RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Российские власти не поддержали мораторий на рост тарифов ЖКХ

Гость
4 сентября 2015, 18:21
какой уж там мораторий.одна брехня болтовня .это все из области фантастики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2015, 16:52
и зачем такие антинародные депутаты, обдирают народ, какие ж они народные
Гость
5 сентября 2015, 21:11
Украину номер 2 готовят. Судя по политике. Медленно. Но верно.
Гость
6 сентября 2015, 19:50
В 15 году одновременно: падают на 6,2% реальные доходы населения, урезается бюджет для оказания срочной материальной помощи малообеспеченным (необходимой, н-р, для оформления субсидии). И в это время значительно и резко повышаются коммунальные платежи. Таким образом, на тех властьимущих, кто сейчас думает только о росте доходов ЖКХ, лежит моральная ответственность за все социальные последствия своих решений.
Гость
4 сентября 2015, 18:16
гнать депутатов из думы.
Гость
5 сентября 2015, 01:13
все на выборы! Сменить депутатов! Слуги народа зажрались. Все депутаты-миллионеры, на деле им плевать на обнищание народа.
Гость
7 сентября 2015, 09:45
В разбомбленном Западлом/ Западом/ государстве Ливан под руководством некого полковника Каддафи - за подделки лекарств- наказание- смертная казнь. Кредиты- квартира- автомобиль- бес процентные, кварт плата- отсутствует, деятельность риэлтеров- запрещена законом, открыл свой бизнес- подарок от государства- 20 тыс долларов.... и много еще чего полезного для народа. Может поэтому Западло его и разбомбило? А ? За заботу о простом ливийском народе? А нас и бомбить не надо. Сами самоуничтожимся с такими законами.
Гость
7 сентября 2015, 15:45
Государство всё-таки Ливия...
Гость
5 сентября 2015, 23:54
Что бы честно работали УК Нужны Сталин, Дзержинский и ЧК
Гость
6 сентября 2015, 20:48
Все пртив народа..... Пока не вывернут карманы населения наизнанку, не успокоются !
Гость
7 сентября 2015, 09:22
Износы домов!!!!да управляющие и так нефига не делают .
Гость
7 сентября 2015, 09:27
"Депутаты одной из фракций Госдумы". А почему не указали какой? Зато если бы это были депутаты ЕР, обязательно бы с этого стать начали.
8 сентября 2015, 18:54
расценки на коммуналку смешные на них коммуналку не вытащить правда если бы зарплата минималка бала бы 30000р. а та всех кто получает 10000р на освободить от коммуналки
Гость
17 сентября 2015, 01:20
А эту власть поддержат на выборах в 2016 году?
Гость
18 сентября 2015, 14:57
Ну ясен пень, какой нафиг мораторий! З/п депутата 450 тыщ в месяц, з/п "Васи Пупкина из Мухос.анска" 10 тыщ. Первый живет на казенной фешенебельной квартире и нихрена за неё не платит, второй (Вася) отдает за свою хибару треть (!!!) от своей з/п, да еще плюс отчисленными налогами оплачивает депутатское жилье. Ну чё, зашибись - сказка, а не жизнь! Так вот, дорогие друзья, чтобы наступила действительно НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ, надо взять ентого депутата и пнуть под #опу в славный Мухос.анск на васину хибару и васину з/п. А депутатские бабки вернуть народу. По-моему так.