RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Интерьер от Анатолия Землянкина

Гость
17 марта 2016, 22:51
Столько бесполезной полезной площади. Аквариум как будут обслуживать?! Карниз опустили для скрытой подсветки, но над карнизом то нужно было всё объединить одним цветом, а так он просто разрезает и складывается чувство что не на своём месте. Кресла для посетителей(возле рабочих столов) не удобные. Да и в туристических агентствах обычно сразу по два ставят, так как чаще приходят парами. Под столом должна быть панель, которая бы прикрывала сотрудницу в юбке. Колонны обошли вниманием, да и с освещением не заморачивались. Концепта нет для конкурсного проекта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2016, 11:58
аквариум очень популярная тема сейчас, видела недавно один в клинике частной. вшит в колонну и прекрасно обслуживатеся. с ноября там еще никто не помер)
Гость
18 марта 2016, 16:57
Гость
18 марта 2016, 11:58
аквариум очень популярная тема сейчас, видела недавно один в клинике частной. вшит в колонну и прекрасно обслуживатеся. с ноября там еще никто не помер)
я задал вопрос об аквариуме конкретно в этом проекте. конечно есть сотню примеров аквариумов у которых продуманы технологические отверстия в нишах в которые они встроены, но тут как обслуживать? каждый раз всё сливать, снимать с подиума(тумбы), мыть, затем снова ставить и наполнять?! ересь
Гость
18 марта 2016, 12:25
Согласен, проект сыроват. Больше конечно смущает 5 рабочих мест на 154 м2, это по 30 на каждого сотрудника?)) Могу предположить, что это не существующее помещение и попытка разработать концепт. Даже если оно в собственности у владельцев тур агенства, то минимум половину можно сдать в аренду, любо посадить еще 10 сотрудников, иначе бизнесульке капут.
Гость
18 марта 2016, 16:54
С учётом, что турфирмы переживают не самые лучшие времена
18 марта 2016, 15:12
Я думаю , что нельзя сравнивать жилые помещения и офисные либо общественные . Дизайн жилых ограничен желанием собственника , а в нежилых твори что хочешь ,главное что бы заказчику понравилось .
Гость
18 марта 2016, 20:09
В чем разница между "желанием собственника" и "чтобы заказчику понравилось" ? Ведь поправить может только то, что хочеться
Гость
19 марта 2016, 12:36
Анатолий, Вы молодец. Думаю не стоит обращать внимание на комментарии не содержащие конструктивной критики. Продолжайте работать в той манере в которой вам нравится. Вы смелый и перспективный специалист. Эта работа доказывает, что офис может быть креативным и без вложения в него больших денежных средств.
Гость
20 марта 2016, 23:24
"Без вложения в него больших денежных средств"? Знаете ли Вы, сколько даже стоит обслуживание такого аквариума, как представлен на проекте? А аренда 154 м2? Это уже большое ежемесячное вложение? В проекте представлены моноблоки от Apple iMac, стоимость каждого стартует от 80 000 и доходит до 200 000 т.р. Рабочие столы на вид тоже весьма не маленькой стоимости. Ну ещё не мало весьма затратных нюансов.
Гость
20 марта 2016, 16:26
Ха! Назовите хоть одно туристическое агентство в Челябинске, которое может себе позволить 150 м2? Оранжевое с черным -красиво, но черного многовато - давит. Рабочие места натыканы друг на друга - взгляд будет упираться в соседей и слышаться разговор за соседним столом, что не совсем приятно потенциальным клиентам. В то время как зона отдыха - огромная, которая о большей части, бывает невостребована при получении таких услуг. Стулья угловые в данном контексте очень неудобны:Спинка вынуждает разворачивать тело и ноги на угол, а стенка стола эти ноги не пускает. Понравились отдельные детали: графика на стенах, колоритная тумбочка.
Гость
21 марта 2016, 14:35
Пегас тур например. Но на 150 м 20-30 человек работает
Гость
17 марта 2016, 12:51
в таком офисе и путевку получать приятно)
Гость
17 марта 2016, 12:51
столько черного - очень смело, но с такими яркими акцентами смотрится очень хорошо!
Гость
17 марта 2016, 17:38
смело! вот бы еще санузел увидеть. он тоже такой необычный или вполне базовый?
Гость
17 марта 2016, 18:37
черный цвет круто. но за этим цветом нету самого главного дизайна
Гость
18 марта 2016, 16:24
Скучноватое, мрачное место. 154 кв.м. израсходованы впустую. Рабочие места не продуманы (люди туда приходят с удовольствием и предвкушением организовать свой отдых, а не за кредитом). Логотип "Путешествуй Челябинск" ассоциируется с не приятным "Стоп ГОК" который на стёклах автомобилей наклеен. При входе в турагенство у человека (потенциального покупателя путёвки), должно возникать ощущение предстоящих приключений. В данном случае такого не возникает. Кажется, что на окнах большие георгиевские ленты (в данном случае не уместны). Аквариум не должен располагаться в рабочей зоне для соблюдения техники безопасности персонала и посетителей. Не увидел подсобного помещения для персонала и туалета.
Гость
19 марта 2016, 13:39
Анатолий не слушайте никого, делайте то, что вы считаете должны делать! Учиться и двигаться вперед и только вперед! Удачи вам!
Гость
20 марта 2016, 20:56
Анатолий, выдыхай!
Гость
21 марта 2016, 08:29
проект понравился.... можно предложение дизайнеру.... сколько обращаюсь в тур.агенства, всегда не хватает приватности, уюта.... нет места для второй половинки, всегда приходится приносить ( двигать) дополнительный стул (кресло), или просто нависать над столом....., бросая взгляд на происходящее на столе "с высока".... дизайн как таковой это замечательно, но всё таки обращайте внимание на удобство клиента данного заведения... спасибо, удачи в реализации.