RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В подвалах многоэтажек предлагают обустроить дома для кошек

Гость
27 сентября 2016, 13:15
Идея скорее хорошая. Но!!! Куда они будут ходить в туалет?! Там же в подвале?? Это же какая вонь будет....Тут какие предложения у Общественной палаты.....? Поставить им горшочки...?)))
Гость
27 сентября 2016, 15:29
новая графа в платежках уборка за кошками! а как иначе?
Гость
27 сентября 2016, 12:44
В думе собрали наиболее важные проблемы государства и начали решать их, с конца
27 сентября 2016, 10:36
полностью поддерживаю такое хорошее предложение, особенно срочно нужно это сделать в нашем городе Архангельске.Пусть лучше в подвале живут кошки, ласковые и добрые животные, чем крысы вперемешку с бомжами, разводящими грязь и болезни.
Гость
28 сентября 2016, 08:26
Вы предлагаете выгнать из подвалов бомжей и поселить туда кошек? Но каждый бомж это человек.
Гость
28 сентября 2016, 08:26
Вы предлагаете выгнать из подвалов бомжей и поселить туда кошек? Но каждый бомж это человек.
1 октября 2016, 20:57
Гость
1 октября 2016, 20:57
Вы предлагаете выгнать из подвалов бомжей и поселить туда кошек? Но каждый бомж это человек.
А вы считаете, что в подвалах должны жить бомжи? Для них должны быть приюты, как в цивилизованных странах, где бы они могли помыться и постираться, а если таковых заведений нет, то пригласите к себе домой. Я категорически против, чтобы в подвале моего дома жили бомжи.
Гость
27 сентября 2016, 17:11
За чей счет банкет?????
Гость
27 сентября 2016, 19:51
за твой
Гость
28 сентября 2016, 00:01
домик для уточек навоял вот такие законопроекты. .
Гость
29 сентября 2016, 00:57
Глупая идея! Вонь,блохи. Да и плодится будут еще больше! Люблю и кошек и собак,но надо же то такой идеи додуматься? Любые животные,и домашние и бездомные, нуждаются в уходе за ними.Нужно думать как организовать приюты - кормить,лечить,стерилизовать,если необходимо,но ведь это труднее,лучше откреститься от этой проблемы и засунуть их в подвалы - пускай себе живут да "радуются"...
Гость
27 сентября 2016, 11:24
Ну вот, еще кошек нам не хватало в подвале! По согласованию с жильцами пожалуйста, хоть крокодилов разводите!!!!!
Гость
27 сентября 2016, 12:41
Правильно! Кошки в подвале не нужны, пусть лучше крысы табунами ходят.
Гость
27 сентября 2016, 13:16
Тебе че жалко чтоли?
Гость
27 сентября 2016, 13:18
Чем они вам там помешают?
Гость
28 сентября 2016, 00:05
У нас в соседней многоэтажке бабули уже давно сделали всё для кошек, вот только возле продухов пройти без противогаза опасно!
Гость
28 сентября 2016, 02:38
Кошки - животные чистоплотные, они никогда не будут гадить там где живут, если есть возможность выйти на улицу.
Гость
8 ноября 2018, 22:29
Гость
8 ноября 2018, 22:29
Кошки - животные чистоплотные, они никогда не будут гадить там где живут, если есть возможность выйти на улицу.
Ну да, у меня в подвале не пройти уже, кучки сплошные. Блохи накидываются сразу, дохлые котята лежат. Я что-ли убирать должен
Гость
27 сентября 2016, 09:42
давайте еще свиноферму...
Гость
27 сентября 2016, 10:31
а давайте просто не заводить животных,если не можете за ними ухаживать и бездомных совсем не будет.
Гость
27 сентября 2016, 13:35
Гость
27 сентября 2016, 13:35
а давайте просто не заводить животных,если не можете за ними ухаживать и бездомных совсем не будет.
Как минимум давайте не выкидывать животных на улицу,а если по другому никак-то прежде стерелизуйте,и хоть попробуйте найти новых хозяев-и не будет столько бездомных тогда.
Гость
27 сентября 2016, 09:41
Для людей "бомж" сделайте теплые домики перед зимой! А кошек - в домик для уточек к диме медведеву! идио@ты...