RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

728мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жилье Копейска: люди выбирают «Славный»

14 января 2016, 10:19
Гость
15 января 2016, 07:39
да это все понты одни - центр, а там шум и грязь, в Копейске нормально жить и транспорт всякий ходит и до это этого центра легко доехать можно, и инфраструктура нормальная
Гость
15 января 2016, 16:51
Ню-ню! Послушалась таких как вы, переехала в Копейск 1,5 года назад, так вот уехать невозможно ни утром ни вечером! Ищу варианты, чтобы вернуться обратно в город!
Гость
15 января 2016, 17:48
Гость
15 января 2016, 16:51
Ню-ню! Послушалась таких как вы, переехала в Копейск 1,5 года назад, так вот уехать невозможно ни утром ни вечером! Ищу варианты, чтобы вернуться обратно в город!
Не переезжайте в Че, скоро построят Томинский ГОК. И густонаселёнными районами станут Чмз, Ленинский и Копейск
Гость
15 января 2016, 22:15
Гость
15 января 2016, 16:51
Ню-ню! Послушалась таких как вы, переехала в Копейск 1,5 года назад, так вот уехать невозможно ни утром ни вечером! Ищу варианты, чтобы вернуться обратно в город!
Сам переехал из Челябинска в Копейск пять лет назад и вообще не жалею! Транспорт в любую точку Че ходит, чище намного чем Че. На работу в центр за 20-минут на машине доезжаю, раньше с северка уходило 30-35 минут, а сейчас бы наверное час ездил.
Гость
14 января 2016, 12:04
"Копейчане" молодцы, в Копейском округе реально выгоднее покупать квадратные метры - и дешевле, плюс вся инфраструктура, и добираться до того же Челябинска быстро. Сам купил квартиру в п.Октябрьском (мкрн. "Премьера") - малоэтажка, кирпич, экология лучше и до центра Челябинска минут 20.
Гость
15 января 2016, 10:18
Вы что-то путаете, либо в заблуждениев вводите! Жили мы в Октябрьском... С коркинского разреза все газы в первую очередь идут в сторону Калачево, а во вторую - в сторону Октябрьского. Там даже хуже, чем расселяемой Розе. А если еще "пахнЁт" с птицефабрики, так вообще караул. Премьера еще и рядом с трассой оживленной.
Гость
15 января 2016, 11:50
Гость
15 января 2016, 10:18
Вы что-то путаете, либо в заблуждениев вводите! Жили мы в Октябрьском... С коркинского разреза все газы в первую очередь идут в сторону Калачево, а во вторую - в сторону Октябрьского. Там даже хуже, чем расселяемой Розе. А если еще "пахнЁт" с птицефабрики, так вообще караул. Премьера еще и рядом с трассой оживленной.
Это просто реклама - не обращайте внимания...)))
Гость
15 января 2016, 14:46
Гость
15 января 2016, 10:18
Вы что-то путаете, либо в заблуждениев вводите! Жили мы в Октябрьском... С коркинского разреза все газы в первую очередь идут в сторону Калачево, а во вторую - в сторону Октябрьского. Там даже хуже, чем расселяемой Розе. А если еще "пахнЁт" с птицефабрики, так вообще караул. Премьера еще и рядом с трассой оживленной.
Чего напраслину-то возводить. Живем в Новосинеглазово, в Октябрьском родня. Запахов от птицефабрики два года нет, а Коркино газует в нашу сторону, а не в Октябрь.
Гость
14 января 2016, 12:17
А сколько стоит у вас 2-х комнатная квартира? И если возможность использовать мат.капитал?
Гость
14 января 2016, 12:33
Валерия, двухкомнатная квартира в формате "студия+1 комната" площадью 50 м2 стоит 1878000 руб. Есть возможность провести сделку с использованием материнского капитала. Для более подробной консультацией приглашаем Вас к нам в офис по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, 25А.
Гость
14 января 2016, 12:48
Валерия, для получения необходимой информации просим Вас позвонить по указанным выше телефонам в отдел продаж, также приглашаем Вас к нам в офис за более подробной консультацией.
Гость
15 января 2016, 07:35
Очень приятно, что ответили, пожалуйста, напишите график работы вашего офиса.
Гость
15 января 2016, 11:02
Валерия, график работы офиса продаж: пн-пт - с 10 до 19 часов, сб - с 11 до 16 часов, вс - выходной.
Гость
14 января 2016, 15:29
Конечно, хотелось бы жить в центре Челябинска или вообще в своем доме за городом, но надо смотреть на вещи трезво. Жилье там, где хочется в 1,5-2 раза дороже, чем в Копейске. Так что Копейск нормальный вариант для старта. Я так думаю
Гость
15 января 2016, 11:45
Строят качественно, может быть и на совесть))) По крайней мере до этого дом был с не самой дешевой отделкой...
Гость
15 января 2016, 17:47
Только почему на стройке движений нет? Неделю наблюдаю: 10-ый этаж так и не доделали.
Гость
15 января 2016, 23:02
октябрьский рулит