"город не получает в бюджет колоссальные суммы" - жаль отменили статью про саботаж, а по существу у каждой проблемы и не доработки должна быть должность, имя и фамилия. Из статья я так и не понял кто именно отличился.
Гость
17 сентября 2015, 14:16
ГОК всех уравняет и министров и газелистов и девочек из финотдела и старого мастера Тараса Макаровича из троллейбусного депо и Кариму Уткину и Альгиду Еремову.....
Гость
17 сентября 2015, 09:18
Юревич хоть немного разобрался с захламлённой территорией. Но ещё много брошенных кусочков и не дают никому, специально придерживают для сброса стеклотары и окурков. Сколько обращался с заявлением, даже не хотят рассматривать . Предлагал за аренду деньги, но всё ровно нет.Хоть бы в аренду лет на 49 давали. Это всё от династий. От отца к сыну всё переходит и никому ничего не надо, только девок длинноногих подавай.Начальник отдела земельных отношений -тоже сынок бывшего земельного начальника
Гость
17 сентября 2015, 08:53
Арендная плата 3 копейки в год ! Обалдеть !! Действительно бюджет недополучает! А зачем получать, когда эти деньги можно " отбить " с взносов за садик, школы , и пр. взносы родителей и др. поборов с нищего населения! ЭТО- РОССИЯ, ДРУЖОК!!!
Гость
17 сентября 2015, 07:30
Предлагаю поднять стоимость земли под Томинским ГОКом так, чтобы он сразу стал убыточным!
Гость
17 сентября 2015, 07:27
Суть кадастровых споров и оценок в том:
1) НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ В МЕСТНОМ БЮДЖЕТЕ (всегда, а теперь особенно)
2) За последние пару лет крупные предприятия оспорили задранную стоимость земель и сократили выплаты на 9,3 млрд рублей
3) Эти деньги обдерут с простых граждан, так как даже переплатив пару тысяч не пойдёшь в суд (одна оценка около 15 т.р. + день юриста от 4 т.р. .... = от 30 т.р.)
Гость
17 сентября 2015, 09:41
да с простых граждан у кого 6 соток в собственности тоже много не обдерешь, не надо, там налог минимальный а многие категории граждан и вообще от него освобождены,
Гость
17 сентября 2015, 04:43
Зайдите на публичную кадастровую карту и посмотрите оз.Еловое, там вообще земля копейки стоит потому что депутаты и чиновники скупили там всё и берега перекрыли пройти невозможно заборы специально стоят возле самой воды
Гость
17 сентября 2015, 02:58
Честные коммерсанты и народ живущий на зарплату будет платить!
Власть имущие и зажиревшие продолжат платить 1 рубль и получать льготы и субсидии, для их "честного" бизнеса!
Вывод : доберись до власти и кормись!
И всей правды не скажи, не мешай воровать и живи....
Это не та земля, что окружает нежилое здание, примыкающее к Минздраву со двора? Для того, чтобы это здание кому-нибудь отдать, Юревич специально министра присылал. Торговца, но из докторской семьи. Ну, не только для этого, еще кое-что раздать под занавес. Там теперь банно-прачечный комплекс с оздоровительными услугами. А земля за рубль, наверное под пляж небольшой с мангалом.
Гость
16 сентября 2015, 22:42
наверно депутату земля принадлежит поэтому за рубль у меня гараж на отшибе оценили в 160000 тысяч рублей.
Правильный вопрос! Найти, кто оценил и взыскать не дополученное в бюджет за последние три года. А остальное "лапша для слушателей"
Гость
16 сентября 2015, 21:23
Консультанты, министры, эксперты... Полное двуличие власти: хорошим дядям за рубль, обычным людям под гаражом а промзоне за метр по пять тысяч, за ижс по тысяче, за мкд миллионы, а в тарасовке тоже копейки.
Но ничего не понимаешь: методика! Главное как применять. И интересы здесь правильных людей.
Гость
16 сентября 2015, 23:09
закон как дышло. как повернул так оно и вышло
Гость
17 сентября 2015, 07:36
Гость
16 сентября 2015, 23:09
закон как дышло. как повернул так оно и вышло
А не так вышло, так можно и не торопиться исполнять.
Достижения
Свой среди своих