RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Роскошная кровать – центр спальни

Гость
21 ноября 2014, 18:26
Ирина, ну ведь у Вас финансовый вопрос остро вообще не стоит... почему именно такой шкаф?... вот Вы наверняка пересмотрели массу картинок и каталогов с итальянской мебелью, хоть на одной картинке было что-то подобное?...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2014, 19:51
Шкаф именно такой по нескольким причинам: 1. он должен был выполнять функцию гардеробной, т.к. в квартире не предусмотрена отдельная комната для вещей, соответственно это должен быть достаточно большой шкаф. В описании я обратила внимание на то, что это единственное место в комнате, куда можно было его установить. Расстояние от дверного проема до стены 40см. Вариант делать шкаф на заказ 40 см шириной или покупать готовый из каталогов (в стиле ретро, барокко или др., уточните у профессионалов точное название), мне не подходил. Поэтому я выбрала радиусный шкаф, который начинался от входа с ширины в 40см, а заканчивался на противоположной стене глубиной более метра. Это очень удобно.
Гость
21 ноября 2014, 19:51
2. он должен был выполнять функцию антресолей, т.к. шкаф до потолка, то в него поместилось уйма вещей и книг 3. он не должен был выбиваться из цветовой гаммы комнаты и брать на себя сильный акцент, все-таки акцентом является кровать, раз это спальня. Это основные причины, по которым я выбрала именно этот шкаф. Надеюсь мой опыт кому-нибудь будет полезен, т.к. не все знают, что шкафы бывают не только прямые, но и закругленные.
Гость
21 ноября 2014, 20:20
Гость
21 ноября 2014, 19:51
2. он должен был выполнять функцию антресолей, т.к. шкаф до потолка, то в него поместилось уйма вещей и книг 3. он не должен был выбиваться из цветовой гаммы комнаты и брать на себя сильный акцент, все-таки акцентом является кровать, раз это спальня. Это основные причины, по которым я выбрала именно этот шкаф. Надеюсь мой опыт кому-нибудь будет полезен, т.к. не все знают, что шкафы бывают не только прямые, но и закругленные.
Если он не должен был брать акцент на себя, то к чему этот орнамент и стекло? Делали бы однотонный.
Гость
21 ноября 2014, 20:30
Классика всегда смотрится и уютно, и роскошно одновременно. Видно, что сделано все с любовью, и что хозяйка получает удовольствие от нахождения в своей квартире. И все же... Сам вариант с радиусным шкафом не очень вписывается в выбранный стиль, и принт на центральной части шкафа стоило бы выбрать классический (вензеля, завитки и пр.), т.к. эти колечки сильно "упрощают" вид комнаты. Конечно, выбор за хозяйкой, но на мой взгляд, выигрышней, и вполне в соответствии с выбранным стилем смотрелся бы вариант с классическим шкафом (обычной глубины), который не доходил бы до двери где-то на 80-100 см, а в этот простенок поставить неглубокий столик (комодик, пуфик, цветок) и зеркало над ним. В общем, без учета шкафа - все очень понравилось.
Гость
21 ноября 2014, 21:09
Хороший предложили вариант, но он мне не подходил. С удовольствием спрошу у вас совет по поводу угла между стеной с обоями и стеной с окном... Пустовато на мой взгляд. Есть мысли сделать там женский уголок (с зеркалом), либо комод....
Гость
22 ноября 2014, 10:29
Гость
21 ноября 2014, 21:09
Хороший предложили вариант, но он мне не подходил. С удовольствием спрошу у вас совет по поводу угла между стеной с обоями и стеной с окном... Пустовато на мой взгляд. Есть мысли сделать там женский уголок (с зеркалом), либо комод....
А я бы на эту стену повесила большое зеркало в хорошей раме. В человеческий рост. Рядом можно консоль небольшую, но больше чем у кровати. И феншуисты будут довольны, что зеркало не отражает кровать, и проход не загромоздит))))
Гость
22 ноября 2014, 20:53
Гость
21 ноября 2014, 21:09
Хороший предложили вариант, но он мне не подходил. С удовольствием спрошу у вас совет по поводу угла между стеной с обоями и стеной с окном... Пустовато на мой взгляд. Есть мысли сделать там женский уголок (с зеркалом), либо комод....
Жалко, что вы не написали, почему именно не подошел вариант.
Гость
21 ноября 2014, 18:40
Этот стиль называется барокко, а не ретро. Кровать сама по себе красивая, но на любителя, а вместе со шкафом мешанина. Шкаф вообще выбился из общей картины и удешевил все. Идея со светящейся веткой хороша и ветка сама тоже красивая, но она нарушает симметрию, что опять таки вносит несуразицу и удешевляет вид. По настоящему понравилась люстра. Не совсем понятна необходимость такого огромного шкафа, если он стоит полупустой в итоге. Я бы сделала перегородку и за ней разместила бы гардероб, чтобы не нарушать чистоты стиля. Шкаф все убил.
Гость
21 ноября 2014, 20:22
Анна, полупустой шкаф может говорить о том ,что всю надоевшую одежду хозяйка раздала и собирается в Италию шопиться- вон как близко чемодан, наверное, билеты куплены уже)))
Гость
21 ноября 2014, 20:47
Мы в шкафу в прятки играем...) шкаф на мой вкус лаконичнее, чем гипсокартоновая конструкция для гардеробной.
Гость
21 ноября 2014, 21:21
Гость
21 ноября 2014, 20:47
Мы в шкафу в прятки играем...) шкаф на мой вкус лаконичнее, чем гипсокартоновая конструкция для гардеробной.
Что может быть лаконичнее просто стены?
Гость
23 ноября 2014, 15:44
И шкаф и ангелочек,все в тему.Есть у девушки и деньги и вкус.Любителям совковых интерьеров- в Икею. Желаю очередной победы.
Гость
23 ноября 2014, 22:03
А Вы, извините, что при Икею знаете? При чем здесь Икея и " совковый" интерьер?! Данная компания не имеет ничего общего с СССР... В Странах ЕС, например, продукцию Икеи используют в быту многие. И подобные кровати, как в данном варианте, в комнате 15 кв.м. поставит далеко не каждый....потому как это все равно, что в так любимый вами совок возвратиться....
Гость
24 ноября 2014, 00:10
Гость
23 ноября 2014, 22:03
А Вы, извините, что при Икею знаете? При чем здесь Икея и " совковый" интерьер?! Данная компания не имеет ничего общего с СССР... В Странах ЕС, например, продукцию Икеи используют в быту многие. И подобные кровати, как в данном варианте, в комнате 15 кв.м. поставит далеко не каждый....потому как это все равно, что в так любимый вами совок возвратиться....
Поддерживаю.
Гость
24 ноября 2014, 17:44
Гость
24 ноября 2014, 00:10
Поддерживаю.
У меня сакура из Икеи...)
Гость
21 ноября 2014, 20:20
Вот говорят из конкурса в конкурс ремонт своими руками, а по факту побеждает человек который даже обои сам не клеил, Более того, считаю что у хозяйки есть деньги, но вот вкуса и чувства меры немного не хватает, все что сделано руками мебельных салонов и ремонтниками-хорошо, а вот то как хозяйка это компонует и сочетает- ну совсем не айс, везде перебор и полное не сочетание предметов между собой. Полностью поддерживаю комментарий Анны, как с языка снято. Если этот участник снова будет в призерах, станет очень подозрительно!
Гость
21 ноября 2014, 20:43
Я планирую победить не только в этом конкурсе, а еще и в следующем! Так что это оооочень подозрительно! :) Скорее принимайте меры.
Гость
21 ноября 2014, 20:46
Если кому-то интересно, то я своими руками помогала устанавливать прикроватные декоративные полочки) ну как помогала...рулетку держала, чтобы расстояние померить....))))
Гость
21 ноября 2014, 20:53
Гость
21 ноября 2014, 20:43
Я планирую победить не только в этом конкурсе, а еще и в следующем! Так что это оооочень подозрительно! :) Скорее принимайте меры.
Просто не честно по отношению к другим участникам! А вы побеждайте себе на здоровье!
Гость
21 ноября 2014, 21:16
В джинсах кармашек для средства контрацепции - стандартная вещь. Оказывается, есть и прикроватные столики для этого.
Гость
21 ноября 2014, 22:15
Какой сальный коммент от Вована
Гость
21 ноября 2014, 22:58
Эти кармашки для часов вообще то.
Гость
21 ноября 2014, 23:54
Глубокий смысл данного комментария Вована как-то не коррелирует с предыдущими его высказываниями. Захотелось "постебать" - "стебите" тоньше, изысканнее что ли.
Гость
22 ноября 2014, 08:46
Это не шкаф не подходит к комнате, а кровать с плюшевым покрывалом. Подобные кровати дизайнеры делают специально для современных купцов, которые после десятилетий жизни в хрущевке-панельке наконец строят себе коттедж. И там в огромных комнатах чувствуют себя как царь, просто царь. В панельной многоэтажке эта кровать - полный диссонанс. Впихнули невпихуемое. Чтобы сохранить стиль вашей квартиры достаточно было обратиться к известному в Челябинской области производителю. Их спальные гарнитуры прекрасно сочетаются и с пейзажем за окном, и со встроенными гардеробными.
Гость
22 ноября 2014, 10:48
Полностью согласна,громоздко.,,Пупсики,, классные,но им тесно на такой полочке.
Гость
22 ноября 2014, 15:19
Гость
22 ноября 2014, 10:48
Полностью согласна,громоздко.,,Пупсики,, классные,но им тесно на такой полочке.
Я нашла более бюджетный вариант, чем Челябинский производитель. Кстати, если кому-то интересно, что и где я заказывала, как выбрать поставщика с минимальными ценами, прошу обращаться в личку shirly@bk.ru, по возможности отвечу всем. Кстати я получила достаточно много писем, после конкурса кухонь. Среди них был%D
Гость
23 ноября 2014, 13:54
Гость
22 ноября 2014, 15:19
Я нашла более бюджетный вариант, чем Челябинский производитель. Кстати, если кому-то интересно, что и где я заказывала, как выбрать поставщика с минимальными ценами, прошу обращаться в личку shirly@bk.ru, по возможности отвечу всем. Кстати я получила достаточно много писем, после конкурса кухонь. Среди них был%D
кто это %D ???
Гость
21 ноября 2014, 23:19
Можно было сделать радиусные фасады стилизованые, а не это купе.. А кровать ,да, шикарна вместе с полочками.
Гость
22 ноября 2014, 00:17
Забыла отметить, что ремонту более 2-х лет.. Радиусные шкафы на тот момент делали всего пару фирм в Челябинске, если кто-то задавался этим вопросом, то знает, что на фасад изогнутых дверей можно поставить не так много материалов. Сейчас с этим гораздо проще! Вам, друзья, очень повезло! А над тем, чтобы заменить вставки, я подумаю... Сейчас, когда весь интерьер собран, это сделать не сложно. Например со шкафом в гостиной, я поступила очень интересно... Но это уже другая история ;)
Гость
22 ноября 2014, 09:53
Гость
22 ноября 2014, 00:17
Забыла отметить, что ремонту более 2-х лет.. Радиусные шкафы на тот момент делали всего пару фирм в Челябинске, если кто-то задавался этим вопросом, то знает, что на фасад изогнутых дверей можно поставить не так много материалов. Сейчас с этим гораздо проще! Вам, друзья, очень повезло! А над тем, чтобы заменить вставки, я подумаю... Сейчас, когда весь интерьер собран, это сделать не сложно. Например со шкафом в гостиной, я поступила очень интересно... Но это уже другая история ;)
Оставьте ее при себе, плиз.
Гость
22 ноября 2014, 10:17
Гость
22 ноября 2014, 09:53
Оставьте ее при себе, плиз.
Зачем вы так? Ирина очень тактично и подробно комментирует свой ремонт. У меня лично хозяйка квартиры вызывает только положительные эмоции.
Гость
22 ноября 2014, 00:55
Конечно, итальянская мебель очень красива. Но! Такая кровать будет смотреться на 30 м2, ну может быть, на 25, ну, в крайнем случае - на 20. Но на 15 м2 она выглядит как слон в посудной лавке. По 40 см остатка со всех сторон. В тему кровати только люстра ( стандартная для классики, уже достаточно банальная немного), бра (очень близко расположены друг к другу) и бордюр потолочный - очень красивый, надо отметить, даже изысканный, но не для маленького помещения. Обои - уже а/ля 21 век. Портьеры - обычные, неклассические, очень легкие для спальни в противовес к очень плотным и тяжелым кухонным. Пол-бамбук - насмешка над классикой. Шкаф - это здорово, что есть радиусный, но он совсем не отсюда, это другая планета. Также, как и асимметричный светильник. Подставочки с ангелочками очень малы по сравнению с кроватью и чересчур игривы (даже вульгарны). И больше нигде, ни одного аксессуара.
Гость
22 ноября 2014, 15:13
Еще дверь стеклянная - это офисный вариант, сакура светящаяся - это Икеа, розовые декоративные элементы по краям гардины - это из серии Барби, не поверите, черный телевизор - что вообще ни в какие ворота... Пусть каждый подчеркнет и вычеркнет свое, а лучше подчерпнет нужные и интересные именно для него элементы :)
Гость
24 ноября 2014, 12:06
А почему итальянская мебель то? Производство Китай это все. Там таких кроватей целые торговые центры.
Гость
24 ноября 2014, 17:56
Гость
24 ноября 2014, 12:06
А почему итальянская мебель то? Производство Китай это все. Там таких кроватей целые торговые центры.
Кровать made in China. Шкаф челябинских производителей... полочки Россия вроде (полиуретан) декорировала их в цвет уже сама. Весь текстиль отшивался в Челябинске. Что я еще пропустила?
Гость
22 ноября 2014, 08:51
И еще один вопрос, почему двери в комнате под дерево? Они с чем сочетаются? К тому интерьеру что мы уже видели (кухня, кусочек зала и спальня) напрашиваются белые классические двери. Может с остеклением.
Гость
22 ноября 2014, 11:59
По тому, что видно на фото - дверь стеклянная, а деревянная - это коробка.
Гость
22 ноября 2014, 13:07
Гость
22 ноября 2014, 11:59
По тому, что видно на фото - дверь стеклянная, а деревянная - это коробка.
Да. Рассмотрела, но выбор цвета коробки для меня так и остался загадкой.
Гость
23 ноября 2014, 15:50
Гость
22 ноября 2014, 13:07
Да. Рассмотрела, но выбор цвета коробки для меня так и остался загадкой.
Цвет коробки - под цвет пола,смотрите внимательнее
Гость
22 ноября 2014, 11:25
Красиво жить не запретишь))) Очень красиво себе такаю же хотела бы спальню, но финансовой возможности нет(. Молодцы рада за Вас, как из журнала интерьер)
Гость
22 ноября 2014, 15:23
Спасибо! Мне пора начинать вести рубрики "Не все то золото, что блестит", а значит не все то дорого, что дорого смотрится. Поделюсь всеми нажитыми за время ремонта контактами поставщиков и производств.
Гость
24 ноября 2014, 09:41
Гость
22 ноября 2014, 15:23
Спасибо! Мне пора начинать вести рубрики "Не все то золото, что блестит", а значит не все то дорого, что дорого смотрится. Поделюсь всеми нажитыми за время ремонта контактами поставщиков и производств.
Совсем не хочется обижать, но дорого это совсем не смотрится. Только неискушенному взгляду может увидиться дороговизна ремонта. С первого взгляда еще на кухню видна была подделка во всем. Этим наш народ очень любит страдать. Дворцовый стиль на окраине Челябинска. Те кто это отметил еще с первых фото, снисходительно улыбнулись. Ну хочется побыть королевной! Или пройдет, или добьется. Желаю добиться не подделки. Очень хотелось бы, чтобы как можно больше людей жило хорошо и по-настоящему обеспеченно. А с рубрикой не торопитесь. Фальшивого золота полно во всех магазинах, предназначенных для покупателя с небольшим бюджетом.
Гость
24 ноября 2014, 11:59
Гость
24 ноября 2014, 09:41
Совсем не хочется обижать, но дорого это совсем не смотрится. Только неискушенному взгляду может увидиться дороговизна ремонта. С первого взгляда еще на кухню видна была подделка во всем. Этим наш народ очень любит страдать. Дворцовый стиль на окраине Челябинска. Те кто это отметил еще с первых фото, снисходительно улыбнулись. Ну хочется побыть королевной! Или пройдет, или добьется. Желаю добиться не подделки. Очень хотелось бы, чтобы как можно больше людей жило хорошо и по-настоящему обеспеченно. А с рубрикой не торопитесь. Фальшивого золота полно во всех магазинах, предназначенных для покупателя с небольшим бюджетом.
Какой разумный комментарий. Присоединяюсь, подделка под роскошь - самое точное определение.
Гость
22 ноября 2014, 11:54
Кухня данной участницы показалась чуть интереснее, чем спальня. Но в целом, по то у, что мы види в ноябре, здесь хотя бы есть что обсуждать. Ну разве что еще темная морская детская. Остальные представленные варианты просто скучны. Прошу прощения у участников "скучных" ремонтов за мнение.
Гость
22 ноября 2014, 15:26
Мне понравилась детская в морском стиле! Я желаю им победы в своем направлении, а так же сил и желания все доделать..
22 ноября 2014, 16:14
Гость
22 ноября 2014, 15:26
Мне понравилась детская в морском стиле! Я желаю им победы в своем направлении, а так же сил и желания все доделать..
ваша спальня теплая и уютная, несмотря может быть на некоторые нестыковки по стилистике, что, насколько я понимаю, обоснованы площадью комнаты и финансовыми возможностями, а также возможностями в предложении. Кстати, сегодня услышала - "баклажан, фиолетовый - любимый цвет барокко".
Гость
22 ноября 2014, 17:09
22 ноября 2014, 16:14
ваша спальня теплая и уютная, несмотря может быть на некоторые нестыковки по стилистике, что, насколько я понимаю, обоснованы площадью комнаты и финансовыми возможностями, а также возможностями в предложении. Кстати, сегодня услышала - "баклажан, фиолетовый - любимый цвет барокко".
Спасибо, фиолетовый появился в комнате совсем недавно... Думаю оно не случайно ;)
Гость
25 ноября 2014, 10:16
3. Ангелочек под выключателем - капец конечно...ощущение, что нажми выключатель и ангелочек начнет переливаться всеми цветами радуги, заиграет музычка и зажурчит водичка из "писающего мальчика". 4. По мне, если уж захотелось ангелочков и пр - можно было интересно оформить потолок лепниной. Телек на стене, кстати тоже можно было обыграть...может быть сделать какое-то обрамление из багета. 5. бра над кроватью зачем вверху и рядом? Чтобы влезла ветка "сакуры"? Добавили бы красивый балдахин, опустили бы бра ниже по бокам и ветка сакуры бы вообще не нужна была вам..тем более, что украшение из нее никакое и не в тему, разве что если елку на НГ ставить некуда. 6. Если уж прям дворец-дворец, то и паркет на пол можно было бы выбрать соответствующий (благо сейчас каких только вариантов нет и даже задешево :) ) 7. Шкаф...ну тут ноу коммент, вообще не из этой оперы.
Гость
25 ноября 2014, 23:33
О!Господи! Советчики! Тут кровать-то еле вместилась. Ну какой балдахин в 15 м2 ?!!!
Гость
26 ноября 2014, 09:46
Гость
25 ноября 2014, 23:33
О!Господи! Советчики! Тут кровать-то еле вместилась. Ну какой балдахин в 15 м2 ?!!!
Не упоминайте имя Господа всуе... По теме - дерево из лампочек уместилось, и балдахин вполне бы уместился вместо него....можно подумать для него надо дополнительных 10 квадратов комнаты.
Гость
26 ноября 2014, 14:40
Гость
26 ноября 2014, 09:46
Не упоминайте имя Господа всуе... По теме - дерево из лампочек уместилось, и балдахин вполне бы уместился вместо него....можно подумать для него надо дополнительных 10 квадратов комнаты.
Да он заберет метров пять от этой комнаты зрительно и окончательно завалит ее.
Гость
21 ноября 2014, 20:24
Бамбук и сакура с барокко вообще не вяжется. Ощущение, что если убрать кровать останется вполне себе милая современная комната. То есть либо кровать не к месту, либо все остальное. На кухне получилось удачней.
Гость
21 ноября 2014, 21:10
вот такое вишневое барокко... вкусно))
Гость
21 ноября 2014, 22:12
Гость
21 ноября 2014, 21:10
вот такое вишневое барокко... вкусно))
Сакура плодов не дает, так что вкусной быть не может.
Гость
22 ноября 2014, 11:49
Интерьер громоздкий и не сочетаемый. К кровати подобного рода просится балдахин, но размеры комнаты и высота потолка для этого малы. Выключатель около кровати просится ниже. рядом с ангелочком он выглядит несуразно. И еще. зачем вам иконка, если она стоит в шкафу? Это прошло и безнравственно. Иконы должны быть расположены в красном углу. Или это просто дань моде? Главное что бы было.
Гость
22 ноября 2014, 15:01
Что за бред Вы пишите, какая мода на иконы? Стоит, значит надо.
Гость
22 ноября 2014, 16:19
Гость
22 ноября 2014, 15:01
Что за бред Вы пишите, какая мода на иконы? Стоит, значит надо.
Я хоть и не верю в Бога, но иконе внутри шкафа не место.
Гость
22 ноября 2014, 14:59
Сколько завистников! Кухня мне понравилась больше, но и спальня хороша, все детали продуманы. Комментарий про то, что мужчине не понравится этот интерьер насмешил. Вы просто умничка, я желаю Вам победы!
Гость
22 ноября 2014, 15:29
Анна, спасибо! Все-таки главное в спальне - это достойных размеров кровать, и пусть она занимает половину комнаты, а так же хороший ортопедический матрас, на котором сладко спится. Всем радужных снов!
Гость
22 ноября 2014, 18:27
Только неуверенные в себе люди считают слова окружающих завистью.У каждого свои вкусы и предпочтения, у всех разные мысли. Поэтому участники должны быть готовы и к няшным комментариям, и к критике и т.д.
Гость
22 ноября 2014, 18:29
Ирина! Какая же ты сильная!!! Я бы уже сдохла от этих комментариев!
Гость
22 ноября 2014, 18:48
Это все, как ветер в спину, лишь подгоняет вперед!!!
Гость
23 ноября 2014, 12:45
Они все завидуют наверное ))) злопыхатели. Интересно, у них прям ремонт-ремонт сделан? У меня строительная отделка осталась, ортопедическое основание вместо кровати и очень спорные шторы, как выснилось после их установки. Вот только плед с круглой подушкой мне ваши по-прежнему не понятны :)
Гость
23 ноября 2014, 12:40
Не, это не барокко. Барокко - это помпезно, дорого, роскошно. Лепнина на стенах и потолках, обои вычурные, ковры... Здесь прям классическая классика - шторы, кровать, потолок, стены, ну все классика. Даже люстра. Хотя кровать спорная конечно. А шкаф в современном стиле. Спальня на мой взгляд аккуратная, полупустой шкаф - это круто, хуже, когда в нем пространства нет и все на голову сыпется, плюшевый плед и круглая подушка ужасны )))
Гость
24 ноября 2014, 17:47
Стиль на самом деле не берусь определить, оставлю это профессионалам. Подушечка кочует из гостиной в спальню, т.к. есть общие цвета. По поводу пледа были сомнения, причем не малые. Мне важно, чтобы он был не маркий, на нем не оставалось затяжек от когтей пёсы, чтобы он был приятен к телу и не привлекал много внимания.
Гость
24 ноября 2014, 18:09
Гость
24 ноября 2014, 17:47
Стиль на самом деле не берусь определить, оставлю это профессионалам. Подушечка кочует из гостиной в спальню, т.к. есть общие цвета. По поводу пледа были сомнения, причем не малые. Мне важно, чтобы он был не маркий, на нем не оставалось затяжек от когтей пёсы, чтобы он был приятен к телу и не привлекал много внимания.
Покрывало привлекает к себе излишнее внимание. Оно не современно.
Гость
21 ноября 2014, 20:19
А мне нравится) и кухня ее нравилась. купидон имеет право на существование -это спальня девушки, а не брутального мачо. портьеры понравились тем, что простые, шкаф тоже простой и лаконичный, поэтому помпезная принцессная кровать оправдана. Пусть радуется жизни и наслаждается комфортом, пока есть возможность. Спальня, где лаконичная кровать отделена от детской нитяными занавесками, у нее еще впереди и пока можно пожить для себя.
Гость
21 ноября 2014, 20:40
Спасибо, мне комфортно в этой обстановке, это самое важное!
Гость
21 ноября 2014, 20:33
Да, забыла сказать, по фотографиям не совсем понятна цветовая гамма (стены, шторы). Где-то вроде бежевые, где-то с желто-оранжевым оттенком, где-то срозова (видимо при включенных светильниках).
Гость
21 ноября 2014, 20:55
по цветам: потолок - белый, декоративная штукатурка с розоватым оттенком (профессионалы скажут точное название), обои беж с золотом, изголовье и часть штор беж, шкаф розоватый...цвет очень схож с декоративной штукатуркой
Гость
21 ноября 2014, 20:43
Ой, а мне шкаф очень понравился, такой вместительный. Вот заменить бы кровать и светильники, было бы чудесно.
Гость
21 ноября 2014, 21:05
Дай Бог, наступит день, увезу на на дачу!
Гость
21 ноября 2014, 22:14
Эта кровать по стилю вписывается на вашу кухню куда лучше, чем в антураж данной спальни:) хороша только кровать и светильники, все остальное не соответствует заявленному стилю. Не видно здесь ни ретро, ни тем паче барокко. Похоже, при ремонте спальне не помогали дизайнеры!
Гость
21 ноября 2014, 23:21
Просто у меня были выиграны сертификаты на шкафы-купе) пришлось вставить в интерьер!!)) вашими молитвами утрамбую интерьер квартиры, дачи, рабочего места... !) всем мир!!
Гость
21 ноября 2014, 22:48
Мне 51 год, у меня ни-ко-гда не было такой спальни. Большая кровать, роскошный шкаф-гардеробная - это моя мечта! Молодец, Ирина, что всё продумала до мелочей. И даже, если стили где-то смешиваются, как утверждают читатели форума, то они не противоречат всей этой красоте, а только обогащают её, насыщают и дополняют, делают более уютной и камерной! Возможно, что большинство участников обсуждения спален талантливые и не очень дизайнеры или люди с архитектурным образованием, и им виднее про стили и их противоречия, а я сужу, как простой обыватель. Мне хотелось бы наслаждаться всем этим великолепием в такой спальне! А про место для девушки: столик, зеркало, я не сомневаюсь, что хозяйка ищет что-то достойное (и только поэтому их ещё нет!). Я желаю хозяйке спальни, чтобы все её задумки реализовались. Я просмотрела спальни всех конкурсантов и если помечтать, что мне предложили выбрать для себя любую из них, то на данный момент я выбрала бы именно эту.
Гость
22 ноября 2014, 00:21
Спасибо! Лучше и не скажешь!
Гость
22 ноября 2014, 00:53
Классный шкаф!!!
Гость
22 ноября 2014, 15:08
Да, он невероятно вместительный внутри и оригинальный (за счет формы) снаружи
Гость
22 ноября 2014, 10:16
Где купили такого ангелочка?
Гость
22 ноября 2014, 15:20
Это подарок... Но можете посмотреть в Теореме (видела там подобных)
Гость
22 ноября 2014, 10:34
"Дорого,бохато"-видимо девиз участницы. И все пишут "девушка",а при просмотре фото складывается ощущение,что это комната одинокой женщины бальзаковского возраста. Без обид.
Гость
24 ноября 2014, 11:54
А вы посмотрите видео из последней статьи ноября. Увидите сами, что Ирина совсем молоденькая и очень милая девушка))
Гость
22 ноября 2014, 18:02
Красиво, уютно, интересно! Нравится!
Гость
22 ноября 2014, 18:47
Лена, спасибо что отметили уют, это очень важно..!
Гость
23 ноября 2014, 09:43
Совсем молодая,а какой вкус(. Это еще снято с подсветкой , а если смотреть " в живую" ,то ..... Неужели есть профессиональные дизайнеры,которые могут оценить хоть что то положительно?. Исключение ,разве, сама конструкция шкафа. Для многих квартир, с не очень большими комнатами, такая конструкция подойдет.
Гость
23 ноября 2014, 12:47
Иногда как посмотришь что творят дизайнеры.... Особенно какие-нибудь местечковые дизайнеры... Уж лучше без них. Дизайнер дизайнеру рознь и все это дело вкуса
Гость
23 ноября 2014, 18:24
Ирина,хочу поддержать вас. Я не сторонник подобного стиля, мне нравится современный минимализм,хай тек. Но вкусы безусловно у всех разные. Очень понравилась ваша картина на стене в кухне. А в спальне понравился шкаф. Я действительно первый раз встречаясь подобную конструкцию. Вы большая молодец, что решились выставить ещё и спальню. Я сразу подумала,что сейчас комментаторы начнут переходить на личности. Вы судя по всему смелая девушка,что не побоялись. Желаю вам удачи в ваших дальнейших переделках.
Гость
24 ноября 2014, 17:44
Елена, спасибо, что отметили детали... На них, на самом деле, уходит уйма эмоций и времени. Ценно, когда их подмечают
Гость
23 ноября 2014, 20:51
Я тоже желаю Вам победы!Может кому-то что-то не подходит,а по мне так все красиво и удобно.Мне до фонаря что у барышни в шкафу.Сам шкаф супер удобный. И кровать впечатляет.Молодец!
Гость
24 ноября 2014, 17:43
Благодарю! Что в шкафу, покажем в другом конкурсе))
Гость
23 ноября 2014, 23:38
К сожалению, лишний раз убедилась в озлобленности нашего народа(((, увидели недешевые предметы интерьера и все, давай срывать злость на участнице. До этого было много нелепых проектов и дешевых, но таких плохих отзывов давно не было. Ирина, ваша спальня прекрасна и мила, эклектику ни кто не отменял, идею с радиусным шкафом беру на заметку ( расположение двери и окна точно такое же). Удачи !
Гость
24 ноября 2014, 17:42
Спасибо большое! Я очень надеюсь, что каждый, кто смотрит, найдет хоть малую толику того, что его "зацепит"
Гость
24 ноября 2014, 00:11
Все лучшее сразу!
Гость
24 ноября 2014, 17:41
:)
Гость
24 ноября 2014, 12:14
И чему все удивляются?? И красиво и дорого... Где все это? Если честно, то и ремонт так себе и мебель тоже. Такая кровать в Китае хорошего качества с двумя тумбочками ну на 40 тысяч рублей максимально тянет. И есть гораздо красивее. Наберите в Гугле - "Мебель из Китая" и вот там удивляйтесь.
Гость
24 ноября 2014, 17:40
Я с вами полностью согласна, я второй конкурс пытаюсь людям объяснить это. Кровать на самом made in China, но даже в этих поставщиках можно "поковыряться" и найти минимальную цену.
Гость
26 ноября 2014, 13:53
Роскошная спальня для роскошной девушки-достойна победы!!!
Гость
26 ноября 2014, 14:34
Спасибо, буду рада победить)
Гость
26 ноября 2014, 14:01
Мне, как мужчине, было бы комфортно в такой спальне. Есть вкус и чувство меры. Явный победитель.
Гость
26 ноября 2014, 14:33
Николай, спасибо. Мнение мужчины очень ценно на этом сайте
Гость
21 ноября 2014, 18:33
А вот и капитоне с купидонами. Вопросы по поводу победителя сняты.
Гость
21 ноября 2014, 19:11
Стиль называется-плюшкин.
Гость
21 ноября 2014, 22:21
Кич
Гость
22 ноября 2014, 20:33
шкаф и кровать отрицают друг друга, вместе сморятся нелепо...
Гость
24 ноября 2014, 17:54
этот шкаф с этой кроватью не должны находиться вместе, ни в коем случае!!!
Гость
25 ноября 2014, 10:16
Ну если уж захотелось стиль "шоб побогаче" и кровать сделать центром спальни, то надо взять себя в руки и обыграть все-таки кровать, а не успокоиться на том, что она, в принципе, есть, а остальное просто бежевенькое. 1. Красивое покрывало (цвет, фактура) - почему не оформить из такой же ткани балдахин, задействовать эту ткань в оформлении окна? Думаю, что вполне можно было придумать форму балдахина, которая бы подчеркнула выигрышно кровать. 2. Портьеры хотелось бы более массивные, подхваты с какими-нибудь кистями, может камнями/хрусталем на них в поддержку люстре (смысл от набалдашника на гардине?)
Гость
25 ноября 2014, 15:15
У вас очень уютная солнечная квартира. Спальня получилась по девчачьи романтичной и нежной, в такой должны снится только добрые позитивные сны) Желаю вам победы и в остальных этапах! P/S Ирина вы очень милая, добрая и открытая девушка, но не стоит так сильно открывать душу на этом конкурсе..