RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Вместо дома – жилище в аренду

Гость
19 октября 2015, 19:54
ГоК закрыть!!! А то сдавать не кому будет!
Гость
19 октября 2015, 20:46
Его ещё строить не начали, а уже открыли? Вы раньше времени не ту методичку открыли, любезный ))
Гость
19 октября 2015, 21:26
Гость
19 октября 2015, 21:26
Его ещё строить не начали, а уже открыли? Вы раньше времени не ту методичку открыли, любезный ))
Стараются ребята, пыхтят, денюжку отрабатывают)))
Гость
19 октября 2015, 21:52
Гость
19 октября 2015, 21:52
Его ещё строить не начали, а уже открыли? Вы раньше времени не ту методичку открыли, любезный ))
да начали мы уже)
Гость
20 октября 2015, 14:41
зарплата упала, ипотеку не дают. единственный способ - снимать жилье. и таких как я думаю много товарищей
Гость
20 октября 2015, 11:41
Да, для Европы идея хороша! Там полно международных компаний, а приезжих специалистов надо где-то размещать. Кого на короткий срок, а кого и на постоянку. Вот для этого и есть резерв в виде арендного дома. В России никому это не нужно. Москва настроит, а потом будет распродавать эти квадраты наверяка
Гость
19 октября 2015, 21:17
Не нужны в Челябинске арендные дома. На вторичке хватает предложений.
Гость
19 октября 2015, 23:44
ручонки вспотели?)
Гость
20 октября 2015, 13:39
нужны и при чем срочно.на вторичке за такие деньги сами живите.
20 октября 2015, 17:31
Согласен не нужны доходные дома . Всё просчитано не раз. С ареренды 0,5 процента в месяц, а депозит Один процент. Ну есть исключения , когда на бюджетные деньги построить, а прибыль в по поламе.....
Гость
19 октября 2015, 22:53
это им не выгодно 10 лет окупаемости ждать. Проше очередной торгаш построить и в три дорого торговать и года за два - за три окупить...
Гость
20 октября 2015, 13:10
Ну или жилой дом, и продать в 2 раза дороже себестоимости...
Гость
20 октября 2015, 09:06
Из Манхэттена можно доходный дом сделать - все равно никто не покупает.
Гость
20 октября 2015, 10:59
конечно нужны больше половины европейцев в таких домах живут а мы чем хуже!
Гость
20 октября 2015, 11:39
Я так понимаю, что со строительством таких домов здорово бы разгрузили муниципалитеты, которые предлагают соцнайм. Только вот захотят ли органы местного самоуправления вкладываться в это дело? Очень сомневаюсь...