Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дешевая ипотека появится в марте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
4 мар 2015 в 13:36

Кому нужны эти муравейники?Вы только представьте как в Академе на каждом этаже 8!!!!студий и 16-20 этажей!!!!АААФФФИИИГГЕЕТТТЬЬ!!!!можно.Парковки и той не хватит.А детские сады?А школа?А апокалипсис с транспортом общественным какой? И это ещё не всё построили-засилили!!!Зачем столько мизерного жилья?26 квадратов???Это что вообще за площадь квартиры?Как в ней жить семьёй то можно?Издевательство!Одному только.

Гость
3 мар 2015 в 17:40

Участниками программы могут стать только покупатели квартир экономкласса в новостройках.
Получается, что это не поддержка населения, а продвижение интересов застройщиков, которые строят очередной муровейник.

4 мар 2015 в 07:58

сначала подняли до 20, а потом "ОПА!" дешёвая ипотека! 13%! это разве дешёвая? как и с продуктами, подняли, в 1,5 раза, затем опустили на 0,1, и сразу новости, ПРОДУКТЫ ПОДЕШЕВЕЛИ!!

Гость
3 мар 2015 в 17:28

Не злите народ с таким заголовком - дешевая ипотека, под 13 %! Вы же сами писали год назад - Министр экономического развития России Алексей Улюкаев уверен, что в будущем можно добиться снижения ипотечной ставки по кредитам до уровня инфляции плюс 2-2,5 процентного пункта, пишет «Прайм». В прошлом году инфляция в России составила 6,5%

Гость
3 мар 2015 в 23:03

Кому сейчас она нужна, эта ипотека? Безработным, которых все больше с каждым днем? Или риэлторы подогревают спрос? Те у кого были деньги все что хотели уже купили, у кого было 200-300т на первоночалку сейчас точно не рискнут не под какие проценты, потому что лезть в 10-15 летнюю кабалу сейчас просто страшно. Цены должны упасть в двое, что мало вероятно, только тогда продажи оживятся. ЗП теже или их частично урезали, а цены на продукты и одежду растут каждый день, с чего люди будут платить?

3 мар 2015 в 23:46

Допустим, что взять под 13% можно уже завтра и даже без ограничений и что ... Сколько вы знаете человек, который пойдут и возьмут?
Хотели метры сделать по 30, Медведьев уже подписал по 35, там где нам предлагают купить эти квартиры, они вам вообще нужны? в Копейске можно было хоть сейчас по 27взять (опираясь на объявление на сайте).
Допустим, что нидвига уже завтра просела на 50%, ну все нахапали, а дальше то что?
Я единственное понимаю, что цена для нашего города в 50 за квадрат это космос, что 13% за ярмо в непонятной, абсолютно не прогнозируемой ситуации это тупость.
И самое главное, что наконец нужно учиться работать, не ту халтуру гнать (не все конечно), а делать, что то стоящее и нужное, даже не смотря на то, как нам регулирующие органы мешают.
Может пора задать вопрос, почему доставить груз на машине дешевле, чем на поезде, почему мы дышим этой отравой в воздухе, почему когда давно уже должны быть действия, люди власть имущие ничего не делают и остаются на своем месте.

Гость
3 мар 2015 в 17:42

На данные цели выделено всего 20 миллиардов,которые спокойно переварят Москва с Питером,а до нас мало,что дойдет. Плюс не надо сбрасывать со счетов очень сильное падение доходов населения за последнее время. Так что,что сова об пенек,что пенек об сову-сове ..... без вариантов!

Гость
3 мар 2015 в 21:21

Блин, похоже мои планы продать тачку и сидеть с деньгами - летят к чертям))
Машину не покупают, квартиры не дешевеют, тоска!
p.s.
Хотел себе студию в залысье тыщ за 700)

Гость
4 мар 2015 в 10:12

На вторичку ипотека не светит... или только с 40 % первоначалки и под 18-20 %. Продвигают только интересы застройщиков

Гость
4 мар 2015 в 12:59

Билет на Титаник под 13%.

Гость
4 мар 2015 в 13:57

Лучше буду в двушке ютится,не хочу банки кормить проценты бешеные,кредитов не имею,просто смотрю как друзья с кредитами мучаются,каждый месяц стрессы перед платежем,а тут сказали зарплату не ждите до мая,жесть полная!

Гость
4 мар 2015 в 08:41

Объясните мне, глупому, как прирост массового жилья может быть + 2,71%, улучшенного +3,25%, а в СРЕДНЕМ +2,3 ?????
Как среднее может быть меньше каждого из составляющих? Чуров считал?

Гость
4 мар 2015 в 12:43

Да даже если снизят до 13%, не будут люди брать,т.к у них снизилась з/п, повысилсиь цены на продукты, ЖКХ и нет уверенности в завтрашнем дне.

Гость
4 мар 2015 в 08:41

Конечно. Живём в полуоккупации потому что. Американская конституция, все законы америкосами написаны.
Тяжело Путину сегодня с таким вражеским правительством во главе с Медведевым, Дворковичем, Улюкаевым, Силуановым и т.п., да ещё не подчиняемый никому в стране ЦБ РФ, который полностью выполняет указания МВФ (ставку то по приказу МВФ повысили до небес, щас вон на Украине до 30% и тоже по указанию МВФ), ЦБ РФ даже проверить ни СКР, ни Прокуратура не может, жесть.
Вся элита предает Путина и народ, каждый день.
Людей жалко, всю жизнь волочатся, но, надо перетерпеть, идут глобальные перемены, держитесь!!
Хотели завалить Навального с Немцовым, 200 боевиков с координатором приехали в МСК на шествие траурное, устроить майдан, но Навальный вовремя угодил на 15 суток под арест, раскачивают лодку. Изнутри взрыв хотят сделать и не получается!!

4 мар 2015 в 02:22

Как происходит субсидирование?
В первую очередь стоит огорчить тех, кто надеялся получить поддержку от нашего государства в качестве физического лица. Несмотря на заявления руководства нашей страны субсидирование процентов по ипотечному кредиту подобным заемщикам не предусмотрено. Единственная компенсация, которая существует для них сегодня это налоговый вычет по ипотеке.
Если говорить о юридических лицах, то здесь шанс дождаться помощи на государственном уровне есть, но с существенными оговорками. Во первых, на компенсацию части оплаченных процентов могут рассчитывать лишь те, в чьих регионах органы местной власти поддержали подобную инициативу. Субсидирование процентной ставки по ипотеке Во вторых, получить выплату смогут только представители малого и среднего предпринимательства, чьи кандидатуры были одобрены местными фондами поддержки предпринимательства...

Кто там рот разинул на 13 процентов?! Ловите фигу)))

Гость
4 мар 2015 в 13:11

Мы живем в стране чудес!взял мильен отдал 3 мильёна)))высшая математика просто!!!!))