перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Признавать дома и участки бесхозными будут по-новому

Гость
2 декабря 2015, 16:55
не отжали налоги за неиспользуемые участки - отожмут сами участки. Потом ждем новый закон: не живешь в квартире и не кормишь УК - зъятие квартиры.
Гость
3 декабря 2015, 13:10
Так и будет!
Гость
3 декабря 2015, 02:17
почему в нашей стране все законы против людей,КАК ОТОБРАТЬ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЫСТРО,А КАК ЧТО ТО ОТ ГОСУДАРСТВА ПОЛУЧИТЬ,ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛИ В БОРЬБУ ЗА ВЫЖИВАНИЕ. СПЕРВА ОГРАБИЛИ КОГДА В 90г. ВСЕ НАКОПЛЕНИЯ ПРЕВРАТИЛИСЬ ИЗ ТЫСЯЧ В КОПЕЙКИ ,НАРОДУ ВАУЧЕРЫ ДАЛИ,А СЕБЕ ЗАВОДЫ,А ЧТО НЕ ПРИБРАЛИ В МЕТАЛЛОЛОМ СДАЛИ. ПОНЯТНО ЖИЛЬЯ НИКТО НЕ ДАВАЛ,НАКОПИЛИ КУПИЛИ КВАРТИРУ И ДАЖЕ УЧАСТОК ДАЧНЫЙ. ТОЛЬКО НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ МАЛО ДЕНЕГ,РЕШИЛИ ОТОБРАТЬ.А ВЕДЬ ЧТО БЫ ОТБИРАТЬ НАДО СПЕРВА ДАТЬ.
Гость
3 декабря 2015, 13:24
Государство толкает народ обратно из городов в село.... просто реально подумал и пришёл к такому выводу... от зарплаты на налоги отбирают 26 процентов( 13 сразу и ещё 13 НДС) 20 %- пенсионный фонд.... И того- 54% остается.... Из которых заплати налоги на имущество, коммуналку конскую, одень-накорми детей, заплати поборы в садик-школы.... И с каждым днём гайки закручиваются все сильней.... Мне 31 год, работаю слесарем и вот уже задумался, а не продать ли мне квартиру и не уехать в деревню?! На своей земле жить, натуральным хозяйством и пошла лесом большая часть этих поборов! до пенсии один хрен не дадут дожить! Одного боюсь, что наступит новый 1917 год и меня с семьёй назовут кулаком и отберут всё под старость... История то повторяется....
Гость
3 декабря 2015, 22:23
ваш плач не в тему...
Гость
3 декабря 2015, 00:12
Блин.Я на дачу зимой не приезжаю.Изымут? )))
Гость
4 декабря 2015, 19:26
Если трава будет скошена,то нет)
Гость
2 декабря 2015, 19:37
не безхозный, а безхозяйный
Гость
2 декабря 2015, 22:05
Одобрям) видно - юрист, не журналюга какая - то)
Гость
7 декабря 2015, 11:26
Вообще-то Путин в послании сказал раздать землю тем, кто её использует по назначению,а не отобрать кто ещё не оформил права...тем более к 1 декабря 2015.
13 декабря 2015, 20:03
Ну мало ли что он говорит.. И пишет какие то послания. На заборе тоже написано ..па - а там дрова лежат...