перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жить с видом на горсад

15 июня 2016, 11:23
Гость
15 июня 2016, 16:08
"Серьезный застройщик всегда думает о деталях" Вот например интересно, как организован подвод воды и канализация на кухне на представленном эскизе квартиры?
Гость
15 июня 2016, 17:00
про канализацию, да - шиза)) еще и вытяжка которая в кухне быть должна, находится между туалетом и спальней) главное внимание к мелочам, об основных вещах можно не замарачиваться.
Гость
15 июня 2016, 18:28
Гость
15 июня 2016, 17:00
про канализацию, да - шиза)) еще и вытяжка которая в кухне быть должна, находится между туалетом и спальней) главное внимание к мелочам, об основных вещах можно не замарачиваться.
А где там вытяжка? Что-то не вижу.
Гость
16 июня 2016, 12:11
Подвод холодной и горячей воды в помещениях кухни и санузлов прокладывается в полу из техпомещений на этаже, с установкой в техпомещениях счетчиков на каждую квартиру. Вертикальные стояки канализации проходят в помещениях санузлов, к ним подключаются все сантехнические приборы.
Гость
16 июня 2016, 23:13
А что не нравится? Место нормальное. У меня знакомый делает ремонт в старом доме напротив Горсада не взирая на деньги. Хочет человек на старости лет жить там где хочет, в уютной квартире. А тут новейший дом , потолки, планировки, понт дороже денег. Вы что граждане всё нахаляву желаете? Так всё кончилось. Коммунизма больше нет. К сведению - в тёплых странах, с приличными соседями, тёплым морем - 1 квадратный метр земли стоит 15 000 евриков. Вопросы есть?
17 июня 2016, 06:03
Люди кто с "огорода" ценят тихие дворы с небольшим количеством соседей(все друг друга знают), а не 14 этажный муравейник, пусть и в центре города
Гость
17 июня 2016, 11:53
Вы возле этого дома погуляйте, посмотрите какие "прекрасные виды" из окна будут и какое рядом окружение. А по стоимости кв. метра - есть и дороже и дешевле обозначенной суммы.
Гость
17 июня 2016, 13:31
Гость
17 июня 2016, 11:53
Вы возле этого дома погуляйте, посмотрите какие "прекрасные виды" из окна будут и какое рядом окружение. А по стоимости кв. метра - есть и дороже и дешевле обозначенной суммы.
а что там с окружением?
17 июня 2016, 06:01
За чем два сан узла в небольшой квартире? Ну понимаю, когда 4, 5...комнатная приятная опция. А так однозначно просто удорожание.
Гость
17 июня 2016, 11:18
Вообще-то в домах повышенной комфортности это обязательно.
Гость
17 июня 2016, 11:46
Кол-во санузлов определяется скорее не площадью квартиры, а кол-вом человек, в ней проживающих. Здесь вроде квартира на трех человек, так что, как по мне, так вполне разумно разместить 2 санузла.
Гость
17 июня 2016, 11:55
У меня двушка, 80 кв.м., очень счастлив, что есть два сан. узла, очень удобно и практично.
Гость
15 июня 2016, 19:18
Цены там для центра близкие к рынку. Настораживает, что дом еще только строится, сейчас что-то этажей 5-6 стоит. А где гарантии, что достроится? Мало ли долгостроев по городу? Даже и в центре? Так подумать-то можно, но боязно.
Гость
15 июня 2016, 21:39
Лотерея есть лотерея. А вдруг кому-то повезёт ?
Гость
16 июня 2016, 10:13
Ну это вам не Академ =) Остальные то объекты эта компания достроила.
Гость
16 июня 2016, 11:17
Гость
16 июня 2016, 10:13
Ну это вам не Академ =) Остальные то объекты эта компания достроила.
Я тоже считаю что в нынешней ситуации шансов на успешную сдачу дома в сроки - больше имеет небольшая компания с точечной застройкой...а вот гиганты поваляться...Академ, Чурилво и т.д.
Гость
15 июня 2016, 16:10
Вы цены на эти квартиры видели?
Гость
15 июня 2016, 17:05
Ну вы если хотите дешево, то конечно можно где-нибудь на краю города купить =)
Гость
15 июня 2016, 17:16
А что вы хотели? Метание на точность мульды с бетоном обязывает к некоторому росту цен...
Гость
24 июня 2016, 16:43
Ой, да какие два этажа и перекрытия. Все бы людям чернуху подавай =) Опалубка там только упала. У вас если стремянка падает во время ремонта, вы тоже пишете, что дом рухнул и все этажи посыпались? =)
Гость
27 июня 2016, 12:45
А что ж тогда на остатках арматурной сетки бетон было видно? Колонны переделывали?
Гость
28 июня 2016, 09:43
Гость
27 июня 2016, 12:45
А что ж тогда на остатках арматурной сетки бетон было видно? Колонны переделывали?
И где вы там бетон видите?
Гость
16 июня 2016, 19:20
А что до этого строила компания? Были жилые дома? Как качество?
Гость
17 июня 2016, 11:21
Ну на сайте у них есть перечень построенных домов.
Гость
17 июня 2016, 11:48
а кто застройщик- солидный,что он построил---предъявите! какие объекты,какого качества? какого уровня?
Гость
17 июня 2016, 16:54
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/156217528012800.html#video
Гость
21 июня 2016, 22:23
В этом доме недавно обвалилось два этажа. Здесь писали - на 74.ru
Гость
22 июня 2016, 16:40
Да, пару месяцев назд, перекрытия рухнули...благо никто не погиб! А так, я бы никогда не взял бы там квртиру.