RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Челябинцы могут пожаловаться на плохую уборку снега

20 февраля 2016, 10:22
Гость
20 февраля 2016, 12:33
Это издевательство какое то, по всему городу крайняя правая завалена снегом, какие им фотографии нужны. Мэр в Челябинске должность номинальная , за все несёт ответственность Дубровский. Что мы челябинцы плохого сделали президенту , что он нам магнитогорских бездельников сосватал?
Гость
20 февраля 2016, 15:37
Смотрел фотографии прошлых зим, действительно, такой пакости в городе не было. Это о чем-то, все таки, говорит!
Гость
20 февраля 2016, 15:38
Саными тряпками гнать надо этих бездельников!
Гость
22 февраля 2016, 18:37
неужели непонятно: чтобы Томинский ГОК пропихнуть, Юревич то против был
Гость
20 февраля 2016, 15:51
Челябинцы всю зиму жалуются, а толку то...
Гость
20 февраля 2016, 15:58
А не поздно жалобы отправлять?Еще месяц полтора и нам скажут что такого и не было завала снежного т.к все растает уже.В декабре надо было начинать предпринимать действия когда весь город был практически обездвижен от безразличия властей!
Гость
23 февраля 2016, 16:18
Не поздно, на свердловском тракте, в районе лакокрасочного завода так и не убрали снег (одна полоса не почищена), по улице Труда такая же проблема. Думаю на многих улицах города сугробы вместо крайней правой полосы.
Гость
23 февраля 2016, 21:48
живу в металлургическом р-не по улице 50 лет ВЛКСМ!!Удивляюсь тому,что работа дворников просто оценивается на кол с минусом!!Наш дом 33!! три дома объеденинены аркой.На тротуаре горы из ледянного снега!!В арке не пройти,капает с крыши и там сплошной гололед!!!Я уже не говорю о том,что мы падаем и ломаем ноги руки!Но... учитывая то.что дворники ничего не убирают,то после таяния снега и забитых сточных люков у нас вода стоит ,как черное море ..Почему раньше рано утром мы просыпались от стука по асфальту орудием дворников и была прибрано на асфальте возле дома. а теперь ни кто не убирает снег и не чистит асфальт!!Ведь должны люди получающие деньги за свою работу ее выполнять!!!!Похоже наш 9 жЭК набрал либо тунеядцев, либо своих знакомых.Так как ни одного дворника. отрабатывающего свое время мы не видим..Так. часа 1.5 пробегут с метлой и все!!Просим принять мерыЮ так как уже собрали фотоматериал будем писать в вышестоящии инстанции!!
Гость
24 февраля 2016, 16:14
Для города милионника такая ситуация - это позор ! Но что можно требовать от бывшего мера города-замарашки Магнитогорска ? По работе часто там бывал офигевал от их сугробов, а сейчас у нас такая же ситуация.
Гость
24 февраля 2016, 16:17
Крайняя правая существует ? Я уже и забыл когда по ней ездил. Зато представьте когда снег расстает сколько места на дорогах прибавится! И пробок не станет !
Гость
29 февраля 2016, 20:19
Не знаю по адресу или нет обращаюсь, вообще то я из Копейска у нас не то что во дворах не убирают снег и мусор, но и на центральных улицах, даже рядом с городской администрацией с торца здания(ул.Борьбы возле СМП банка) куча снега. Это как же надо не любить свое рабочее место, что не воспользоваться административным ресурсом и не очистить вход в мэрию. Вообще то и мэр у нас человек не местный и ему глубоко безразлично, что в городе ничего ни чистится,не убирается. А зачем? Его на работу из Челябинска на машине привезут, вечером увезут, его семья не ходит по дорогам г.Копейска. Хочу сказать, что нельзя, чтобы городом руководил "Чужак",т.е не житель города. Ему не будет стыдно перед соседями, знакомыми и даже собственной женой, что она не может ни пройти ни проехать. Хотя наш город не всегда был таким грязным и не ухоженным, при других руководителях такого бардака не было, видимо они были горожанами Копейска и заботились о своем городе.
Гость
19 февраля 2019, 08:20
во двор дома 37 по улице Сталеваров,ни пройти,ни проехать.Снег за всю зиму ,не убирали вообще.
Гость
23 февраля 2019, 20:31
Район Металлургический города Челябинск улица Коммунистическая дом 5. Катастрофа!!! Снег не убирают совсем!!!