RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Эксперты сообщили о причинах пожара в Благодатово

14 октября 2015, 09:44
Гость
14 октября 2015, 12:43
Все материалы соответствуют нормам пожарной безопасности, только все вспыхнуло, как спичка и быстро -быстро сгорело.
Гость
14 октября 2015, 21:55
Вы считаете, что с 12 дня до 23 вечера-это "быстро сгорело"???За такое время подьезд 5-ти этажного кирпичного мог выгореть!Так что не стоит забывать о том КАК и СКОЛЬКО это тушили!!!
Гость
14 октября 2015, 11:54
Ну вы молодец Господин Я-н, все у вас красиво! Только зачем людям врать про 12 млн. рублей!?
Гость
14 октября 2015, 12:02
Пакет документов Янов собрал давно,только пенопласт не может быть не горючим патериалом ,разделителей квартир не было и в помине. Неужели специалисты могут так подписывать документы не подумав,считают всех кем? Крыша горела ,как солома. Уважаемые депутаты не теряйте свое лицо ,пожалуйста
Гость
14 октября 2015, 12:30
Как известно, горела крыша , утеплителем там является минеральная вата, а также деревянные стропила , а как раз таки стены из пенопласта не сгорели. Вопрос : что все таки лучше горит , пенопластовые стены или деревянная крыша с минплитой????? Ответ на фото !
Гость
14 октября 2015, 14:07
"Мы стоит правильно, это вы их неправильно эксплуатируете"
Гость
15 октября 2015, 00:23
Янов, наверное, спит спокойно, потому что совести нет у человека, такое понятие сейчас не в моде. А как же честь?? Он же сам заявил про 12млн., никто за язык не тянул. Ну, ничего, Земля круглая))
15 октября 2015, 02:49
Когда он вам деньги предложил, спасибо ни от кого не услышал! Вам же жертвам было этого мало! Я бы на его месте так же поступила. Не хотите по хорошему и не надо. А горючие или не горючие материалы... дома сданы... комиссией приняты. К ним и вопросы.
Гость
28 октября 2015, 23:04
15 октября 2015, 02:49
Когда он вам деньги предложил, спасибо ни от кого не услышал! Вам же жертвам было этого мало! Я бы на его месте так же поступила. Не хотите по хорошему и не надо. А горючие или не горючие материалы... дома сданы... комиссией приняты. К ним и вопросы.
а чтоб вы сделали на месте пострадавших?