RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Кухня для хорошего настроения

22 ноября 2016, 12:50
Гость
22 ноября 2016, 13:30
Особое внимание заслуживает как уважительно к зрителям авторы подошли к фотосъемке. Остается поблагодарить, что немытой посуды нет. Все остальное нам продемонстрировали. Вы выступаете на заключительном этапе конкурса, посмотрели бы на то, какую чистоту на кухне показали предыдущие конкурсанты. Гофра вне всяких похвал. Анаконда на стене. Кухня больше напоминает рабочую зону повара в общепите. Перец на стене явно символизирует декор, но как никогда он выглядит натуральной связкой при заготовке. Можно еще веник из лавра повесить и лук в колготках. Все будет в тему. Отсутствие навесных шкафов просто подчеркнули заплатами из обоев вокруг кафельного фартука. Я решила, что шкафы рухнули или их еще не сделали. Искусственный камень на ТАКИХ обоях это о чем? Особенно красиво эта стена звучит с обоями в стиле газеты в коридоре. Вот это китч так китч! Всем китчам китч. Извините, но как-то так. Незабываемая кухня!
Гость
23 ноября 2016, 07:31
Ещё бы добавила о безответной любви наших граждан к глянцу (это о потолке). Когда же уже до широких масс дойдёт - не надо делать блестящих потолков, выглядит это дешево, в жилых помещениях об этом забыть надо.
Гость
23 ноября 2016, 13:02
Гость
23 ноября 2016, 07:31
Ещё бы добавила о безответной любви наших граждан к глянцу (это о потолке). Когда же уже до широких масс дойдёт - не надо делать блестящих потолков, выглядит это дешево, в жилых помещениях об этом забыть надо.
Тут много говорить. Один диагональный ламинат на полу чего стоит
Гость
23 ноября 2016, 18:22
войдешь и спать можно.а гостиная норм.
Гость
22 ноября 2016, 13:34
Колхоз - дело добровольное. Больше добавить нечего.
Гость
22 ноября 2016, 13:08
Что за ужас с гофрой от вытяжки? Столько места в шкафах, а вся столешница заставлена непонятными предметами. Ну и эта ужасная стена в кирпичиках- отдельная тема. Кто сказал, что это красиво?
Гость
22 ноября 2016, 14:56
Да Вам, похоже - ничего не красиво... ОХ, гофра - ужас, ужас! Ой, кирпичики - ужас- ужас! Ой - стенка не того колеру - ужас- ужас -ужас - преужас! не по феншую и не лабутены! Как можно ??? P.S. - не автор, просто посетитель этой рубрики.
Гость
22 ноября 2016, 16:57
Согласна по гофре от вытяжки - это "Василиск" уползающий в просторы вентиляции
Гость
23 ноября 2016, 09:13
Гость
22 ноября 2016, 14:56
Да Вам, похоже - ничего не красиво... ОХ, гофра - ужас, ужас! Ой, кирпичики - ужас- ужас! Ой - стенка не того колеру - ужас- ужас -ужас - преужас! не по феншую и не лабутены! Как можно ??? P.S. - не автор, просто посетитель этой рубрики.
Вы не правы,есть достойные работы, классные кухни, там я высказала свое мнение, можете не волноваться. Но когда авторы ремонта не труждают себя хотя бы уборкой перед съемкой, не говоря уж про шедевральные дизайнерские находки - это уж слишком.
Гость
22 ноября 2016, 13:42
Это просто кошмар,а не уют! Жуткая стена с цветами на обоях с наклеенными поверх кирпичиками! Захламленные поверхности. Смесь несочетаемых предметов,материалов и стилей!
Гость
22 ноября 2016, 14:17
Пример того, как в одном помещении можно собрать сразу все стереотипы о безвкусице. На вашем помещении детей обучать - как нельзя делать.
Гость
22 ноября 2016, 14:28
А вот эта стена в комнате-где на фоне панно наклеены белые кирпичики и висят фотографии-она и символизирует объединение кухни и гостиной???Про гофру на кухне просто язык не поворачивается что-то сказать, просто вместе с челюстью отвис. Считаю, что просто издеваются над читателями сайта устроители этого конкурса.
Гость
22 ноября 2016, 15:24
Вот насколько неплохо оборудована гостиная, настолько все печально на кухне. Ну поймите, не место заряжающемуся планшету на кухне даже если вы на кухне проводите половину времени и с гаджетом расстаться не можете.
Гость
22 ноября 2016, 15:15
Ну как людям не понятно!!! Если объединяется кухня и гостиная, то кухня должна быть по максимуму прибрана и не содержать кухонных предметов, выставленных на показ, ведь гостиная от слова гости. Следовательно, хозяева должны быть готовы принять гостей в любую минуту. А тут все разложено, развешано по стенам. Про интерьер самой гостиной говорить не буду и так уже все сказали. В общем сорри, но не понравилось всёёё
Гость
23 ноября 2016, 00:38
особенно подходит для этой цели диван,на котором как раз можно наблюдать весь процесс приготовления угощения для гостей
Гость
22 ноября 2016, 15:48
Вот он!холлл советского санатория,как же я скучала по тебе!эх ностальгия!
Гость
22 ноября 2016, 15:53
Не понравилось, холодные голые неуютные стены на кухне. Ужасная огромная гофра, голые окна. Напоминает общепитовскую кухню в столовке. Можно же было спрятать эту анаконду в короб, повесить пару шкафчиков на стены (непонятно, зачем выложили плиточный фартук таким образом, как будто предполагалось повесить шкафы! Вид незаконченного ремонта!), шторки повесить поприятнее. Обои в гостиной части не сочетаются с кирпичиками. Лучше бы эти кирпичи вылождили на желтую стену около обеденного стола. Вобщем как то так. Простите, но мне не понравилось.
Гость
22 ноября 2016, 18:58
может они по дешевке эту хату, алкашам сдавать будут или почасово. Самим то в этой конуре жить нельзя это точно!
Гость
23 ноября 2016, 23:27
Гость
22 ноября 2016, 18:58
может они по дешевке эту хату, алкашам сдавать будут или почасово. Самим то в этой конуре жить нельзя это точно!
"Фу, как не культурно"
Гость
22 ноября 2016, 14:32
Люди получили пространство под кухню, а они его так испоганили.
Гость
22 ноября 2016, 19:23
они его не испоганили, а сделали так как смогли, и как им нравится!!!
Гость
22 ноября 2016, 14:25
непонятно на что расчитывают люди, с такими проектами...лучше не позорьтесь...качество видео просто на "высоте"
Гость
22 ноября 2016, 16:21
а почему окна то по-разному оформлены в одном помещении????
Гость
22 ноября 2016, 18:42
Данный дизайн действительно напоминает кухню в общепите. И - простите, так много всего наставлено, что сложно вообще что-то оценивать. Холодильник такой большой - чтобы модно было побольше магнитиков налепить?
Гость
22 ноября 2016, 22:12
Гофра прям так настроение поднимает и бардак на столешнице тоже.
Гость
23 ноября 2016, 15:37
Да, ощущение хаоса полного!!! облегченного варианта у Вас не получилось....возможно светлые фасады верхних ящиков не сильно бы и "давили", а вот порядка было бы больше.
Гость
22 ноября 2016, 13:20
Этот дизайн еще покруче маков будет.
Гость
22 ноября 2016, 13:47
Маки завяли сразу!
Гость
22 ноября 2016, 14:28
Гость
22 ноября 2016, 13:47
Маки завяли сразу!
Нет, маки не завяли, над ними еще долго будут ржать
Гость
22 ноября 2016, 20:08
Гость
22 ноября 2016, 14:28
Нет, маки не завяли, над ними еще долго будут ржать
что же Вы на маки так взъелись??? вполне нормальная кухня, если всю противоположную сторону переделать в стиль, главное хозяева в восторге!!!
Гость
23 ноября 2016, 08:52
Навели бы порядок перед конкурсом, гофру поменяли бы на квадратную трубу, более качественно сделали фотосъёмку, и могли бы попасть в тройку лидеров. А так, сорри, не прокатит.
Гость
23 ноября 2016, 23:29
не квадратную трубу надо, а над натяжным потолком прятать надо было.
Гость
25 ноября 2016, 10:29
Гость
23 ноября 2016, 23:29
не квадратную трубу надо, а над натяжным потолком прятать надо было.
Да ну, на 10 см потолок опускать. Не вариант.
Гость
25 ноября 2016, 14:45
Гость
25 ноября 2016, 10:29
Да ну, на 10 см потолок опускать. Не вариант.
почему??? у меня стандартные потолки, и натяжной на 15 опущен, для второго уровня и все хорошо.
Гость
23 ноября 2016, 10:07
Уже 10000 лет не делает никто навесные и фигурные потолки,а чтобы наклеивали кирпичики на обои-такое даже в голову никому не придет вообще!!!!!Эта вставка из плитки на фоне опять же обоев на кухне и эти 2 гофры-ну просто челябинский Версаль! Вот я не пойму одного-существует 1000 сайтов-и русских и нерусских-ну наберите вы в любой поисковой системе-Дизайн кухни-и выбирайте на ваш вкус! ну как же такое , как в этой квартире ,возможно, и как там можно жить! Подушки с конями на диване меня добили...
Гость
23 ноября 2016, 10:55
Там не только подушки с коняжками. Пятый стул на кой? прозапас? Сайту 74.ру надо создать конкурс на лучшее захламление пространства.
Гость
23 ноября 2016, 10:57
В своё время тоже повелись на моду на фигурные потолки, а сейчас что с ним делать? Снимать? Это в новый ремонт влезать. Ну уж нет. Ещё лет 5 поживём с ним, дальше видно будет. Не считаю за"-" потолок в этом варианте, так же как подушки с конями.
Гость
24 ноября 2016, 07:45
Гость
23 ноября 2016, 10:57
В своё время тоже повелись на моду на фигурные потолки, а сейчас что с ним делать? Снимать? Это в новый ремонт влезать. Ну уж нет. Ещё лет 5 поживём с ним, дальше видно будет. Не считаю за"-" потолок в этом варианте, так же как подушки с конями.
Что делать? Жить спокойно с этими потолками и на конкурс не выставлять
Гость
22 ноября 2016, 13:36
Это победитель, однозначно! У них даже гофра в виде смайлика)))) Веселые люди!!!
Гость
22 ноября 2016, 13:59
Экий Вы затейник!))) А для меня так это змея-альбинос морда которой вот-вот из вытяжки вылезет.
Гость
23 ноября 2016, 10:20
В чём позитивность???? НЕ понятно. Обычные цвета, из всего увиденного можно сказать- товарищи это БАРДАК. Баночки...скляночки....тряпочки... внизу в шкафах зачем то сделали стекла, где видны кастрюльки и прочая утварь, которая, как правило спрятана от глаз окружающих. Для конкурса даже посудомоечную машину не удосужились закрыть. Про гофру уже всё сказано.....От шкафов отказались, но недоделанная стена так и кричит...ПОВЕСЬТЕ НА МЕНЯ ШКАФЧИКИ. Хозяева кухни не повесили шкафы "Чтобы не было ощущения скованности и того, что на голову что-то давит". А что мы видим в итоге , на голову давит глянцевый потолок, в котором отражается и вторит весь недоделанный ремонт и (простите) бардак. И даже извивающейся гофры- ДВЕ)))))) Единственное что порадовало на этой кухне, это большая рабочая поверхность.
Гость
25 ноября 2016, 15:39
Посудомойку открыли специально...видимо...чтоб мы восхитились,что она есть!
Гость
23 ноября 2016, 10:49
Дык и ремонт не вчера делался, а лет 8-10 уже как. Не судите строго, всё можно поправить. Да, в чём то намудрили, что то недоделали, но жить можно. К следующему конкурсу подготовятся.
Гость
23 ноября 2016, 16:18
И вы 8-10 лет живете как в сарае? не надоело?
22 ноября 2016, 13:09
САНИКА!!!! я узнала !!!)))
Гость
22 ноября 2016, 14:43
ну что вы так, вполне мило. Не ах конечно, но пойдет. Полочки кстати можно было бы повесить слева и справа от вытяжки, мысль была бы законченей.
Гость
22 ноября 2016, 18:08
вырвите мне глаз!!! такой УЖАС нарочно не придумаешь!
Гость
22 ноября 2016, 18:50
А это реально кухня или отсек для приготовления дошиков?
Гость
22 ноября 2016, 19:47
Ой!!! Живенько! Очень живенько!!
22 ноября 2016, 21:57
мне тоже гофра и кирпичики не понравились!
Гость
22 ноября 2016, 23:49
Веселые ребята! Приколисты!
Гость
23 ноября 2016, 08:56
По мне, конечно ничего особенного, есть недочеты, но зато какая то живая и настоящая, в ней прям жизнь бурлит? и извивается, как гофра) духом русским пахнет, очагом домашним!
Гость
23 ноября 2016, 09:52
Увидев первое фото, подумала, что это фото в процессе ремонта, или кухня "ДО" ремонта, но......я глубоко заблуждалась. Видимо для хозяев кухни так она и должна выглядеть)))) И что самое главное -эта кухня " НОМИНАНТ" в конкурсе. Вот мне интересно, если редакторы на конкурс пропускают такие "шедевры", то даже представить страшно, что им в редакцию попадает на конкурсный отбор.
Гость
23 ноября 2016, 17:40
Все недостатки уже озвучили, и жутка гофра, и безобразный потолок, и кирпичи на обоях.
Гость
23 ноября 2016, 18:21
ну , насчет плитки на стене в кухне- скучно и напоминает кухни в столовых. стиль кухни неудачный и цвет чуть другой нужен, насыщеннее
Гость
23 ноября 2016, 19:36
Оксана: кухня у нас есть, вы же видели. А я вам лучше гостиную покажу. Она мне больше нравится.
Гость
22 ноября 2016, 15:07
Судя по фото у хозяев этой кухни уже есть кофемашина. Так что видать выложили, чисто похвастаться своим "прекрасным интерьером".