RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Интерьер от компании «Мечты сбываются»

22 июня 2015, 15:37
Гость
23 июня 2015, 16:26
Из работ по декору, вижу только работу декоратора-штукатурщика. Он явно много времени убил чтобы все заштукатурить в 2 цвета LOL
Гость
23 июня 2015, 23:44
Декорирование и Декоративная штукатурка разные вещи. А еще есть ДПИ Декоративно-Прикладное Искусство это вообще иная стезя. Причем Декоратор может выполнить работу декоративщика-штуктура а штукатур нет. В этом и кроется разница... )))) так же как рекламация - это не значит реклама. Удачи
Гость
24 июня 2015, 09:38
Гость
23 июня 2015, 23:44
Декорирование и Декоративная штукатурка разные вещи. А еще есть ДПИ Декоративно-Прикладное Искусство это вообще иная стезя. Причем Декоратор может выполнить работу декоративщика-штуктура а штукатур нет. В этом и кроется разница... )))) так же как рекламация - это не значит реклама. Удачи
...ну не знаю, не знаю... Чтобы декоратор смог выполнить декоративную штукатурку, так как это работа довольно трудоёмкая с сложная, требующая не только реального таланта, но еще и физической подготовки (попробуй потолок заштукатурить)! А выбрать и поставить цветы, вазы и лук с кралькой...чего лукавить, каждый из нас дома декоратор в таком случае))) Резюмиру: работа декоратора гораздо более тонкая, подразумевает ручную обработку, авторские изделия (в данном случае штукатурщик все это делает) Купить и поставить на стол вазу - простите, не декоратор...еще мало сделано, чтобы сказать, что работа декоратора.
Гость
24 июня 2015, 10:53
Гость
24 июня 2015, 09:38
...ну не знаю, не знаю... Чтобы декоратор смог выполнить декоративную штукатурку, так как это работа довольно трудоёмкая с сложная, требующая не только реального таланта, но еще и физической подготовки (попробуй потолок заштукатурить)! А выбрать и поставить цветы, вазы и лук с кралькой...чего лукавить, каждый из нас дома декоратор в таком случае))) Резюмиру: работа декоратора гораздо более тонкая, подразумевает ручную обработку, авторские изделия (в данном случае штукатурщик все это делает) Купить и поставить на стол вазу - простите, не декоратор...еще мало сделано, чтобы сказать, что работа декоратора.
Наивны ваши рассуждения! Купить и поставить вазу на стол конечно может каждый! НО купить такую вазу, чтобы она усиливала стилевое впечатление, гармонировала с остальными сотнями деталей интерьера в доме, чтобы ее нахождение на столе казалось неотъемлемой частью того стола, чтобы она была пропорциональна по размерам, подходила по цвету и т.д. может только хороший декоратор! А я уж молчу про подбор картин, багетов к ним, размер и местоположение относительно друг друга и во взаимодействии со всем интерьером!
Гость
22 июня 2015, 22:29
Ни то, ни се... про 90 градусов лучше бы не писали, а то уже на стадии элементарного планирования(учет сторон света, виды) допустили грубую ошибку... не айс. А так клиент классный, с такими людьми можно круче вещи делать (а то все сырое), многие элементы вообще отдельно друг от друга фишки нет, изюма тем более имхо раньше ваши проекты вызывали больше восхищения.
Гость
23 июня 2015, 00:15
Проект и реализация это постоянное принятие решений, поэтому перевернуть все на этой стадии всегда возможно! Я отношусь к своей работе серьезно и не стремлюсь запихать везде фишки и изюм. Именно это отличает наши проекты от дизайна вызывающего "большое восхищение", в этом доме живет классный заказчик, и архитектура и интерьер результат нашего совместного творчества
Гость
23 июня 2015, 16:21
Гость
23 июня 2015, 00:15
Проект и реализация это постоянное принятие решений, поэтому перевернуть все на этой стадии всегда возможно! Я отношусь к своей работе серьезно и не стремлюсь запихать везде фишки и изюм. Именно это отличает наши проекты от дизайна вызывающего "большое восхищение", в этом доме живет классный заказчик, и архитектура и интерьер результат нашего совместного творчества
а я то думал дизайнеры привносят в этот мир уникальность... увы разочаровался
Гость
24 июня 2015, 14:53
Гость
23 июня 2015, 16:21
а я то думал дизайнеры привносят в этот мир уникальность... увы разочаровался
а вы сами готовы потом в уникальности жить?) это очень субъективная категория оценки. я не дизайнер,но 90% моих клиентов после просмотра действительно уникального продукта говорят: не, давайте попроще, попривычней)
Гость
22 июня 2015, 23:48
Несколько минут не могла понять - визуализация это или реальное воплощение) Молодцы! Запутали! Понравилось многое. Не просто сейчас современным дизайнерам отказаться от всепоглащающего кича или зашкаливающего модерна, и казалось бы простыми всем известными приемами, создать выдержанный, цельный интерьер, полный очаровательных нюансов. С опытом, убеждаюсь в том, что простота действительно гениальна. И этот проект подтверждение! Ребята из студии нашли ту зыбкую грань между "красиво, легко, элегантно" и "богато, безвкусно, много". Я с удовольствием съела бы такую воздушную английскую булочку, вместо сдобного рулета с изюмом!
Гость
23 июня 2015, 08:56
Очень приятный комментарий! Спасибо!
Гость
24 июня 2015, 14:54
ну первые картинки - виды дома - явно визуализация. а остальное - да,похоже на воплощенные фотки.
Гость
24 июня 2015, 16:37
Гость
24 июня 2015, 14:54
ну первые картинки - виды дома - явно визуализация. а остальное - да,похоже на воплощенные фотки.
Уважаемы гость! Скажите какой на смысл обманывать публику и выдавать визуализацию за фото? Если сомневаетесь приходите к нам в офис и мы покажем фотографии всего дома со всех сторон!
Гость
25 июня 2015, 00:33
Наружные стены - кирпич или декоративная плитка?
Гость
25 июня 2015, 08:54
Фасады этого дома из кирпича компании Лаймбрик г.Рязань
Гость
25 июня 2015, 20:48
Гость
25 июня 2015, 08:54
Фасады этого дома из кирпича компании Лаймбрик г.Рязань
Благодарю!
Гость
22 июня 2015, 17:52
Красииво, и даже как-то нереально :)
Гость
22 июня 2015, 23:37
Спасибо Светлана!
Гость
22 июня 2015, 17:54
Красиво)))
Гость
22 июня 2015, 23:38
Спасибо!)
Гость
22 июня 2015, 18:48
Красиво, но изюминок не хватает. Скучные холл, спальни, кухня. Интересные бассейн, веранда входная зона перед домом.
Гость
22 июня 2015, 23:57
В современной легкой классике не нужны какие то броские изюминки, так как гармония это нюансы и продуманная атмосфера дома снаружи и внутри.
Гость
23 июня 2015, 00:06
Не по-Челябински! Реально кусочек Европы в наших краях! Сколько зданий в составе этого комплекса? Понравился проект своим как бы простым, но весьма неординарным для уральских домовладельцев стилем! Интерьеры прекрасные! Уютные и нездешние! Есть правда некоторые фрагменты, которые смущают, например, зеркальная стена - зажатая в портал, с TV на ней, тумбой, цветами, радиатором и т.д, но фотографии фрагментарны, может в реале это смотрится по-другому, но по-моему - перебор.
Гость
23 июня 2015, 07:20
В комплексе 3 здания: дом, бассейн с баней и летней кухней, и гараж с комнатой охраны. Да вы правы что на фотографиях очень трудно показать, помещение так чтобы видна была вся его его прелесть, так как это помещение зимнего сада и на противоположной стене в таком же портале вписана фреска с изображением кусочка европейского старого города с зеленью, и и отражаясьв зеркальном портале создается уютная атмосфера.Перед зеркальной стеной с телевизором будут стоять тренажеры, которые еще не приобрели,. Спасибо за комментарий
Гость
23 июня 2015, 11:40
всегда наблюдаю за творчеством этой пары.. Очень нравится их работы с белым цветом и всеми его оттенками ... здорово, даже слегка не реалистично, но тем не менее.. очень приятно быть в таких интерьерах: легких, ненавязчивых, располагающих, умиротворяющих.... вообщем заказчику можно только позавидовать...достойные, как идея, так и исполнение.... спасибо. Мария и Евгений- молодцы!!! желаю победы!!!
Гость
24 июня 2015, 08:15
Евгений, нам приятно слышать такие отзывы, они придают энергии двигаться дальше!)
Гость
24 июня 2015, 15:28
Скажите пожалуйста, где купить такую собаку? Спасибо!
Гость
24 июня 2015, 16:38
В салоне Парк Авеню на Лесопарковой 7
Гость
22 июня 2015, 18:22
ВАУ! просто супер!!!!
Гость
22 июня 2015, 18:27
Вау! Неужели это в Челябинске? Как кусочек Европы!
Гость
22 июня 2015, 18:29
уютно!!!Очень!
22 июня 2015, 19:08
Это сколько же за отопление платить ? И за свет ? И налог с кадастровой стоимости здания. И штат обслуги. Впрочем, у кого есть деньги за такой домик, найдутся деньги и за его содержание.
Гость
22 июня 2015, 21:48
Очень красивый интерьер, Латышевы как всегда на высоте! Супер!??
Гость
22 июня 2015, 23:21
Странный комментарий от гостя в 22.29. При чём тут стороны света? В новом посёлке трудно учесть сразу все виды. Фотографии реализованного проекта отличные. Даже жалко, что их мало. Хочется ещё. Получился симпатичный уютный дом. Молодцы!
Гость
22 июня 2015, 23:27
Элегантно, выдержано, стильно. Интерьер, который не утомляет. Может и не хочется выкрикнуть "Вау", но мне кажется, живя в таком доме, в душе будет царить полная гармония. Подбор ваз особенно понравился, они украсили и придали изысканности интерьеру дома. Труд огромный - результат отличный!
Гость
22 июня 2015, 23:36
Мне нравится стиль, ничего лишнего, стильно и современно! Наконец то реализованный объект, а не картинки!
Гость
23 июня 2015, 00:19
Я видела этот объект в живую! Впечатляет - это как минимум. Дом просто зеркало своих хозяев, я думаю, они проживут в нем прекрасную жизнь! Умиротворяет экстерьер, немного прост, но пропорционален и приветлив. Большими глазами своих окон, он как-будто впитывает в себя окружающие лужайки, дорожки, домики. Внутри все светло, торжественно и мило. Вроде, все по законам жанра, но сама планировка не очень стандартна и потому, дом производит впечатление слияния традиций прошлого и вседозволенности будущего одновременно. В доме как-то необъяснимо хорошо! И это главное! Декораторы постарались на славу! Ваша работа очень оживила и эстетически обогатила интерьер!
Гость
23 июня 2015, 01:29
Приятный архитектурный ансамбль, озеленение вокруг дома. Интерьер гармоничный, но есть будто небольшие недочеты (вроде слишком высоких бра у телевизора,которые еле поместились на панель), впрочем, эти недочеты растворяются в сливочной атмосфере дома. Заметна усердная работа декоратора,особенно в гостиной. Приятное сочетание фактуры и цвета текстиля,шикарные вазы с цветами. Кабинет кажется недоработанным, а вот бассейн и баня замечательны! В целом молодцы! Думаю не просто это было все реализовать.
Гость
23 июня 2015, 09:55
Очень достойно, как всегда на высоте воплощение и идеи.!
Гость
23 июня 2015, 10:38
Напоминает пансионат
Гость
23 июня 2015, 11:29
Какая уютная атмосфера! Дом нестандартный, не похож на то, что строят в Челябинске. И в то же время видно внимательное отношение к жильцам, здесь нет попытки самоутвердиться. Чувствуется внимательность к деталям, начиная от цвета фасада и заканчивая декором в интерьере!
Гость
23 июня 2015, 14:43
Очень приятный интерьер! Видно, что все сделано с любовью, с особым отношением ко всему в этом прекрасном доме. Общее ощущение, несмотря на то, что все видим через экран монитора такое, что дом манит к себе, в нем хочется жить, он такой уютный, теплый,светлый. Замечательная работа!
Гость
23 июня 2015, 22:29
Очень интересный дизайн!
Гость
24 июня 2015, 14:55
по-летнему, хорошо получилось) сижу в офисе, помираю от жары, хочу в такой домик на пару часов хотя бы)
Гость
24 июня 2015, 17:03
Как всегда экстерьер на 5, а с интерьером проблемы...
Гость
24 июня 2015, 17:15
Фишка новая . молдинги не доводить до конца
Гость
24 июня 2015, 22:08
Очень приятный и уютный интерьер. Особенно понравились бассейн и ванная комната. Мне кажется в каждом из этих помещений будет очень приятно отдохнуть от трудовых будней.
Гость
25 июня 2015, 10:04
супер! Все чинно, благородно. Нет буйства красок.
Гость
26 июня 2015, 12:09
Акварели Латышевых – нежные, уютные и утонченные. Они показывают нам классику с неожиданной стороны. Этот проект мы назвали компромиссом между интерьером для жизни и красивой картинкой. Как всегда, много света – любимый прием Марии и Евгения. Особенно удивили люстры в холле второго этажа, текстильное оформление в гостиной, когда шторы нанизаны на горизонтальный стержень-держатель, деревянная лестница со стеклянными вставками. В целом хотелось бы отметить, что проект получился весьма атмосферным! Также стоит отметить, что в нашем городе много визуализаторов, которые умеют рисовать проекты, а вот как реализовать их, не знают. Студия «Мечты сбываются» – практикующие профессионалы, которые умеют расставить грамотные цветовые и декоративные акценты. Мастера архитектурного слова и неутомимые идейные вдохновители для многих дизайнеров и не только. И в заключение скажем: если ваш проект так горячо обсуждают, значит, он точно запомнится.
Гость
27 июня 2015, 06:59
Мне очень понравилось!!! Здесь и великолепие, и простота стиля сочетаются, и получается уютная функциональность! Здесь хочется жить! Или по крайней мере, что-то попытаться сделать у себя в доме как у вас!!! Красота невероятная!!!
Гость
28 июня 2015, 01:58
Наталья Дом красивый, всё продумано до мелочей. Так и хочется туда зайти. Все помещения при своем великолепии просты, функциональны и о-о-очень уютны. Природные естественные цвета и много белого добавляют помещениям простора, чистоты и привлекательности! Повезло будущим хозяевам. Это дом - мечта! пусть она осуществляется у всех, кто этого хочет!
Гость
30 июня 2015, 13:47
В таком доме хотелось бы жить самим (видели в живую)- очень светло и уютно! Искренне желаем победы - она будет заслуженной!!!
Гость
7 июля 2015, 11:39
Абсолютно не согласна с отрицательными отзывами. несмотря на то, что не являюсь сторонницей классического стиля, интерьер и экстерьер очень понравился. Замечательная зона отдыха с барбекю и бассейном, очень удачная терраса (можно такие праздники и детские, и взрослые устраивать ммммм), а грядки, хоть и не очень видны на фото, хорошо вписываются в ландшафт. Единственное "но": наша семья, например, не уместилась бы на таком небольшом диване, а если еще друзья - родственники приедут...... Все остальное никаких нареканий не вызывает: спальня не скучна (зеркало смотрится очень хорошо), пол в кухне великолепен, холл второго этажа с огромной стеной зеркалом ничуть не смущает. Молодцы, мне бы понравилось, хотя люблю лофт и не приемлю классику.
Гость
7 июля 2015, 15:11
Очень красиво! Молодцы! Все понравилось, уютно и хорошо. С удовольствием бы пожила в этом доме)