Стремительно))))), посмотрите на Ебург, за то же время что и Че там хоть как то можно сказать о стремительности, а 20 лет назад, они очень походили, Тюмень 20 лет назад немногим от Кургана отличалась, а сейчас приезжаешь и не узнаешь, А у нас? У нас все просто, поставили в центре города пару свечек ""бизнес центров"", абсолютно уродующих вид и все, все изменения кончились, а да плюс не достройка века академ и прочии радости. Как не прискорбно замечать, но при Юревиче хоть развязки строить начали, (сразу оговорюсь товарища недолюбливаю), а все остальные, Сумин, Тарасов, Тефтелев, Дубровский, ни для области ни для города особо ничего не сделали. Сразу оговорюсь, речь идет только о дорогах, а не о разворованном бюджете и других мегаплохихплюшках, что бывший мэрогубернатор нам подарил.
Гость
22 июля 2016, 18:00
Я бы ещё добавила к дорогам, освещение в городе, субботники и относительная чистота воздуха
Гость
22 июля 2016, 23:42
Гость
22 июля 2016, 18:00
Я бы ещё добавила к дорогам, освещение в городе, субботники и относительная чистота воздуха
Зря субботники пошли с Тарасова, и облагораживание дворов, за это ему отдельное спасибо, если бы не его тратурноплиточный заводик и игнорирование необходимости экономического роста, а также если бы Сумин не про*** терял аэропорт, было бы лучше и место Ебурга было бы наше.
Еще Юревич в Троицке дорогу сделал, советскую что ли не помню, там все очень рады были, теперь их там две.)))))))))))
Гость
23 июля 2016, 00:18
Не согласна! Тарасов подарил всем Кировку!
Гость
22 июля 2016, 16:09
Класс! Мне нравятся такие картинки-перевертыши!!! Молодцы, растете!
Гость
22 июля 2016, 17:08
8 из 10. терешкову и ЧТПЗ не узнал. если не ошибаюсь, фигуры со сквера теперь где-то внутри чтпз стоят. но могу ошибаться, да.
Гость
22 июля 2016, 21:05
Да я вообще впервые узнал, что у нас есть парк Терешковой.
Гость
25 июля 2016, 17:33
А где там сквер ЧТПЗ?
Гость
25 июля 2016, 11:33
Желательно делать второй снимок с той же точки съёмки.
Тогда будет видна разница.
Гость
23 июля 2016, 11:14
Давайте больше старых фотографий! Очень увлекательно!
Гость
25 июля 2016, 19:08
И даже вид старых фотографий у массы имбицылов вызывает возмущение. Запомните - историю не перепишешь. Притянули тут Курган и Тюмень. Ха! Две деревни кто то перестроил! Был я в вашем Кургане - куча кирпичей в поле , а не город. Тюмень тоже на две третьи состоит из Колупаевки. Печки свои зимой затопят - смог как от наших заводов.
Гость
22 июля 2016, 16:57
город дымный вонючий. куча нелегальной торговли фруктами. разбитые дороги недостроенные джунгли брошенный народ
Гость
23 июля 2016, 17:47
Да, это так.
Гость
24 июля 2016, 23:10
в области и городе не было никогда хозяина, кроме Юревича. А сейчас магнитогорск мафия и всем нам ...
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
727мм 72%Как хорошо вы знаете Челябинск?