RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Интерьер от Алексея Афанасьева

Гость
23 марта 2015, 20:26
Алексей, проект чудесный . Стильно, красиво ! За спальню - 5+

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2015, 22:07
Это на картинке кафель под "шоколадные плитки" смотрится чудесно. В реалии спальня будет выглядеть как кафешка. Холодная и не уютная.
Гость
23 марта 2015, 22:54
Гость
23 марта 2015, 22:07
Это на картинке кафель под "шоколадные плитки" смотрится чудесно. В реалии спальня будет выглядеть как кафешка. Холодная и не уютная.
чудесно будет не переживайте
Гость
23 марта 2015, 12:41
Алексей, интерьер - шикарный. только не пойму, как за этим ухаживать)) в плитке а-ля "шоколадные дольки" будет скапливаться пыль. плюс непонятно, как пылесосить,чистить в спальне ковер с рельефными бордюрчиками-кантами. В выборе материала для жилого объекта хотелось бы больше практичности. А так - плюс за новизну, европейский подход к делу и удачные цветовые решения.
Гость
23 марта 2015, 16:49
В домах, в которых могут себе позволить подобный интерьер, обычно есть специально обученные люди для уборки. Не проблема.
Гость
23 марта 2015, 13:25
Сейчас все,чем страшнее,тем моднее.Никакой функциональности.
Гость
23 марта 2015, 14:18
не соглашусь. где вы не увидели функциональность?
Гость
23 марта 2015, 16:49
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ
Гость
23 марта 2015, 22:24
В гостиной должна быть еще одна опора. Между столом и краем дивана. Нет?
Гость
24 марта 2015, 12:11
Доброго дня ! Шоколадный интерьер !!! Класс !!!
Гость
24 марта 2015, 15:59
А в прозрачных напольных вазонах что?
Гость
24 марта 2015, 19:03
Смело, Алексей. с удовольствием смотрю Ваши работы. не со всем соглашаюсь, но это всегда эксперимент, это всегда интересно, ново, современно.
Гость
25 марта 2015, 10:45
Выбор светового решения на "5+", выбрана хорошая фабрика,а оборудование отлично и по месту применено в проекте. Да и в целом проект шик!
Гость
26 марта 2015, 15:17
смурфы!!!!!!!!!!это круто)
Гость
27 марта 2015, 10:01
Алексей как всегда хорош!
Гость
27 марта 2015, 16:32
Не поняла зачем "дрова" в санузле, а в остальном понравилось
Гость
31 марта 2015, 13:00
Как всегда на высоте! Прикольная находка "шоколадки" у изголовья. Это что за материал?
Гость
31 марта 2015, 20:37
Алексей, шикарный проект , вы мастер минимализма !
Гость
4 апреля 2015, 00:54
можно наговорить разного. Но скажу одно, - Правильным путем идете, товарищ. Рост очевиден. Пахать и пахать!!!
Гость
8 апреля 2015, 16:25
Алексей, ваш проект хочется смотреть снова и снова...
Гость