Многое зависит от места, есть и за 50...80 не продаются. Но 500...700 за место на парковке (четыре линии на бетоне) это жлобство.
Гость
3 декабря 2015, 17:56
Сказки не пишите, мониторю гаражи и парковки в центральном районе около 6 месяцев (скоро переезд, присматриваюсь где ставить буду). Так с лета ценник упал, что на паковочные места в подземных парковках, что на сами гаражи, самого спроса нет, объявления о продаже висят годами.
Гость
4 декабря 2015, 10:39
А ещё соседи по ГСК, ремонтирует машину и есть с кем обсудить проблемы
Гость
3 декабря 2015, 18:24
600 тыщ за место 3х6 - дурные что ли? Намного проще купить землю и построить дом с гаражем, который обойдется тргда тыщ в 50 максимум.
Гость
3 декабря 2015, 19:38
Дом с гаражом за 50? сарайку разве что.
Гость
3 декабря 2015, 20:37
Гость
3 декабря 2015, 19:38
Дом с гаражом за 50? сарайку разве что.
Гараж за 50! Дом с гаражом за 1,5-2 ляма построить можно.
Ворота гаражные тысяч 20...25, плиты перекрытия от 5 до 12 т.р. , а их 3 штуки надо. Вот полтинничек уже не вооружённым взглядом видно, а ещё коробку собрать + кирпич. Монолитный гараж примерно 90 т.р. + доставка.
Гость
4 декабря 2015, 11:26
А ещё в гараже можно жить, видал много гаражей у которых есть труба и из неё дымок струится, а ещё бывают двух и даже трёх этажные , ну и множестсво всяких изысков. Летом в саду зимой в гараже, ....
У меня сосед по гаражу сделал деревянный пол, на пол положил линолеум. Стены-потолок покрасил-побелил, у входа рукомойник поставил, в углу столик с компом.
У меня сосед по гаражу сделал деревянный пол, на пол положил линолеум. Стены-потолок покрасил-побелил, у входа рукомойник поставил, в углу столик с компом.
а какать в ведёрко ходит?
Гость
4 декабря 2015, 09:24
А у меня есть гараж. И от него очень много пользы - можно подремонтировать самому мелочь всякую, а не просить дядю за денюжку заехать на эстакаду или в мастерскую. Можно там хранить всякое нужное, но сезонное. Можно и машину поставить на хранение, если уезжаешь куда-нибудь. Опять же гараж теплый и в 15-ти минутах от дома. Т.ч. гараж это хорошо. А те кто тут вякает, что он нафиг не нужен - либо с кредитными поповозками и в итоге нищеброды, либо офигительные мажоры.
После снегопада надо лопатой помахать. С замками зимой сложнее, я постоянно WD-шкой проливаю. Считается, что машина ржавеет быстрее, чем на воздухе. Но все равно очень полезная штука - гараж.
После снегопада надо лопатой помахать. С замками зимой сложнее, я постоянно WD-шкой проливаю. Считается, что машина ржавеет быстрее, чем на воздухе. Но все равно очень полезная штука - гараж.
туда можно ходить)))
Гость
3 декабря 2015, 21:38
Я год назад купил гараж в 315 ГСК за 40 кусков. Это он теперь 575 тыр. стоит?!!! Готов отдать с дисконтом 400 тыс., все равно внакладе не останусь :-)))
С дуру при покупке квартиры, купил за 500 т. парковочное место в доме! Через год застройщик скинул цену до 300т. Но это ерунда когда стал получать квитки коммуналки за парковочное место обалдел, на стоянке в два раза дешевле обходилось бы. А при покупке да же и в мозг не пришло, что коммуналка будет, хотя понятно, свет, тепло, уборка, охрана ведь денег стоит!!! Вот такие Петрушки Господа!
весь город в халявщиках, бюджет свой озвучьте что вам звонить деньги тратить, как будто не продает никто объявлений нет.
Гость
3 декабря 2015, 23:22
Больше двух в одни руки не давать!
Гость
4 декабря 2015, 11:56
Не так давно наши гаражи продавались за ~350 000, теперь ~250 000. Наглядный пример так сказать
Гость
5 декабря 2015, 15:00
Скоро подорожает ВСЕ! Срочно покупайте ВСЕ!
Гость
3 декабря 2015, 19:27
В Соколиной горе машиноместо 1.3 млн и цена только растет. Больше половины мест уже раскупили.
Гость
3 декабря 2015, 20:08
Купили себе обременение, "крепостное право" не продаваемое по адекватной цене .
Гость
3 декабря 2015, 20:20
Кто там чего раскупил?:-)Банки за бабки задоллженные забирают.
Гость
3 декабря 2015, 20:24
на гавайях еще дешевле,очереди нет!
Гость
4 декабря 2015, 13:55
А у меня гараж всегда пользуется спросом. Один арендатор уехал, тут же второй нашелся. Только у меня гараж капитальный, находится в центре, а самое главное супер охраняемый. Ни одна собака не пробежит. И охрана знает все машины и электронный ключ. Я довольна
Гость
4 декабря 2015, 15:25
Охранник ушёл "по большому" и свет выключили, так как гараж капитальный и пользующийся спросом, сразу же началась собачья свадьба.
Гость
4 декабря 2015, 17:12
А куда должна бежать собака? Ей чё там делать или их знающая охрана подкармливает?
Гость
4 декабря 2015, 12:47
Кому надо в центре почти, у облостного суда - Пишите в личку продаю недорого
Гость
4 декабря 2015, 14:39
какого суда? еще писать не научился а уже гараж есть
Гость
4 декабря 2015, 13:21
Я в Ладе на с\з продаю гараж-двери под газель,овощная.смотровая.везде полки,электричество,возле охраны и въезда.Есть возможность расширить гараж как в длину так и в ширину за 250тр.
Мне кажется в гаражном кооперативе машину оставлять больше риска чем под окнами. Постоянно эти гаражи обчищают.
А подземная парковки надо обязать всех застройщиков делать. Сдал сто квартир - будь любезен сдай сто крытых парковок. Тогда и цена снизится, и с улиц парковки исчезнут.
Нуууу... если есть выбор - угнать машину с улицы или из гаража, дык наверное проще с улицы, возьни меньше, а выбор больше...
Гость
4 декабря 2015, 12:26
Что-то вы новости за последние полгода не слышали, сколько машин во дворах пожгли!? И не одного случая поджога гаража! Да из гаража тоже можно угнать, но надо точно знать какая там машина и когда её там оставляют.
Что-то вы новости за последние полгода не слышали, сколько машин во дворах пожгли!? И не одного случая поджога гаража! Да из гаража тоже можно угнать, но надо точно знать какая там машина и когда её там оставляют.
Господа,PR-менеджеры вы о чём говорите-капитальные гаражи на Новоэлеваторной,возле кондитерской фабрики,на Рылеева годами продаются по 150-200 тыс...
Гость
5 декабря 2015, 15:01
Наш народ покупает не "для того, чтобы", а "потому, что"
Гость