Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске дорожают капитальные гаражи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
3 дек 2015 в 19:19

спонсор статьи - СК "Легион".

Гость
3 дек 2015 в 18:40

Кто в здравом уме будет покупать крытый паркинг за бешенную цену, долгосрочные инвестиции оставьте себе господа застройщики !

Гость
3 дек 2015 в 19:11

Ерунду пишут. За 200 тыщ гаражи висят годами.

Гость
3 дек 2015 в 17:56

Сказки не пишите, мониторю гаражи и парковки в центральном районе около 6 месяцев (скоро переезд, присматриваюсь где ставить буду). Так с лета ценник упал, что на паковочные места в подземных парковках, что на сами гаражи, самого спроса нет, объявления о продаже висят годами.

Гость
4 дек 2015 в 10:39

А ещё соседи по ГСК, ремонтирует машину и есть с кем обсудить проблемы

Андрей
3 дек 2015 в 18:24

600 тыщ за место 3х6 - дурные что ли? Намного проще купить землю и построить дом с гаражем, который обойдется тргда тыщ в 50 максимум.

Гость
4 дек 2015 в 11:26

А ещё в гараже можно жить, видал много гаражей у которых есть труба и из неё дымок струится, а ещё бывают двух и даже трёх этажные , ну и множестсво всяких изысков. Летом в саду зимой в гараже, ....

Гость
4 дек 2015 в 09:24

А у меня есть гараж. И от него очень много пользы - можно подремонтировать самому мелочь всякую, а не просить дядю за денюжку заехать на эстакаду или в мастерскую. Можно там хранить всякое нужное, но сезонное. Можно и машину поставить на хранение, если уезжаешь куда-нибудь. Опять же гараж теплый и в 15-ти минутах от дома. Т.ч. гараж это хорошо. А те кто тут вякает, что он нафиг не нужен - либо с кредитными поповозками и в итоге нищеброды, либо офигительные мажоры.

Гость
3 дек 2015 в 21:38

Я год назад купил гараж в 315 ГСК за 40 кусков. Это он теперь 575 тыр. стоит?!!! Готов отдать с дисконтом 400 тыс., все равно внакладе не останусь :-)))

Хозяин
4 дек 2015 в 00:45

А у меня несколько парковочных мест Кашириных/Каслинская. Что то очередь не стоит

4 дек 2015 в 08:00

В Градском я как 5 лет назад взял за 200000, так и сейчас они идут по 200000 +- 10. Сейчас по гаражам вообще движухи никакой.

Гость
3 дек 2015 в 20:01

Купите у меня гараж за 200 тыс. уже второй год продаю.Гараж хороший на сев.западе, даже не звонят.

Лошара
4 дек 2015 в 23:01

С дуру при покупке квартиры, купил за 500 т. парковочное место в доме! Через год застройщик скинул цену до 300т. Но это ерунда когда стал получать квитки коммуналки за парковочное место обалдел, на стоянке в два раза дешевле обходилось бы. А при покупке да же и в мозг не пришло, что коммуналка будет, хотя понятно, свет, тепло, уборка, охрана ведь денег стоит!!! Вот такие Петрушки Господа!

777 88 66
4 дек 2015 в 12:02

Куплю капитальный гараж в ГСК 502, 503, 504.

Гость
3 дек 2015 в 23:22

Больше двух в одни руки не давать!

Гость
4 дек 2015 в 11:56

Не так давно наши гаражи продавались за ~350 000, теперь ~250 000. Наглядный пример так сказать

Гость
5 дек 2015 в 15:00

Скоро подорожает ВСЕ! Срочно покупайте ВСЕ!

Просто факт
3 дек 2015 в 19:27

В Соколиной горе машиноместо 1.3 млн и цена только растет. Больше половины мест уже раскупили.

Гость
4 дек 2015 в 13:55

А у меня гараж всегда пользуется спросом. Один арендатор уехал, тут же второй нашелся. Только у меня гараж капитальный, находится в центре, а самое главное супер охраняемый. Ни одна собака не пробежит. И охрана знает все машины и электронный ключ. Я довольна

4 дек 2015 в 12:47

Кому надо в центре почти, у облостного суда - Пишите в личку продаю недорого

Рафаил
4 дек 2015 в 13:21

Я в Ладе на с\з продаю гараж-двери под газель,овощная.смотровая.везде полки,электричество,возле охраны и въезда.Есть возможность расширить гараж как в длину так и в ширину за 250тр.

Иоанн
4 дек 2015 в 10:32

Мне кажется в гаражном кооперативе машину оставлять больше риска чем под окнами. Постоянно эти гаражи обчищают.
А подземная парковки надо обязать всех застройщиков делать. Сдал сто квартир - будь любезен сдай сто крытых парковок. Тогда и цена снизится, и с улиц парковки исчезнут.

гостий
4 дек 2015 в 09:17

элитные гаражи какие то...

4 дек 2015 в 10:39

с гаража торговать хорошо )

Давыдов
4 дек 2015 в 12:05

Господа,PR-менеджеры вы о чём говорите-капитальные гаражи на Новоэлеваторной,возле кондитерской фабрики,на Рылеева годами продаются по 150-200 тыс...

Гость