RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Дача по цене недельного отпуска на море

24 марта 2015, 16:01
Гость
24 марта 2015, 19:48
отдых в металлургическом районе между мечелом и электродным заводом - достойная и очевидная альтернатива Египту)))))
Гость
24 марта 2015, 21:24
не убавить не прибавить. Россияне выползли из задницы, посмотрели по сторонам и полезли обратно.
Гость
24 марта 2015, 21:34
а недельный загар на такой даче не сойдет и через 10 лет
Гость
24 марта 2015, 21:40
Для тех, кто хочет натуральный бронзовый загар.
Гость
24 марта 2015, 19:44
дача в черте города это головная боль тащат абсолютно все и оставить ничего нельзя ( конкретно Дружба на ЧМЗ), к тому же они постепенно превращаются в аулы и кишлаки с подобающим населением , что тоже не радует так же как и завод под боком. лучше уж км в 20-40 от города.
Гость
24 марта 2015, 20:35
Полностью согласен с вами! Даже звучит по дикому "Дача в черте города?!"
Гость
24 марта 2015, 21:15
Не, это мерикансы. Наши не могуть. Оне у церковь ходуть, в прорубь сигают и яйцы красют.
Гость
24 марта 2015, 21:39
Гость
24 марта 2015, 20:35
Полностью согласен с вами! Даже звучит по дикому "Дача в черте города?!"
Почему? Специально купили участок в Любителе-1 (у обувной фабрики). Участок вижу из окна квартиры, летом уходим туда с внучатами-двойняшками после завтрака и остаемся там до вечера. Дети играют в чистой песочнице, купаются в надувном бассейне, безопасно катаются на велосипедах. И всё это среди зелени. Зато вечером есть возможность беспроблемно искупать малышей в ванне и уложить в родные кроватки. И при этом никакого отрыва от родителей с их работой. Я не рискну с малышами остаться в деревне, а в саду чувтвую полную безопасность. Да и взрослые с удовольствием собираются в выходные у мангала и в баньке. Огородом, правда, не увлекаемся. Цветы и деревья.
Гость
25 марта 2015, 10:44
Ребята всем советую у кого есть транспорт смотреть дачи как можно дальше от города ( дача находится под миассом рядом с солнечной долиной , сад вишневый) чистейший воздух отличная трасса .. Если несколько лет назад грезил поменять с доплатой на сад в черте города , то теперь ни за какие коврижки , зайцы бегают птицы поют , горы воздух вековые сосны, в общем красота . Ничего этого нет в черте города не ведитесь на цену ибо здоровье дороже ! Цены начинаются от 100-150. Тыр вода , свет , охрана . Рекомендую всем ехать как можно дальше от Челябинска.
Гость
25 марта 2015, 12:22
Согласен полностью. Себе нашёл сад-дачу в 100 км на берегу озёра, тихое местечко.
25 марта 2015, 16:14
Всё замечательно, если на работу не надо. А 200 км не совсем дешёво каждый день ездить.
Гость
25 марта 2015, 10:52
В СНТ Урал все участке стоят от 1 000 000 рублей. А в статье говорится про недорогие дома.
Гость
25 марта 2015, 02:24
Если есть желание за минимум купить "дачу", то вэлком: есть предложения и еще дешевле, есть вообще бесплатно и даже приплотят лишь бы избавиться. Но только это все не дачи а маленькие неухоженные, необустроенные куски земли в ниочемных местах. И на таких "дачах" не отдыхают, а чаще стоят кверху попкой, полют травку, а после потные едут на общественном транспорте домой. Какой там отдых? Да можно шашлыки поджарить, покормить комаров, испытать слияние с "природой". Чушь полнейшая. Это даже не сады а огороды. А уж если что приличное, то оно стоит денег. А если окружение интересует, то еще больших денег. И вот у кого есть нормальные дачи, выбирают как раз отдых на курортах, а на дачах просто живут когда тепло. Съэкономить можно. Если так то в поле или в лес, расходы только на антикомарин
Гость
25 марта 2015, 09:04
ну и комментарий...сразу видно человека который просто не представляет что такое дача , да там можно и так проводить время как вы написали, а кто вас заставляет это делать? что мешает там отдыхать? нет желания до ужаса все засаживать-можно засеять большую часть огорода газоном, даже не засевая огород газоном, просто скосить траву выглядеть будет оч ухоженно, сомнительное сравнение либо один раз в год съездить на курорт (чаще в кредит который платить потом год) или каждые выходные проводить на даче, все можно сделать под свои интересы...и про комаров вы конечно перегнули.....и место можно выбрать на любой бюджет приложив к этому руки....да и скинте вариантики кто дачи отдает за безценок и готов еще приплотить?
Гость
25 марта 2015, 12:35
По одному только "приплОтят" видно, что комментарий риэлтор писал.
Гость
24 марта 2015, 21:14
Люблю отдыхать на Касаргах. классное озеро и озеро чистое.
Гость
25 марта 2015, 17:49
Это два разных озера? А не подскажите тогда, где чистое? С классным понятно.
Гость
25 марта 2015, 08:49
Очень много дешёвских "дач - утопленников", по дороге вдоль Шершней на Синеглазово. Затопило их после строительства (не правильного водоотведения) федеральной трассы, а подсохли по тому, что постоянно воду откачивают.
Гость
25 марта 2015, 13:23
Знаю отличное место под дачу, но не скажу, чтобы поменьше вас там было)))
Гость
25 марта 2015, 10:11
Да о каком отдыхе в садовом товариществе можно говорить? Только в Мичуринце и пр-где есть охрана А в саду Металлург я бы ни за что не стала проводить свой отпуск и вообще там ночевать! Вы о чем вообще? В Металлурге десятки брошенных разоренных домов! найдите хозяина-он вам за 30 тысяч продаст эту головную боль! Кокосохимом дышать-отличный отпуск!
Гость
25 марта 2015, 12:40
ну кокосами еще можно подышать)
Гость
25 марта 2015, 12:43
СНТ Малиновка свой пруд , шлагбаум на проходной, охрана, участки по 10-15 соток, дороги как в поселке, так и муниципальную отремонтируют, проживают постоянно 160 семей , воздух с городским не сравнить. СНТ переводят в жилой микрорайон.
Гость
25 марта 2015, 11:03
У меня сад в СНТ "Мысы", 10 км от Шершней в сторону Кременкуля. У нас таких цен нет. Нормальный участок в 4 сотки + домик 6*6 от 1 000 000. Место отличное. Думаю те участки,что можно купить за 100 000, в них еще 500 000 нужно вложить, чтобы там отдыхать.
Гость
25 марта 2015, 11:38
Сомневаюсь что бы в мысах кто то за 1млн. сад купил. Там грунтовые воды на штык лопаты, заболоченность и комарья немеряно. Хозяева, видимо, хотят за 1млн.продать, а больше 100 тыр. не дают.
Гость
25 марта 2015, 12:33
Что, уже Мысы не подтапливает??? Сбежали оттуда лет 10 назад. Сейчас отдыхаем под Еткулем)))))
Гость
26 марта 2015, 08:56
Гость
25 марта 2015, 11:38
Сомневаюсь что бы в мысах кто то за 1млн. сад купил. Там грунтовые воды на штык лопаты, заболоченность и комарья немеряно. Хозяева, видимо, хотят за 1млн.продать, а больше 100 тыр. не дают.
Думаю, что Вы давно там не были. С тем что есть местами заболоченность согласен (болото это серьезно подсушили). Сейчас там ведется активное строительство: люди строят дома для круглогодичного проживания.
Гость
25 марта 2015, 00:16
СНТ Урал отличное место и озеро Малый Кременкуль, и от города не далеко
Гость
25 марта 2015, 10:19
в Тарасовке тоже неплохо..только какое отошение это имеет к бюджетным дачам?
Гость
25 марта 2015, 10:47
СНТ Урал с одной стороны озера, а с другой стороны СНТ Чайка. Там говорят подтапливаются участки. А как у вас дела с этим обстоят?
Гость
25 марта 2015, 11:03
Гость
25 марта 2015, 10:47
СНТ Урал с одной стороны озера, а с другой стороны СНТ Чайка. Там говорят подтапливаются участки. А как у вас дела с этим обстоят?
У нас второй участок от озера в СНТ "Чайка", не топит уже несколько лет, так как сделали дренажную систему. Озеро отличное. Земля плодородная. Кстати продаем эту дачу в связи с покупкой дома. Альтернитива Турции и Египту вполне неплохая, особенно в жаркое лето.
Гость
24 марта 2015, 23:26
Нужно в пределах 10 км от города искать дачу
Гость
24 марта 2015, 23:55
Сады "Колющенец" так же находятся в черте города. Участок в 4 сотки можно взять намного дешевле. За 110 тыс. участок с домом и баней как минимум. Соседка прошлой весной за 50 000 участок продала. Не забывайте, что бабульки инетом пользоваться не умеют. Все реальные объявления о продаже висят в администрации сада, или на стендах с объявлении в том же садовом товариществе.
Гость
25 марта 2015, 13:32
Мы тоже хотим там участок по такой цене с домиком.Может подскажете кто продает
Гость
25 марта 2015, 20:52
Где это там такие цены? У меня соседская бабуля в прошлом году за 500тыс. С избушкой продала.
Гость
25 марта 2015, 13:49
С удовольствием купил бы участок под Челябинском от 25 км и дальше, желательно на берегу озера. Даже с домом под снос. Но ценники когда смотришь, офигеваешь просто. От Челябинска 50 км, дома фактически нет или летний какой -то. Коммуникаций и сетей нет. И ценннник полляма. Откуда ?
Гость
25 марта 2015, 15:55
открою секрет - люди тоже кушать хотят, и квартирку в городе Ч. не помешала бы. Вы им продайте квартирку за 300 они Вам дачку за 300. Здоровье дорогого стоит
Гость
25 марта 2015, 16:22
Ну покупайте уже, участок на берегу небольшого озера, с утречка можно на рыбалку сбегать)) 30 км от города, 15 соток, форма правильная, прямоугольная. Правда домика нет, сами построите. За 250 забирайте. Возможно даже соседний участок купить, он точно такой же.
Гость
25 марта 2015, 20:20
Гость
25 марта 2015, 15:55
открою секрет - люди тоже кушать хотят, и квартирку в городе Ч. не помешала бы. Вы им продайте квартирку за 300 они Вам дачку за 300. Здоровье дорогого стоит
а губу закатать люди не хотят? Много хотят - мало получат.
Гость
25 марта 2015, 15:58
посмотрел объявления по садам, в районе Полетаево продают с хорошим дисконтом, из-за переезда туда горсвалки?
Гость
25 марта 2015, 20:14
горсвалка в полетаево еще не утверждена. Надеюсь, что утвердят в красноармейском.
Гость
26 марта 2015, 15:39
Гость
25 марта 2015, 20:14
горсвалка в полетаево еще не утверждена. Надеюсь, что утвердят в красноармейском.
Свалка в полетаево сумошествие река миасс питьевой источник большого города роза ветров тоже не соответствует выбору! Кто это придумал неочень умный человек. Сам живу в долгодеревенском.
Гость
25 марта 2015, 13:16
А у меня дача рядом с Ильменским заповедником и 20 минут езды до Тургояка. Вот))
Гость
26 марта 2015, 09:18
сосед?
Гость
26 марта 2015, 14:33
Велкам оз.Чебаркуль 12 сот.прямо на берегу, с видом на гурганы древних гунов.250тыр.
Гость
27 марта 2015, 23:41
А телефон?
Гость
24 марта 2015, 22:02
А ещё в Дружбе попахивает фекалиями от очистных сооружений
Гость
25 марта 2015, 09:51
много участков заброшенных в СНТ " Теплостроевец",недолеко от аэропорта.т.к. там нет воды
Гость
25 марта 2015, 10:15
Участки на М Миассовом стоят по 50 тысяч за сотку- 8 соток за глаза хватит. Да домик за 1 миллион. Bот это отдых! там можно и отпуск проводить и лес рядом и озеро шикарное!
Гость
25 марта 2015, 13:07
Купила сад в Копейске на поселке. Рядом лес,вода есть, стали строить дома в СНТ. Неподалеку свои дома. И купила всего-то за 35тр)))))))
Гость
25 марта 2015, 14:42
Сад "Дружба", да там очень много предложений и очень дешевых,когда не знала где это заинтересовало,стоило только заглянуть 2гис, и каштакский бор не спасет со своими грибами. Мы отдыхаем на Увильдах,снимаем домики, платим совсем немного, зато это большое удовольствие, живем как в деревне все свои. Когда искали дачу,то в пределах города и делать нечего.
Гость
25 марта 2015, 15:30
У меня замечательная дача в Строителе-2, рядом все магазины от продуктовых до товаров для сада и огорода (конечная 129 маршрутки в пос. Южный), со стороны Сельмаша не пробовала в сад добираться. На участке и двухэтажный кирпичный дом и баня, газон почти во весь сад. Приятно здесь отдыхать, если бы не наше УЖАСНОЕ УРАЛЬСКОЕ ЛЕТО!!!!! В прошлом году никакого удовольствия от дачи практически не получили из-за погоды. В этом году синоптики обещают на 1 градус выше температуру, чем прошлым летом! Зашибись опять "отдохнем" !!!
Гость
25 марта 2015, 17:38
Дачи пережиток прошлого. Палатка. Любое место: в лесу, у озера, на горе, под горой и домой.
Гость
25 марта 2015, 21:01
Стоимость действительно ДАЧИ, в нормальном месте начинается от лимончика. А так в лес любой, бесплатно.
Гость
26 марта 2015, 00:33
Сад Чайка- 8 км. от города, озеро, лес, место высокое, остановка рядом, магазин, купите- прекрасно летом! http://domchel.ru/realty/sell/residential/gardens/detail/699164.php
Гость
26 марта 2015, 12:19
Была дача на Увильдах-класно,круто,но далеко.Купил в СНТ "Жилищник" вроде близко ,но не то, теперь продать не могу хоть и дача ухоженная и остановка рядом,но все равно не Увильды.
Гость
26 марта 2015, 14:20
А у меня дача за 100 км. от города и ближе мне не надо! Был сад рядом, была дача в 20 км. - все не то. Готов ехать 1,5 часа чтобы отдыхать на берегу горного озера в сосновом лесу.
Гость
29 марта 2015, 23:46
Возьму в аренду сад, дачу .... (Все варианты рассматриваются!)
Гость
31 марта 2015, 19:52
В Электрометаллурге продаются по 1,5 ляма,для жилья летом,хорошо конечно,если ближе к лесу,думали дорого,так нет,все продали! Люди с ума сходят,приехать на выходные,сады и огороды уже никому не нужны,за такие деньжищи квартиру купить проще.
Гость
25 марта 2015, 12:12
ВЭЛКАМ в СНТ Малиновка!!! продается земля. стройте что хотите и как хотите, рядом пруд.