно-каркасный дом или панельный? При продаже на 74.ru указывают, что монолитно-каркасный. А планировки как в панельном.
Гость
22 октября 2014, 16:48
Да панельки там голимые
Гость
22 октября 2014, 17:23
Европа объявила санкции,и Академ в ответ переименовывает данную серию в Скворечник.
Гость
22 октября 2014, 17:28
Европа есть, как улучшенная панель, так и монолитные. Те что, угловые - монолитно каркасные. Те вытянутые в несколько подъездов - улучшенная панель.
Гость
22 октября 2014, 13:42
а что там в стройкомовских новостройках? давно никаких новостей...))
Гость
22 октября 2014, 15:19
просторы по крохам пытаются сдавать. что за качество - не видел. по женеве - судя по числу судебных исков, тоже не очень. манхэттен помаленьку продается, но там а)изначально заряженный ценник и б)огромный проект, сроки реализации которого,полагаю,уже будут пересматриваться. Про Залесье..давайте без комментариев о больных мозолях
Гость
22 октября 2014, 18:23
Честно и без купюр. В просторах и залесье квартиры дешевые, но это такая чушь, аж стыдно. Позор компании. Манхэттен и тополинка - лучшие проекты стройкома. В первом минус - цена, во втором - иногда встречается нехороший контингент ввиду наличия переселенцев (не из Украины). Есть еще Кировский, вроде неплох, но мне не нравится место-рядом транспортная развязка..
Гость
22 октября 2014, 21:36
Гость
22 октября 2014, 18:23
Честно и без купюр. В просторах и залесье квартиры дешевые, но это такая чушь, аж стыдно. Позор компании. Манхэттен и тополинка - лучшие проекты стройкома. В первом минус - цена, во втором - иногда встречается нехороший контингент ввиду наличия переселенцев (не из Украины). Есть еще Кировский, вроде неплох, но мне не нравится место-рядом транспортная развязка..
да,там скоро балконы упрутся в разноярусную развязку
Гость
22 октября 2014, 10:54
посмеялась от души!.спасибо.с утра так подняли настроение. жду продолжения романа "Анжелика и Академ".
Гость
22 октября 2014, 12:19
(продолжение) Лжецы, вруны и клеветники болтают, что после дождей наши дома заливает через межпанельные швы с последнего по первый этаж - не верьте этому, не было такого никогда и не будет! Про постоянные перебои с водой и электричеством - тоже ложь. Спасибо Юревичу - дома строили, как для себя, на века! И вообще панельки это самые лучшие дома: в них легко и свободно дышать, в них самые удобные планировки, в них никогда не бывает плесени, в них не слышно соседей, в них тепло зимой и прохладно летом. Всех плюсов и не перечислить. Даже ученые признают, что жить полезнее всего в панельных домах. В общем, одна беда - боюсь, скоро нам с Анжеликой придется переезжать. Ко%D
Гость
22 октября 2014, 00:06
ахахахахах Анжелика молодец) А по теме: новостройки эконом класса выглядят грустно(
Гость
22 октября 2014, 11:15
А жилье хрущевское выглядит весело. Или муравейник в Академе. А деньги на бизнес-класс - есть ли они у вас?
Гость
22 октября 2014, 09:23
Конечно нет денег , были бы деньги уехал бы на "соколиную горку" ......
Гость
22 октября 2014, 10:09
Были бы деньги-уехала бы в Палм Бич
Гость
22 октября 2014, 13:43
По мнению директора по развитию РК «Служба недвижимости» Дениса Стукалова, основной спрос на рынке сегодня диктуют именно потенциальные покупатели недорогого жилья. «Это наемные рабочие, которые получают зарплату на уровне официального среднего значения и чуть выше – то есть около 30 тысяч рублей, – поясняет респондент. Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/857631.html P.S. Ура!!!!Свершилось!!!! Я нашла!!!! Денис Стукалов, знает где такие з\платы платят. Я иду к нему на работу!!!
Гость
22 октября 2014, 15:17
вы, кажется, совершенно не в курсе, что такое "официальное среднее значение". рекомендую поучить матчасть перед подобными высказываниями.
Гость
22 октября 2014, 00:57
Купить маленькую студию, в которой жить счастливо без всяких там онжелик
Гость
22 октября 2014, 12:13
И давно это в Че) подъезды "парадными" называют? Ну рабочий класс! Прям как в культурной столице)=Да вот только там архитектура поинтереснее, да зеленых насаждений и прочих благ цивилизации побольше.
Гость
22 октября 2014, 16:12
Вы собрались тут и обсуждаете недвижимость,при этом всем вы даже понятия видимо не имеете,что спрос рождает предложение.А теперь подумайте почему есть спрос? Да потому что зарплата у вас мизерная благодаря тем,за кого вы голосовали на выборах.Пока так будет мы все будем жить в таких квартирах и кричать,что Крым наш.
Гость
22 октября 2014, 16:22
Читаем внимательно, в октябре снизились на 0,2 а в общем выросли на 4,1 простая математика ***. Среднее колебание по больнице всегда есть. А на новостройках все уже и так нажились, за 900 000 купил за 1,5-шку продал, нормальный навар за года 1,5.