RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Декоративная штукатурка: все включено!

Гость
15 июля 2016, 08:44
а в чем акция-то состоит? Чтоб пол квартиры покрыть деком? При чем стоимость отнюдь не скинули!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2016, 11:45
Стоимость качественных материалов на Шелковое покрытие, на сегодняшний день, вариьируется от 500 до 800 рублей за квадратный метр в зависимости от производителя. Плюс работа профессиональными декораторами от 450 рублей за кв.м. таким образом вне акции данный вид отделки стоит от 950 до 1250 рублей за кв.м. Акция состоит в том, чтобы продемонстрировать людям все преимущества декоративной штукатурки. 1) нет стыков как на обоях 2) можно отреставрировать если вы сломаете стенку или по ней пройдет трещина 3) легко смывать с нее любые виды загрязнений 4) домашние животные не могут нанести вред декоративке
Гость
15 июля 2016, 15:27
Гость
15 июля 2016, 11:45
Стоимость качественных материалов на Шелковое покрытие, на сегодняшний день, вариьируется от 500 до 800 рублей за квадратный метр в зависимости от производителя. Плюс работа профессиональными декораторами от 450 рублей за кв.м. таким образом вне акции данный вид отделки стоит от 950 до 1250 рублей за кв.м. Акция состоит в том, чтобы продемонстрировать людям все преимущества декоративной штукатурки. 1) нет стыков как на обоях 2) можно отреставрировать если вы сломаете стенку или по ней пройдет трещина 3) легко смывать с нее любые виды загрязнений 4) домашние животные не могут нанести вред декоративке
не морочьте людям голову - "перекатывать" надо от угла и до угла, иначе получится разнотон. А он обязательно получится, хотя бы и потому, что первое уже было в эксплуатации, а новое - "новьё". Против эксплуатационных же характеристик ни чего плохого не скажу, ибо нечего
Гость
15 июля 2016, 18:08
Гость
15 июля 2016, 15:27
не морочьте людям голову - "перекатывать" надо от угла и до угла, иначе получится разнотон. А он обязательно получится, хотя бы и потому, что первое уже было в эксплуатации, а новое - "новьё". Против эксплуатационных же характеристик ни чего плохого не скажу, ибо нечего
За 8 лет работы уже было отреставрировано очень много объектов, и после грузчиков, которые сбивали перфоуглы, и даже через год, когда дом давал усадку по треснувшей стенке. Декоративное покрытие "Luna" относится к тем, которые ОЧЕНЬ легко реставрировать локально. В этом убедились мы и те, кому была произведена реставрация!
15 июля 2016, 10:55
100 кв. м.? пойду с соседями обсужу,может, наскребём.
Гость
15 июля 2016, 11:49
Имейте ввиду площадь стен, а не пола. в обычной комнате площадью 18 кв.м. по полу, с одной дверью и одним окном - примерно 40 кв.м. чистая площадь стен. плюс коридор и кухня, и уже больше 100 кв.м. ;-)
15 июля 2016, 16:37
Гость
15 июля 2016, 11:49
Имейте ввиду площадь стен, а не пола. в обычной комнате площадью 18 кв.м. по полу, с одной дверью и одним окном - примерно 40 кв.м. чистая площадь стен. плюс коридор и кухня, и уже больше 100 кв.м. ;-)
это всё так,но как-то хочется с одной комнаты начать,посмотреть. вдруг не понравится.
Гость
15 июля 2016, 18:13
15 июля 2016, 16:37
это всё так,но как-то хочется с одной комнаты начать,посмотреть. вдруг не понравится.
Смело можете начинать с одной комнаты! Аппетиты приходят во время еды! Можно подобрать покрытие до 300 рублей за кв.м. за материал. Пройти мастер-класс по нанесению и сделать самостоятельно. Либо вложиться в профессионалов, которые нанесут материал. Стоимость в среднем одного кв.м. за материал с работой ~ 800 рублей. на комнату 40 кв.м. Вам потребуется 32 000 рублей. Если ооооочень хочется, можете оформить рассрочку на 3, 6 месяцев в нашем салоне.
Гость
15 июля 2016, 08:41
пылесборник
Гость
15 июля 2016, 11:54
Очень большой выбор пылесборников в магазинах техники города Челябинска. Наша компания занимается декоративной отделкой помещений. Когда она Вам потребуется, будем рады видеть среди наших гостей.
Гость
16 июля 2016, 19:37
вы сначала посмотрите на такую штукатурку "в живую" ,а потом пишите. ОТЛИЧНОЕ решение!!!! и красиво,и чисто,и просто в уходе!!!! спасибо Lux Decor за отличную работу!!!! конечно работа не дешевая,но она того стоит!!!
Гость
15 июля 2016, 15:48
У меня круглая колонна в квартире, площадью примерно 1,5 м.кв. Заходила в один магазин декоративной штукатурки, мне сказали такие объемы маленькие не берут. У вас нет ограничений по объему?
Гость
15 июля 2016, 18:15
Ограничений по объему нет. Декораторы берутся за такую работу.
Гость
17 июля 2016, 19:43