RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ипотечникам и дольщикам поменяют жизнь

Гость
4 июля 2016, 16:36
Ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф рыдают от счастья от такой новости!))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2016, 18:39
В точку )))))))
Гость
4 июля 2016, 13:44
Так может еще решите и картонные многоэтажки строить))))! Вообще будет дешево и сердито!
Гость
8 июля 2016, 13:28
В штатах небоскрёбы строят из дерева. Используют специально обработанные деревянные конструкции в качестве каркаса. Снаружи стекло, внутренние стены как у "каркасников". СтоЯт такие сооружения десятки лет без проблем. Но там другой климат, и как это в нашей стране себя будет вести неизвестно. Даже в Канаде (на большей территории где проживает большинство населения страны) климат мягче нашего. Тут ещё качество строительства нужно учитывать и строгость в следовании технологии на всех этапах строительства. Равшанам с Джамшутами тут не место.
Гость
4 июля 2016, 16:38
Предлагаю разрешить строить многоэтажки из кизяка
Гость
4 июля 2016, 16:48
Так ведь из дерева-то МКД строят уже. Вот ЖК Кленовый- там не МНОГО этажки, но три этажа есть. Балконы- приставная к стене металлоконструкция. Видел это чудо на этапе строительства- честно, страшновато там было бы жить. А ну как в одной из клетушек пожар? Заполыхает все это сооружение очень быстро
Гость
7 июля 2016, 13:49
Меньше надо кормить чиновников, которые на откатах скоро уже себе дома из золота будут строить. Обычная панель не стоит этих денег, поэтому уже и среднему классу не по карману. Посмотрите. что творится на рынке недвижимости. Ипотеку опасно брать, не знаем что дальше ждать ..... будем работать или бомжевать..... А что касается деревянного домостроения - это красиво и практично только для малоэтажного строительства. Для многоэтажек это дурь - кто это будет покупать, очень небезопасно - спичечный городок, за последствия никто не будет отвечать. Что потом- на улицу, государство ни чем не поможет, как всегда, одна говорильня!
Гость
4 июля 2016, 22:18
УАУ! Деревянные домики на Киргородке - теперь снова в моде))) Йохо!!! Кайфуем)
Гость
6 июля 2016, 11:36
Может имелось ввиду не из дерева, а на дереве?)) Березок с Тополями у нас на всех хватит, вот веточка, а на ней трехкомнатный сколоченный из досок шалашик))).
Гость
4 июля 2016, 21:56
Без нормальной обработки, и без нормального ухаживания дерево же сгниет. Не думаю что деревянные многоэтажки будут нужны тем, кто строить умеет, возни больше чем с кирпичем, и проблем потом с гарантией еще больше. Так что кто такое строить будет? Одно дело частный дом, там и собственник проконтролирует, проверит материалы, и ухаживать будет. Другое МКД...
Гость
11 июля 2016, 08:54
Ингуши видимо люди, а мы Россияне го...но на блюде....
Гость
9 июля 2016, 13:01
Сегодня передали по радио, что в Ингушетии отменили проценты по ипотеке для населения,
Гость
10 июля 2016, 13:46
А сегодня передали, что в Ингушетии угнали машину, а находившихся в ней двух мужчин - убили. Совпадение? Не думаю...
Гость
11 июля 2016, 09:34
на кол всех посадить
Гость
12 июля 2016, 15:37
Мало у нас каждый год летом домов по селам и поселкам сгорает, так еще и в городах начнут "свечки" гореть, особенно когда пух тополиный полетит и шпана его начнет поджигать. Госдума у нас всем думам дума.
Гость
2 сентября 2016, 10:39
Вот оно что - то есть это многократно и массово обманываемые дольщики "наглеют". Замечательно. А еще замечательнее словосочетание "потребительский ЭКСТРЕМИЗМ". Слово-то в России знаковое и гадкое. Я правильно понимаю, что за "придирки" к застройщикам государство вознамерилось постепенно начать судить несчастных дольщиков?
Гость
8 июля 2016, 12:17
в сша живут же в фанерных коттеджах и в трейлерах и вагончиках а мы что хуже чтоли!!!
Гость
8 июля 2016, 14:33
Дык в 80% штатов там зимы нет. Вместо центр. отопления тепловентиляторы .
Гость
8 июля 2016, 15:35
Гость
8 июля 2016, 14:33
Дык в 80% штатов там зимы нет. Вместо центр. отопления тепловентиляторы .
Да, климат-климат. Все почему-то об этом забывают. Канада- огромная территория, однако почти все население сосредоточено в узкой полосе вдоль южной границы. Наверное, не просто так от балды