Инициатива хорошая!Наконец-то!
Только Пенсионный фонд не забудьте подключить,чтобы направлял сведения о сделках с участием материнского капитала!Это тоже важно!
Гость
14 апреля 2016, 19:30
когда уже создадут управление по управлению всеми управлениями?
Гость
14 апреля 2016, 22:27
Да оно уже есть! Я много сотрудников этого ведомства видел. У них на рамках регистрационных знаков автомобилей так и написано: Управление по управлению всеми управлениями!
Гость
14 апреля 2016, 21:44
На семидневную регистрацию пора подключить и социальную защиту населения. Приемные дни только 3 раза в неделю, граждане вынуждены отпрашиваться с работы, чтобы воспользоваться услугами, например оформление субсидии.
Гость
15 апреля 2016, 11:25
Зачем отпрашиваться если услуги можно получить через МФЦ
Гость
15 апреля 2016, 06:23
Прикольно - получить возможность к доступу единой базы недвижимости всеми гос органами подаётся не как обычная работа чиновников, а как прорыв в их деятельности.
Гость
14 апреля 2016, 20:04
Вообще непонятно, зачем надо было сразу две базы данных создавать? Кругом одни дублирующие структуры...
Гость
15 апреля 2016, 10:42
Ахащазблин. В прошлом году отказался в МФЦ от садового участка за ненадобностью, а на днях пришло письмо из налоговой. Рассказывай, говорят, куда участок дел. Кадастровая база? Не, не слышали.
Гость
15 апреля 2016, 10:55
Сейчас все будет регистрироваться и оформятся быстро. С новыми кадастровыми оценками каждый налоговый день на вес золота .
Гость
15 апреля 2016, 12:36
Купил в деревне дом с землёй. Границы по всей улице сдвинуты и не соответствуют точкам по ГКН. Хотел с соседями через суд разобраться (3.2 сотки наших у них!) Но суд 2 й год тянется - меня заставляют оплатить межевание меж всеми соседями и подавать не на соседей, а на какой-то земнадзор, который не следил за соседями. Участок в Башкирии, их законов я не пойму. Там если ты земляк, то ни суд ни бог не страшен. А мы дачники с УРАЛА! Если в Челябинске есть опытный юрист по земле откликнитесь.
Гость
15 апреля 2016, 14:58
продайте Вы его - дом с землёй
Гость
14 апреля 2016, 20:25
Опять изменения,как вы все надоели.
Гость
16 апреля 2016, 10:01
В МФЦ по сделкам очередей не наблюдается. У людей денег нет на куплю-продажу жилья. А что МФЦ принимает пакет документов для оформления пенсии или субсидии, так все равно если чего то не хватает, нужно ехать и попасть в УПФР, или УСЗН.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
744мм 60%Регистрировать жилье будут по-новому