17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

йых
19 июл 2016 в 15:30

Да боже ты мой, еще кого то это удивляет? Наверняка какой то татупед или чинуша, (раньше когда маленький был сказал бы, вы сами выбрали, а кто не пошел на выборы получите), а сейчас или терпите или эмигрируйте, переезжайте, когда никого не останется сложно им будет. Будут сидеть с бабками, в грязной помойке Челябинск. Если кто скажет, что я не патриот, это не синоним слова дебил, любить родину, не значит мириться со всем этим бардаком.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 16:02

"Все для людей у нас"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 17:01

Ну хоть бы раз услышать, что собираются построить бассейн, школу лишнюю, спорткомплекс какой... Нет, -торгово-офисный центр! не хухры-мухры... чем торговать собрались? продажи падают, ничем их поднять не могут ...офисы уже в центре за копейки аренды идут. Пустые стоят уже построенные. вот ведь никакого другого бизнеса не знают - только стены отделать и офисами в аренду сдать. Бизнесмены! Сколько неудобств людям - а какая от этого центра польза? никакой... А администрация, как всегда - в доле. Ктобы сомневался.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июл 2016 в 17:06

Как всегда, все украли, все поделили, на людей плевать. Проблемы негров Шерифа не волнуют

Гость
19 июл 2016 в 17:08

Почему жительница Аза возмущается ? В 2013 году сотрудник нашей компании зашёл к ним с бесплатной бутылкой водки. Вместе они с мужем опустошили оную,.. Аза пошла за второй, её мужик на радостях сам спрашивал, - "что надо подписать ? " .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 17:28

Как разрешения у чинуш получают, знаете . Так что отстаивайте свои права, а то и в общее заявление в прокуратуру, разберутся и с застройщиком и с чиновником выдавшим разрешение.

Гость
19 июл 2016 в 19:18

В том то и дело, что никого не удивляет, а просто жители борятся за свои права, за жилую предомовцю территорию

ОТВЕТИТЬ
С Энтузиастов 13а
19 июл 2016 в 19:59

У нас в скверике, перед домом, повырубили деревья и строят, якобы детский клуб.(((

Житель с Российской 165
19 июл 2016 в 20:32

ХВАТИТ НЫТИКИ НЫТЬ ЕСЛИ ВЫ И ЖИВЁТЕ В МУХА***НСКЕ ГДЕНИБУТЬ ПОД ЧМЗ ВОТ ТАМ И ЖИВИТЕ ХВАТИТ НЫТЬ НАМ НАХРЕН ДАЛАСЬ ЭТА СТРОЙКА НЕ ЗАКОННАЯ И ДОРОГА РЯДОМ С ДОМОМ И ТАК ВСЕ ДЕРЕВЬЯ ПО ВЫПИЛИВАЛИ И ДОРОГУ С ТРАТУАРАМИ ЗА *** А ТЕПЕРЬ И ЭТА СТРОЙКА

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:34

"Вас здесь никто не держит, переезжайте туда, где вам будет хорошо". Так принято отвечать на претензии недовольных граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 22:02

ВЕЗДЕ УПЛОТНИЛОВКА, ПОТОМ ОРУТ - ЧЕ ВЫ МАШИНЫ ВО ДВОРАХ НА ГАЗОНАХ ОСТАВЛЯЕТЕ!!
Неужели нельзя строить как во многих странах европы, 3-4 этажные дома без всякой уплотниловки

ОТВЕТИТЬ
Мама
19 июл 2016 в 23:00

Здесь нужна детская поликлиника!!! Очень трудно с детьми ездить до ул.Коммуны 125. А офисов и магазинов уже перебор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 06:57

Тефтелев доволен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 09:17

Ну Вы держитесь тут! Всего Вам доброго, хорошего настроения!

Гость
20 июл 2016 в 09:36

Ну что вы в самом деле всполошились!
Это Ваня построит с мамой. А за ними - Палыч.
А они все никогда ничего плохого для города не делали. Спросите у любого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 09:37

В настоящее время жители подали жалобы в:
1. прокуратуру города,
2. прокуратуру области,
3. генеральную прокуратуру,
4. увд центрального района,
5. МЧС,
6. пожарную службу,
7. сэс,
8. роспотребнадзор,
9. ремжилзаказчик,
10.жилищную инспекцию,
11.Тефтелеву,
12.Единую Россию,
13. Суд центрального района судья Величко назначил судебное заседание 12.10.16 г. будем проводить почерковедческую экспертизу, докажем что подписи поддельные и тогда в следственный комитет, там любят громкие дела.
И это ещё не все...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2016 в 11:03

жизнь коротка ...глядь на висках седина..а в уме ну я то никак все минимум проживу тысячу лет.успею построить сарай здам в аренду ..и буду в носу ковырятся на конарах......хотелось бы чтобы прилетели инопланетяне ..и наподдавали тем кто ..потерял стыд ..порядочность ..совесть.

гость
20 июл 2016 в 11:04

Не город а большая помойка

Гость
20 июл 2016 в 11:09

Пусть строят, хоть территорию облагородят, а то кругом крапива да лопухи по пояс. Вон на Калинина- Набережной митинговали, а теперь по набережной гуляют. Так что думайте прежде чем по судам, прокуратурам бегать. Взяли моду против любой стройки рубаху на груди рвать.

Гость
20 июл 2016 в 11:21

Наверно магнитные кластеры разворачиваются, бизнес ничего личного.

Гость
20 июл 2016 в 11:30

Этот участок еще 8 лет назад пытался втюхать хоть кому нибудь один ловкий человек. Но директор соседнего кафельного магазина (на этом участке находится магазинная парковка) охлаждала его пыл. Теперь, ему все же удалось пристроить этот участочек в добрые руки, с отличными связями. Так что местным жителям будет очень и очень не просто. Без флеш-мобов, демонстраций и интервью по телевизору не обойтись.

Гость
20 июл 2016 в 13:39

это конечно плохо, что строят рядом с домом.
а с другой стороны любая стройка сейчас это хорошо, так всё вообще замерло

20 июл 2016 в 14:28

Я живу в соседнем доме, всё это наблюдаю, перекрыли проезд скорой этой стройкой, понятно почему возмущаются, к сожалению у нас в стране у кого больше денег тот и прав.

ВАУ
20 июл 2016 в 14:51

РемжилзаказчикаКАКА надо гнать из города поганой метлой, протокольчик - то собрания , наверняка, его рук дело. В суде добивайтесть, чтобы установили ИЗГОТОВИТЕЛЯ протокола общего собрания. И уголовное дело возбуждайте пусть прокуратура...

Гость
20 июл 2016 в 16:07

ОДНИ ОФИСЫ И ОФИСЫ,БЛИН КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ОДНИ БИЗНЕСМЕНЫ))))

Vovan74
21 июл 2016 в 12:25

Вот дураки-то - нашли, чем возмущаться. РАДОВАТЬСЯ надо, что место занимается офисной 2-этажкой, а не очередной ылитной жилой 20-этажкой.

ОТВЕТИТЬ