RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

За многоэтажку на даче накажут уголовно

18 ноября 2014, 15:20
Гость
19 ноября 2014, 11:06
А рестораны вдоль меридиана на землях снт попадают под уоловку?
Гость
19 ноября 2014, 11:58
поддерживаю!!! что на Троицком тракте что на меридиане, там были спец посадки деревьев от грязи и пыли с дорог, они защищали снт... теперь все вырубили и понастроили .. поймешь чего
Гость
19 ноября 2014, 14:34
Гость
19 ноября 2014, 11:58
поддерживаю!!! что на Троицком тракте что на меридиане, там были спец посадки деревьев от грязи и пыли с дорог, они защищали снт... теперь все вырубили и понастроили .. поймешь чего
Там не многоквартирные дома, а в основном торговые точки и офисы и под действие планируемого закона они не подпадают.
Гость
19 ноября 2014, 15:29
Гость
19 ноября 2014, 14:34
Там не многоквартирные дома, а в основном торговые точки и офисы и под действие планируемого закона они не подпадают.
да какая разница что там, уничтожили лесо заграждение для садов.. теперь вся грязь с дорог летит прямо на садовые участки
Гость
19 ноября 2014, 12:49
А на фотографии многоквартирная многоэтажка что ли? Обычный дом на 2 этажа с цоколем.
Гость
19 ноября 2014, 13:57
Этот дом считается 3-х этажным!!!
Гость
19 ноября 2014, 14:48
Гость
19 ноября 2014, 13:57
Этот дом считается 3-х этажным!!!
и что из этого. хоть восьми этажный. Если только для себя - то в баню идите.
Гость
19 ноября 2014, 15:01
Гость
19 ноября 2014, 13:57
Этот дом считается 3-х этажным!!!
Даже если и 3-ех? Что он от этого стал многоэтажкой???
Гость
18 ноября 2014, 19:36
А я вспомнил резонансный случай в Ленинском районе сгорел дом, проданный по долям. Были и погибшие. А после пожара, земельный участок остался прежнего владельца, ну а доли-сгорели
Гость
19 ноября 2014, 02:59
Таунхаусы на территориях садовых товариществ пролетели, как фанера над Парижем?
Гость
19 ноября 2014, 09:23
если на 2 и более хозяев
Гость
19 ноября 2014, 10:19
Гость
19 ноября 2014, 09:23
если на 2 и более хозяев
Ты как не из России .
Гость
19 ноября 2014, 14:56
Смотря как оформлены сами здания и ЗУ под ними. Если как "индивидуальные жилые дома блокированного типа", стоящие на разных участках и имеющие лишь одну общую стену - то все законно и правильно. Но оформить так чрезвычайно сложно =) поэтому с 90% вероятностью - действительно им в полет пора..........
Гость
19 ноября 2014, 14:17
Ничего... "Дачную амнистию" прикроют - будем в гаражах вторые этажи надстраивать и делать жилыми))))Москва уже с этим столкнулась, для Че - пока неактуально..
Гость
19 ноября 2014, 14:54
http://lenta.ru/news/2014/10/30/garage/
Гость
20 ноября 2014, 05:22
Гость
19 ноября 2014, 14:54
http://lenta.ru/news/2014/10/30/garage/
В вашем вопросе скрыт ответ. Основание-деньги. Кто платит, тот и покупает, скупите все земли в округе и будете жить один(на)
23 ноября 2014, 08:27
Не получится!Земли гаражных кооперативов попали по решению Гос.Дуры под изятие!
Гость
19 ноября 2014, 12:16
А Градский прииск, чуть не купил
Гость
19 ноября 2014, 14:58
Да, там был скандал.... На Кудрина 12 и Рязанской 4..... к сожалению, без ответственности виновных лиц......
Гость
19 ноября 2014, 12:29
А что означает многоэтажка и многоквартирная,это сколько,с такими понятиями и до абсурда можно дойти,учитывая наши рвения к справедливости.
Гость
19 ноября 2014, 15:01
Есть четко регламентированное законом понятие индивидуального жилого дома - здания до трёх этажей, предназначенные для проживания одной семьи. Если этажей больше трех или дом явственно разбит на "квартиры" - это уже другой разговор....
Гость
19 ноября 2014, 15:23
В п. Октябрьском г. Копейска в садоводстве Птицевод-1 много садовых участков выкупили грузины и настроили развлекательные комплексы. летом шум стоит всю ночь, такси развозят пьяных. а вообще один район там в народе называют "грузинским поселком". на каких основаниях распродают нашу землю людям, которые становятся "хозяевами".
Гость
11 января 2015, 15:41
страна под торгашами... УЖАС. Но через 2-3 века они деградируют, недолго ждать осталось.
Гость
19 ноября 2014, 10:01
А как насчет того, что закон обратной силы не имеет?