RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ледник на Сельмаше угрожает безопасности жителей

Гость
17 января 2015, 06:24
Да да, конечно никаких проблем нет у нас все хорошо..... пока лобовое столкновение не случилось с жертвами 8 как минимум, всю зиму эту фигню наблюдаю, едешь, машины то встречные не замечают этого нароста ледового, и можно спокойно на встречку вылететь! звонил и в дрсу и гибдд и управляющие местные, два месяца реакции никакой, вот, спасибо бабушкам..... устроили общественный резонанс=))))..... Да, и кстати до Сельмаша от туда далеко, вы что не ориентируетесь в городе?
Гость
17 января 2015, 11:14
Зато деньги с нас берут регулярно, а не периодически!
Гость
17 января 2015, 08:52
Какой же это Сельмаш, это район ЗМК.
Гость
17 января 2015, 09:47
Это ЗМК -ЗаводМеталлоКонструкций, место прямо за стадионом
Гость
18 января 2015, 22:04
Им не лень. Они эту воду в общедомовые давно включили и оплату получили. Бабки то привыкли вечно экономить, а тут такая халява....
Гость
17 января 2015, 18:18
на пр.Победы на "Искре" такая же чтуковина
18 января 2015, 19:05
А им лень копать. Там же чуть-чуть промокает. Вот если рванет фантаном, тогда сразу устранят. Мы сами сталкивались с такой ситуацией.
Гость
19 января 2015, 10:05
МУП ПОВВ выезжает на такие "намочки земли" раз в полгода: на Л.Чайкиной вода бежала - аварийная бригада ехала 9 месяцев. Видимо уже совсем некому работать, раз так "едут". Диспетчеры, - отдельная тема: если сразу не материшься (первым), - хамят и "посылают". Администрации (всех уровней) только "рожают" отписки: "...не туда вы обратились, мы ваше обращение послали, куда надо... ждите ответа (а ответа нету)..." Так и живем.
Гость
19 января 2015, 10:12
У нас в стране всё хорошо вода бежит а мы общедомовые повысим !где справедливость !!!Сталина на вас не хватает !!Расстрелять бы у этого родничка так может и починять в этот же день!!!
Гость
19 января 2015, 12:26
А что далеко ходить у нас таких ледников в каждом районе по несколько штук взять например на ЧМЗ по ул. Дегтярёва в сторону 60 лет Октября еще пострашнее этого
Гость
20 января 2015, 14:45
Ага ,и на Ворошилова 9Б с торца дома бежит с августа ,только дела нет никому ,(сами производим ,сами подаём ,я про воду)